Spiele am Freitag, 25. Oktober 2019 Fr, 25.10.19 • Niederösterreich

JHG Süd U13 UPO A
Runde 9 17:15 Bad Erlach U13  Team - SV Bad Erlach Team - Hochneukirchen USC  NSG Hochneukirchen U1…
JHG Süd U13 UPO B
Runde 9 17:30 NSG Klausen-Leopoldsd…  Team - FC Klausen-Leopoldsdorf Team - Sooss SV  NSG Sooss U13
JHG Süd U15 Mädchen
Runde 9 19:00 MSG Zöbern U15  Team - EFM SC Zöbern Team - MFFV 23 SU Schönbrunn  MFFV 23 BWH Hörndlwal…
JHG Süd U15 OPO
Runde 9 19:30 NSG Krumbach U15  Team - USC Krumbach Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd.  NSG St. Egyden Stfd.…
JHG Süd U11 OPO
Runde 9 17:00 Pfaffstätten SC U11  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - USC Kirchschlag/BW   NSG USC Kirchschlag/B…
JHG Süd U10 B
Runde 9 17:30 USC Krumbach U10  Team - USC Krumbach Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
 
JHG Süd U10 F
Runde 9 16:00 Schauerberg U10  Team - Kein Bild vorhanden Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt Admira U…
 
JHG Süd U10 G
Runde 9 16:00 Union Schönau U10  Team - Union Schönau Team - SC Ortmann  SC Ortmann U10
 
Runde 9 16:00 ASC Leobersdorf U10  Team - Leobersdorf ASC Team - Blumau ASK  Blumau U10
 
JHG Süd U09 B
Runde 9 17:00 Pitten U9  Team - Pitten SVg Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U09
 
JHG Süd U09 C
Runde 9 17:30 Oberwaltersdorf U09  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - SC Pottenstein  Pottenstein U9
JHG Südost U09 D
Runde 9 18:00 SV Mitterndorf U09  Team - Mitterndorf SV Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf/Wien U9
 
JHG Südost U10 D
Runde 9 17:00 ASK Mannersdorf U10  Team - ASK Mannersdorf Team - Moosbrunn SC  Moosbrunn U10
 
JHG SÜDOST U10 F
Runde 9 17:30 SC Brunn/Geb. U10  Team - Brunn/Geb. SC Team - SC Hof am Leithagebirge  Hof/L. U10
 
JHG Südost U11 MPO A
Runde 9 18:00 Siebenhirten/Wien U11  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - Eichkogel ASK  ASK Eichkogel U11
Nur Ergebnis
JHG Südost U13 MPO
Runde 9 18:00 Wienerwald U13  Team - Wienerwald SV Team - ASC Götzendorf Oranjezz  Götzendorf Oranjezz U…
Nur Ergebnis
JHG SÜDOST U16
Runde 9 19:00 SV Mitterndorf U16  Team - Mitterndorf SV Team - SC Hof am Leithagebirge  NSG Hof/L. SC U16
JHG West U11 D
Runde 9 17:00 Blindenmarkt U11  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten SKU B U11
JHG West U11 E
Runde 9 16:00 ASK Kematen U11  Team - Kematen ASK Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten SKU A U11
JHG West U11 F
Runde 9 15:30 SV Gottsdorf U11  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - USV Raxendorf  NSG Raxendorf U11
JHG West U13 MPO
Runde 13 16:00 NSG Scheibbs U13  Team - SV Raika Scheibbs Team - SCU Euratsfeld   SCU Euratsfeld U13
JHG West U14 MPO
Runde 9 17:00 NSG Seitenstetten U14  Team - USC iLife Seitenstetten Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   St. Georgen/Ybbsfeld…
JHG West U15 MPO
Runde 9 18:00 NSG Biberbach U14  Team - USC Biberbach Team - Union Haag  NSG Haag U14
Runde 9 18:30 NSG Kleinpöchlarn U14  Team - Kleinpöchlarn SV Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming  NSG Kienberg/Gaming U…
JHG West U17
Runde 8 18:30 Blindenmarkt U17  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - SKU Ertl Glas Amstetten  NSG Amstetten U17
JHG West U9 A
Runde 9 17:00 Oberndorf U9  Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  Wieselburg U9
 
JHG West U9 B
Runde 9 16:00 NSG Opponitz U9  Team - SV Opponitz Team - SC Waidhofen/Ybbs  SPG SC Waidhofen/Ybbs…
 
JHG West U9 E
Runde 9 16:00 Münichreith U9  Team - Münichreith SV Team - SV Gottsdorf/M./P.   SV Gottsdorf U9
 
Runde 4 17:00 Raxendorf U9  Team - USV Raxendorf Team - Sportunion TSV Nöchling   Nöchling U9
 
JHG West U16 UPO
Runde 9 18:00 NSG Wallsee U16  Team - SCU Sparkasse Wallsee Team - FC Sonntagberg  NSG Sonntagberg U16
JHG West U15 UPO
Runde 9 18:00 NSG Neustadtl U15  Team - FCU Neustadtl Team - FC Hollenstein  NSG Hollenstein U15
JHG West U14 OPO
Runde 9 16:30 NSG Amstetten U14  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - TSV Meisl Grein  NSG Grein U14
Runde 9 16:30 Euratsfeld U14  Team - SCU Euratsfeld Team - Allhartsberg Union Wieser  NSG Allhartsberg U14
JHG West U13 OPO
Runde 9 16:00 NSG Melk U13  Team - SC Melk Team - ASKÖ Lunz/See   Lunz am See U13
Runde 9 18:00 Gresten-Reinsberg U13  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - FC Sonntagberg  NSG Sonntagberg U13
JHG West U12 MPO B
Runde 9 17:00 NSG Gottsdorf U12  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - Leonhofen FC  FC Leonhofen U12
JHG West U12 OPO
Runde 9 17:30 SVg Purgstall U12  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  USV Oed/Zeillern U12
JHG West U10 B
Runde 10 17:00 SV Yspertal U10  Team - SV Yspertal Team - SV Gottsdorf/M./P.   SV Gottsdorf U10
 
JHG West U10 C
Runde 4 17:00 Mauer U10  Team - SVU Mauer-Öhling Team - ASK Hausmening LISEC  NSG Hausmening U10
 
JHG West U10 D
Runde 9 17:00 Waldhausen/OÖ U10  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  NSG Oed/Zeillern U10
 
JHG West U10 E
Runde 9 16:00 Union Wolfsbach U10  Team - Sportunion Wolfsbach Team - USC Biberbach  Biberbach U10
 
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 10 16:30 NSG Harland St. Pölte…  Team - Harland SC Team - USC Mank  NSG Mank U14
JHG West Mitte U14 UPO
Runde 10 17:15 Pottenbrunn U14  Team - Pottenbrunn SKVg Team - SV Karlstetten/Neidling  NSG Karlstetten/Neidl…
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 6 16:30 NSG Frankenfels U13  Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf U13
Nur Ergebnis
JHG West Mitte U12 OPO
Runde 10 16:00 NSG Spratzern U12  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U12
Runde 10 17:30 Pyhra U12  Team - SC Schaubach Pyhra Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U12
JHG West Mitte U12 UPO
Runde 4 17:45 USC Mank U12  Team - USC Mank Team - Pottenbrunn SKVg  Pottenbrunn U12
JHG West Mitte U11 MPO
Runde 10 16:00 SPG Gansbach U11  Team - Gansbach FKU Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland USG U11
JHG West Mitte U10 C
Runde 2 15:30 Alpenvorland USG U10  Team - USG Alpenvorland Team - SV Würth Böheimkirchen  SV Böheimkirchen U10
 
JHG West Mitte U09 A
Runde 9 15:30 USV Kirnberg U09  Team - USG Alpenvorland Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf U09
 
Runde 9 16:00 Hofstetten U09  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten B U09
 
JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 8 16:00 NSG Karlstein U12  Team - USV Hauer Fenster Karlstein Team - SV SPK Gr.Siegharts  SV Großsiegharts U12
Runde 8 16:30 Gmünd/Eibenstein U12  Team - SC Gmünd Team - USC Sparkasse Litschau  SC Litschau U12
JHG Waldviertel U15
Runde 10 17:30 Kirchberg/Walde SV U1…  Team - Kirchberg/Walde SV Team - Kautzen USV  NSG Kautzen U15
JHG Waldviertel U16
Runde 8 19:00 NSG Irnfritz U16  Team - TSV Irnfritz Team - SVU Groß Dietmanns  NSG Grossdietmanns U1…
Nur Ergebnis
JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 8 17:30 Arbesbach U12  Team - Arbesbach UFC Team - USC Sparkasse Ottenschlag  NSG Ottenschlag U12
JHG Waldviertel U10 A
Runde 8 17:30 Drosendorf U10  Team - Drosendorf UFC Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   Raabs U10
 
JHG Waldviertel U10 B
Runde 9 17:00 SPG Lainsitztal St. M…  Team - St. Martin SC Team - SVU Groß Dietmanns  Gr. Dietmanns U10
JHG Waldviertel U09 A
Runde 9 16:00 SV Großsiegharts U09  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - SVU Groß Dietmanns  SPG Gr. Dietmanns U09
Runde 8 17:00 SPG Gastern USV U09  Team - USV Gastern Team - ASV EATON Schrems  ASV Schrems U09
 
JHG Waldviertel U09 B
Runde 8 17:00 USV Groß Gerungs U09  Team - USV Groß Gerungs Team - Arbesbach UFC  Arbesbach U9
 
JHG Nord U12 Mädchen
Runde 6 18:45 MSG Kleinengersdorf U…  Team - Kein Bild vorhanden Team - USVG Großrussbach  MSG Großrussbach U12
JHG Nord U12 UPO B
Runde 7 16:00 NSG Mannsdorf-Großenz…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - USV Sulz  NSG Sulz U12
Nur Ergebnis
JHG Nord U14 UPO
Runde 10 17:30 Marchegg U14  Team - SC Marchfelder Bank Marchegg Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  Leopoldsdorf/Mfd. U14
Runde 10 18:00 NSG Schrattenberg U14  Team - SCU Schrattenberg Team - ASV Asparn/Zaya  NSG Asparn/Z. U14
JHG Nord U12 OPO
Runde 10 16:00 NSG Stripfing U12  Team - Stripfing SV Team - ASKÖ Strasshof SV  ASKÖ Strasshof SV U12
Runde 10 18:00 SC Wolkersdorf U12  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - FC Radio CD Neudorf   NSG Neudorf U12
Runde 10 18:00 NSG Großkrut U12  Team - Großkrut SV Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram U12
JHG Nord U11 OPO
Runde 10 17:30 Mistelbach U11  Team - FC spusu Mistelbach Team - Deutsch-Wagram ATSV  NSG Deutsch Wagram U1…
JHG Nord U11 UPO
Runde 9 16:30 Gänserndorf U11  Team - Kein Bild vorhanden Team - USV Volksbank Gaweinstal  Gaweinstal U11
JHG Nordwest U11 B
Runde 9 18:00 Spillern U11  Team - Spillern SV Team - Eggenburg SK  NSG Eggenburg U11
JHG Nordwest U11 C
Runde 9 17:30 Zellerndorf U11  Team - SV Zellerndorf Team - SV Stetteldorf am Wagram  NSG Stetteldorf U11
JHG Nordwest U12 MPO
Runde 9 17:00 NSG Enzersfeld/W. U12…  Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W. Team - Eggenburg SK  SK Eggenburg U12
JHG Nordwest U13 MPO A
Runde 9 17:00 NSG Göllersdorf U13  Team - Göllersdorf SV Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn FK U13
Runde 9 17:30 SPG SK Ernstbrunn U13  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - SC Laa/Thaya  NSG Laa/Thaya U13
JHG Nordwest U15 UPO
Runde 9 19:15 NSG Guntersdorf U15  Team - Guntersdorf SC Team - Weitersfeld USV  NSG Weitersfeld U15
JHG Nordwest U13 UPO
Runde 9 18:00 Wullersdorf U13  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - Sierndorf SV  NSG Sierndorf U13
JHG Nordwest U10 D
Runde 9 18:30 Großmugl U10  Team - ÖTSU Großmugl Team - SV Stetten  NSG Stetten U10 B
JHG Nordwest U09 C
Runde 9 18:00 Grabern U9  Team - SU Grabern Team - ATSV Hollabrunn  ATSV Hollabrunn U9
 
JHG Nordwest Mitte U15
Runde 9 19:00 NSG Rust U15  Team - SV Rust Team - USV Eichgraben  NSG Eichgraben U15
Jhg Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 10 18:00 Hadersdorf U14  Team - Hadersdorf SC Team - SV Haitzendorf  NSG Haitzendorf U14
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 10 18:30 Klosterneuburg A U13  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - 1. FC Union Stein  NSG Stein U13
Jhg Nordwest Mitte U13 UPO
Runde 10 17:30 NSG Rohrendorf U13  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SV Gablitz  SV Gablitz U13
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/B
Runde 10 19:15 NSG Pressbaum B U12  Team - Pressbaum SV Team - 1.SV Maria Anzbach  1. SV Maria Anzbach U…
Jhg Nordwest Mitte U10/E
Runde 10 17:30 SV Rust U10  Team - SV Rust Team - Kirchberg/Wagram USC  Kirchberg/Wagram U10
 
Jhg Nordwest Mitte U09/B
Runde 7 16:30 Hadersdorf U9  Team - Hadersdorf SC Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U09