Spiele am Freitag, 25. Oktober 2019 Fr, 25.10.19 • Burgenland

U16 Nord A
Runde 9 18:00 Vila Vita Pannonia U1…  Team - UFC Pamhagen Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl/Heideboden U…
Runde 9 19:00 SPG Gols/Mönchhof U16  Team - SV Gols Team - FC Andau  SPG Seewinkel U16
U14 Nord
Runde 9 17:00 Gols U14  Team - SV Gols Team - FC Andau  Seewinkel U14
Runde 9 18:00 St. Georgen U14 B  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - SC/ESV Parndorf 1919  Parndorf U14
U14 Süd
Runde 9 16:00 SPG ABS Süd U14  Team - SV Wolfau Team - SV Eltendorf  NLZ Lafnitztal U14
Runde 9 18:00 Vulcolor Güssing U14  Team - SV Güssing Team - Nachwuchssportverein Punitz  SPG Neuberg U14
U13 Mitte
Runde 9 16:30 2000 Neckenmarkt U13  Team - UFC Neckenmarkt Team - FC Deutschkreutz  Deutschkreutz U13
U13 Nord A
Runde 9 17:30 Kittsee U13  Team - SC Kittsee Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn/Purbach…
U13 Nord B
Runde 9 16:00 Wulkatal U13  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen/Eisenstad…
Runde 9 18:00 SPG Hügelland U13  Team - FC Raiffeisenbank Oslip Team - FC Großhöflein  Großhöflein U13
U13 Süd
Runde 9 15:30 Sportfreunde Jabing/R…  Team - ASK Jabing Team - SV Eltendorf  NLZ Lafnitztal U13
Runde 9 16:30 Olbendorf U13  Team - SV Olbendorf Team - SV Oberwart  Oberwart U13
U12 Nord/Mitte Mädchen
Runde 9 16:30 SV Sigleß U12  Team - SV Sigleß Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen/Eisenstad…
 
Runde 9 17:30 ASV U12 Mädchen  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - ASV Draßburg  Draßburg U12
 
U12 Mitte B
Runde 9 17:45 SPG Wetterkreuz U12 B  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - SV Draßmarkt  Der Club U12
 
U12 Nord A
Runde 9 16:15 Parndorf U12  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - ASV Raiffeisenbank Zurndorf  SPG Zurndorf U12
 
Runde 9 19:00 Kittsee U12  Team - SC Kittsee Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn/Purbach…
 
U12 Nord C
Runde 9 16:30 Vila Vita Pannonia B…  Team - UFC Pamhagen Team - SC Apleton  Seewinkel B U12
 
U12 Nord E
Runde 9 16:30 SC Eisenstadt U12  Team - SC Eisenstadt 1907 Team - SV Leithaprodersdorf  Leithaprodersdorf U12
 
Runde 9 17:00 Wulkaprodersdorf U12  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - UFC Stotzing  Stotzing U12
 
Runde 9 17:00 SPG ASV B U12  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - SV Rust  Hügelland Rust B U12
 
U12 Süd A
Runde 9 17:00 KIKOBA A U12  Team - SK Unterschützen Team - SV Rechnitz  Geschriebenstein U12
 
U12 Süd B
Runde 9 16:00 SPG KIKOBA B U12  Team - SV Kirchfidisch Team - SC Herz Pinkafeld  SPG Pinkafeld U12
 
Runde 9 17:30 SPG Pinkatal U12  Team - SV Sonnenresidenz Eberau Team - SC Kemeten  Kemeten U12
 
U10 Nord/Mitte Mädchen
Runde 9 17:30 Neufeld/Leitha U10  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - ASV Draßburg  Draßburg U10
 
U10 Mitte A
Runde 9 16:30 Mattersburg A U10  Team - SV Mattersburg Team - SV Forchtenstein  Forchtenstein/Zilling…
 
Runde 9 16:30 Neudörfl U10  Team - SC Neudörfl Team - ASK Marz  Marz U10
 
U10 Mitte C
Runde 9 17:00 SPG Rabnitztal U10  Team - Sportclub Dörfl Team - ASK Neutal  SPG Mitte U10
 
U10 Nord A
Runde 9 17:00 Vila Vita Pannonia U1…  Team - USC Wallern Team - UFC Weiden am See  Weiden am See U10
 
U10 Nord C
Runde 9 18:00 SC Eisenstadt U10  Team - SC Eisenstadt 1907 Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn/Purbach…
 
U10 Süd A
Runde 9 15:30 Wiesfleck U10  Team - SC Gustl`s Grillservice Wiesfleck Team - ASK Riedlingsdorf  Riedlingsdorf U10
 
Runde 9 15:30 Litzelsdorf U10  Team - SV Litzelsdorf Team - SV Oberwart  SV Oberwart U10
 
U10 Süd B
Runde 9 16:00 Schlaining U10  Team - ASK Schlaining Team - SV Rechnitz  Geschriebenstein U10
 
U10 Süd C
Runde 9 16:00 Raabtal Juniors U10  Team - UFC Jennersdorf Team - SV Wolfau  Wolfau B U10
 
U9 Nord A
Runde 9 16:30 Nickelsdorf U9  Team - ASV Nickelsdorf Team - FC Illmitz  SPG Seewinkel U9
 
Runde 9 17:30 Neusiedl am See U9  Team - SC Neusiedl am See Team - SC RAIKA Frauenkirchen  Heideboden U9
 
U9 Nord B
Runde 9 17:30 Wulkatal U9  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - SC/ESV Parndorf 1919  Parndorf U9
 
U9 Nord C
Runde 9 16:30 Hügelland St. Margare…  Team - SV Sankt Margarethen Team - ASV SONNENBERG Hornstein  ASV Hornstein U9
U9 Süd A
Runde 9 16:00 SPG Pinkafeld U9  Team - SC Herz Pinkafeld Team - SV Oberwart  SV Oberwart U9
 
Runde 9 16:30 Loipersdorf/Kitzl. U9  Team - SC Loipersdorf-Kitzladen Team - ASK Jabing  Sportfreunde Jabing/R…
 
U9 Süd B
Runde 9 16:00 NLZ Lafnitztal U9  Team - SV Eltendorf Team - SV Güssing  SPG Güssing Juniors B…
 
Runde 9 16:00 SPG Neuberg U9  Team - SV Marsch Neuberg Team - SV Sonnenresidenz Eberau  SPG Pinkatal U9
 
Runde 9 16:00 SPG RAABTAL Juniors U…  Team - UFC Jennersdorf Team - SV Güssing  SPG Güssing Juniors A…