Spiele am Freitag, 25. Oktober 2019 Fr, 25.10.19 • Burgenland

2. Liga
Runde 12 19:10 Austria Lustenau  Team - SC Austria Lustenau Team - KSV 1919  KSV 1919
Runde 12 19:10 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - FC Blau-Weiß Linz  Blau-Weiß Linz
Runde 12 19:10 SV Lafnitz  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - SK Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr
SLT Runde 12 19:10 GAK 1902  Team - GAK 1902 Team - FC Liefering  FC Liefering
Runde 12 19:10 Wacker Innsbruck  Team - FC Wacker Innsbruck Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried
Regionalliga Ost
Runde 13 19:00 ASK-BSC Bruck/L.  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - ASV Draßburg  ASV Draßburg
Runde 13 19:00 SV Mattersburg Am.  Team - SV Mattersburg Amateure Team - SC Neusiedl am See 1919  Neusiedl am See
Runde 13 19:30 ASK Ebreichsdorf  Team - ASK Ebreichsdorf Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk
Runde 13 19:30 Wiener Sport-Club  Team - Wiener Sport-Club Team - SK Rapid II  SK Rapid II
Runde 13 19:30 Wiener Neustadt  Team - SC Wiener Neustadt Team - SV Sparkasse Leobendorf  SV Leobendorf
Burgenlandliga
Runde 13 19:30 Leithaprodersdorf  Team - SV Leithaprodersdorf Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach  Oberpetersdorf/Schwar…
Runde 13 19:30 Siegendorf  Team - ASV Siegendorf Team - SV Oberwart  SpG Oberwart/Rotentur…
Runde 13 19:30 SC/ESV Parndorf  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - SC Ritzing  SC Ritzing
Runde 13 19:30 Deutschkreutz  Team - FC Deutschkreutz Team - UFC Markt Allhau  UFC Markt Allhau
II. Liga Mitte
Runde 13 19:30 Oberpullendorf  Team - SC Oberpullendorf Team - SC Neudörfl  Neudörfl
Runde 13 19:30 SV Sigleß  Team - SV Sigleß Team - SV Draßmarkt  Draßmarkt
Runde 13 19:30 ASK Neutal  Team - ASK Neutal Team - SV Lackenbach  Lackenbach
Runde 13 19:30 Rohrbach  Team - SV Mewaldtore Rohrbach Team - Sportclub Lockenhaus-Rattersdorf  SC Lockenhaus-Ratters…
II. Liga Süd
Runde 13 19:30 SV Stegersbach  Team - SV Stegersbach Team - SV Olbendorf  Olbendorf
Runde 13 19:30 Rotenturm/Oberwart II  Team - Rotenturm/Oberwart II Team - USVS Rudersdorf  USV Rudersdorf
1. Klasse Mitte
Runde 13 19:30 ASV Pöttsching  Team - ASV Pöttsching Team - UFC Neckenmarkt  UFC Neckenmarkt
Runde 13 19:30 Bad Sauerbrunn II  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - SC Frankenau  SC Frankenau
Runde 13 19:30 SC Unterrabnitz  Team - SC Unterrabnitz Team - SC Kroatisch Geresdorf  SC Kr. Geresdorf
1. Klasse Süd
Runde 11 19:30 Kemeten  Team - SC Kemeten Team - SV Kukmirn  SV Kukmirn
2. Klasse Mitte
Runde 12 19:30 SC Wiesen  Team - SC Wiesen Team - SC Rattersdorf/Liebing  Rattersdorf/Lockenhau…
Runde 12 19:30 Unterfrauenhaid  Team - SC Unterfrauenhaid Team - UFC Mannersdorf  UFC Mannersdorf