Spiele am Freitag, 25. Oktober 2019 Fr, 25.10.19 • Steiermark

Mur - Mürz - U11B
Runde 9 16:45 SG Bruck - Oberaich U…  Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur Team - DSV Leoben  DSV Leoben U11
Mur - Mürz - U12A
Runde 9 16:30 FC Trofaiach II U12  Team - FC Trofaiach Team - SV Breitenau  SG Breitenau/Pernegg…
Runde 9 17:00 SG Thörl/Turnau U12  Team - SV Thörl Team - NWM Kapfenberg KSV  Kapfenberg KSV U12 I…
Mur-Mürz U14 A
Runde 9 16:00 Hinterberg U14  Team - SV Central Dancing Hinterberg Team - TUS RWS-Willibald Spielberg  Spielberg/Knittelfeld…
Mur-Mürz U14 B
Runde 9 16:45 Phönix Mürzzuschlag U…  Team - Phönix Sparkasse Böhler Mürzzuschlag/Hönigsberg Team - FC Kindberg-Mürzhofen  SG Kindberg-Mürzhofen…
Mur-Mürz U16 B
Runde 9 19:00 SG Murau/Schöder U16  Team - SVU Murau Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz  SG Oberwölz U16
Gebiet Graz/West U13 B
Runde 8 17:15 SG Kainachtal/Lannach…  Team - SV Lannach Team - SC Copacabana Kalsdorf  SC Kalsdorf U13
Runde 8 18:00 Askö Murfeld C U13  Team - Askö Murfeld Team - SC PORR Unterpremstätten  Unterpremstätten U13
Gebiet Graz U12 B
Runde 8 16:00 Sk Sturm Graz U12  Team - SK Sturm Graz Team - SV Union Liebenau  Liebenau B U12
Gebiet Graz U11 A
Runde 8 16:00 ASKÖ Murfeld Gelb U11  Team - Askö Murfeld Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe  SG Lassnitzhöhe U11
Runde 8 17:00 SC Seiersberg U11  Team - SC Shoppingcity Seiersberg Team - Grazer Sportklub Strassenbahn  Grazer Sportclub U11
Gebiet Graz U11 B
Runde 8 16:45 NWM Frohnleiten-Schre…  Team - Sv Frohnleiten MM Karton Team - GAK 1902  SG GAK Juniors U11
Runde 8 17:00 Mariatrost U11  Team - JSV RB Mariatrost Team - USV Raika ALGE Stiwoll  Stiwoll U11
Gebiet Graz U11 D
Runde 8 17:00 Thal U11  Team - SV Malli Bau Thal Team - Union Luv Graz  Union LUV Graz U11
Gebiet West U11
Runde 11 17:00 Schilcherland/Stainz…  Team - SC Stainz Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg  Voitsberg U11
Runde 11 17:00 SG Wies/SC Eibiswald…  Team - USV Donauversicherung Wies Team - UFC Haring-Group Wettmannstätten  Wettmannstätten/Predi…
Gebiet West U12
Runde 11 17:00 WAZ/Lankowitz D U12  Team - FC Lankowitz Team - ASK mochart Köflach  WAZ/Köflach C U12
Gebiet Ost U15 A
Runde 8 17:00 Apfelland Juniors/Ang…  Team - Sv Ada Anger Team - SV RB Lahü Pierer Bau Fladnitz/T.  ABZ Almenland/Fladnit…
Gebiet Ost U15 B
Runde 8 17:15 NZ Pöllauertal/Pöllau…  Team - Usv Pöllauberg Team - UFC Bäckerei Felber Strallegg  Oberes Feistritztal/S…
Gebiet Ost U13 A
Runde 8 16:45 FC Gleisdorf 09 B U13  Team - FC Gleisdorf 09 Team - TSV KF Invest Kirchberg an der Raab  SG Kirchberg/R. A U13
Gebiet Ost U13 B
Runde 8 17:00 Oberes Feistritztal/B…  Team - Union Birkfeld Team - Usv Dienersdorf Rb Loidl  Ökoregion/Dienersdorf…
Runde 8 18:45 FAZ Joglland/Vorau B…  Team - TuS Spitzer Engineering Vorau Team -  Disco Excalibur Greinbach  Juniors Hartberg/Grei…
Gebiet Ost U12 A
Runde 8 16:15 ABZ Almenland/Passail…  Team - Union FC Passail Team - USV St.Marein/Graz  SG St.Marein/Gr. B U1…
Gebiet Ost U12 A
Runde 8 16:15 ABZ Almenland/Passail…  Team - Union FC Passail Team - USV St.Marein/Graz  SG St.Marein/Gr. B U1…
Gebiet Ost U12 B
Runde 8 18:00 SG Fürstenfeld U12  Team - SC Raiffeisen Fürstenfeld Team - SV Sparkasse Feldbach  Feldbach U12
Gebiet Ost U12 B
Runde 8 18:00 SG Fürstenfeld U12  Team - SC Raiffeisen Fürstenfeld Team - SV Sparkasse Feldbach  Feldbach U12
Gebiet Ost U12 C
Runde 8 16:30 SG Kulmland-Pischelsd…  Team - FC Gurtner Pischelsdorf Team - TSV Sparkasse Pöllau  NZ Pöllauertal/Pöllau…
Gebiet Ost U12 C
Runde 8 16:30 SG Kulmland-Pischelsd…  Team - FC Gurtner Pischelsdorf Team - TSV Sparkasse Pöllau  NZ Pöllauertal/Pöllau…
Gebiet Ost U12 C
Runde 8 17:00 SG Wechselland/St.Lor…  Team - Usv St.Lorenzen/W. Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09 A U12
Gebiet Ost U12 C
Runde 8 17:00 SG Wechselland/St.Lor…  Team - Usv St.Lorenzen/W. Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09 A U12
Gebiet Enns U16
Runde 6 18:30 Bad Mitterndorf/Taupl…  Team - ASV Bad Mitterndorf Team - SG Grossreifling  Eisenwurzen/Großreifl…
Nur Ergebnis
Runde 9 19:00 Schladming/Gröbming U…  Team - FC WM-Estriche Schladming Team - Sv Rottenmann  SG Rottenmann U16
Gebiet Enns U13
Runde 10 17:00 SG Irdning/Aigen U13  Team - ATV Mercando Irdning Team - Sv Rottenmann  Rottenmann U13
Gebiet Enns U12
Runde 9 15:30 Trieben/Gaishorn U12  Team - SV Veitsch-Radex Trieben Team - Sportverein Hall  SG Hall/Admont/Ardnin…
Runde 9 17:00 Gröbming U12  Team - TUS Gröbming Team - FC Ausseerland  FC Ausseerland U12
Gebiet Enns U11
Runde 11 16:00 SG Admont U11  Team - Tus Admont Team - ASV Bad Mitterndorf  Bad Mitterndorf U11
Runde 11 16:00 SG Stein/Enns U11  Team - SV ESIN Stein/Enns Team - FC WM-Estriche Schladming  FC Schladming U11
Runde 11 16:00 Rottenmann U11  Team - Sv Rottenmann Team - FC Ausseerland  FC Ausseerland U11
Runde 11 16:30 Eisenwurzen/St. Galle…  Team - SV St.Gallen Team - ATV Mercando Irdning  SG Irdning/Aigen U11
Gebiet Süd U11 A
Runde 8 16:00 Youngsters Leibnitz/A…  Team - AC MPS Linden Leibnitz Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental  Sonnenberg/St. Stefan…
Runde 8 16:30 Sonnenberg/Kirchbach…  Team - TUS Raiba Kirchbach Team - SU Tillmitsch  SG san Sirro/Tillmits…
Gebiet Süd U17
Runde 8 19:00 Grazer Sc U17  Team - Grazer Sportklub Strassenbahn Team - USV Fliesen Klampfer Gabersdorf  SG Gabersdorf B U17
Runde 8 19:00 SG St. Margarethen/R.…  Team - Sc St.Margarethen/R. Team - FC Union RB Weinland Gamlitz  Gamlitz/Strass U17
Gebiet Süd U13
Runde 8 17:00 Strass/Gamlitz U13  Team - SV Strass Team - SU Raiffeisen Hof  SG Hof U13