Spiele am Sonntag, 25. Oktober 2020 So, 25.10.20 • Oberösterreich

Landesliga Ost Reserve
Runde 11 13:15 Union Dietach Res  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - ATSV ökotherm Neuzeug  ATSV Neuzeug Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 11 12:30 Vorwärts/ATSV Juniors…  Team - ATSV Vorwärts Steyr Team - FC Aschach an der Steyr  FC Aschach/Steyr Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 11 12:15 Union Neuhofen Res  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - Union FLEXOPACK Allhaming  Union Allhaming Res
Runde 11 12:30 Union Gschwandt Res  Team - Union Unis Gschwandt Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen Res
Runde 11 12:30 Union Buchkirchen Res  Team - Union Buchkirchen Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 11 12:15 Union Taiskirchen Res  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - FC Munderfing  FC Munderfing Res
Runde 11 12:15 Union Gilgenberg Res  Team - Union Raiba Gilgenberg Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  SV Taufkirchen/Pr. Re…
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 11 12:30 Dionysen/Traun Res  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - ASKÖ Neue Heimat  Neue Heimat Linz Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 11 12:30 SC Offenhausen Res  Team - Sportclub Offenhausen Team - Union VTA Rottenbach  Union Rottenbach Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 11 12:30 SC Ulrichsberg Res  Team - Union Ulrichsberg Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Oberk. Res
Runde 11 12:30 Union Altenfelden Res  Team - Union Altenfelden Team - SV Haslach  SV Haslach Res
Runde 11 12:30 Sarleinsbach Res  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Sportunion Schenkenfelden  Schenkenfelden Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 11 12:30 Rainbach i.M. Res  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - Union Schönau  Union Schönau Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 11 12:30 SV Antiesenhofen Res  Team - SV Antiesenhofen Team - Union Josko Kopfing  Union Kopfing Res
Runde 11 12:30 SV Lambrechten Res  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - Union CARIBAS Diersbach  Union Diersbach Res
Runde 11 12:30 Union Natternbach Res  Team - Union IKUNA Natternbach Team - Union IMC Schneiderbauer Raab  Union Raab Res
Runde 11 12:30 Neukirchen/Walde Res  Team - Union Neukirchen am Walde Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau Res
Runde 11 12:30 St. Marienkirchen/S.…  Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding Team - SV Freinberg  SV Freinberg Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 11 12:15 ASV Haidershofen Res  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - Union Reichl Brot St.Marien  Union St. Marien Res
Runde 11 12:30 TUS Kremsmünster Res  Team - TuS Kremsmünster Team - ATSV Stein  ATSV Stein Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 11 12:30 ASKÖ SteyrermühlRes  Team - ASKÖ Steyrermühl Team - SV Wolf System Scharnstein  SV Scharnstein Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 11 12:30 Union Mehrnbach Res  Team - Union Mehrnbach Team - SV St. Pantaleon  USV St. Pantaleon Res
Runde 11 12:30 Neukirchen/E. Res  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - SV Obernberg am Inn  SV Obernberg Res
Runde 11 12:30 UFC Burgkirchen Res  Team - UFC Burgkirchen Team - ATSV Laab  ATSV Laab Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 11 12:00 Dardania FC  Team - FC Dardania Linz Team - SV Pasching 16  SV Pasching Res
Runde 11 12:15 Stahl Linz Reserve  Team - FC Stahl Linz Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg Linz Res
Runde 11 12:15 SV Oftering Res  Team - SV Oftering Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Traun Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 11 12:30 SV Kematen/Innb. Res  Team - SV Kematen am Innbach Team - TSV Timelkam  TSV Timelkam Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 11 12:30 Union Reichenthal Res  Team - Union Reichenthal Team - SPG Pierbach/Rechberg  Pierbach/Rechberg Res
Nur Ergebnis
Runde 11 14:00 Unterweitersdorf Res  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
Nur Ergebnis
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 11 12:30 Union MünzbachRes  Team - SU Greisinger Münzbach Team - Union Baumgartenberg  Baumgartenberg Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 11 12:15 Union Stroheim Res  Team - Union Stroheim Team - TSU Kirchberg ob der Donau  Kirchberg/Donau Res
Runde 11 12:15 SV Aschach/Donau Res  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - Union Herzogsdorf-Neußerling  Herzogsd./Neuß. Res
Runde 11 12:15 Union St. Veit/M. Res  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - Union Waldmark St. Stefan  SC St. Stefan Res
Runde 11 12:15 Union Nebelberg Res  Team - Union Nebelberg Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen/Schlägl Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 11 12:30 Union Ried/Trkr. Res  Team - Union Ried im Traunkreis Team - SV Losenstein  SV Losenstein Res
Runde 11 12:30 ASKÖ Kirchdorf/Kr. Re…  Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems Team - SV Weyer  SV Weyer Res
Runde 11 12:30 Union Adlwang Res  Team - Union HOVA Adlwang Team - DSG Union Großraming  Union Großraming Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 5 10:45 SV St. Wolfgang Res  Team - SV St. Wolfgang Team - SV Fw. Attersee  SV Attersee Res
Nur Ergebnis
2. Klasse West Reserve
Runde 11 12:15 UFC Riegerting Res  Team - UFC Riegerting Team - SV Schildorn  SV Schildorn Res
Runde 11 12:30 Union Polling Res  Team - Union Polling Team - FC U Mettmach  UFC Mettmach Res
Runde 11 12:30 ATSV Kohlgrube/W. Res  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/Walde Res
Runde 11 12:30 Aspach/Wildenau Res  Team - Union Aspach-Wildenau Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/RoßbachRes
Runde 11 12:30 SV Waldzell Res  Team - SV Waldzell Team - Union Bruckmühl  Union BruckmühlRes
Runde 11 12:30 ASKÖ Ampflwang Res  Team - ASKÖ Raika Ampflwang Team - USV Pattigham/Pramet  Pattigh./Pramet Res
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 11 12:30 Reichersberg Res  Team - Union Reichersberg Team - Union St. Aegidi  Union St. Aegidi Res
Runde 11 12:30 Union Suben Res  Team - Union Suben Team - Union Steinbrunn Schardenberg  Union Schardenberg Re…
Nur Ergebnis
Runde 11 12:30 Prambachkirchen Res  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - Union Michaelnbach  Michaelnbach Res
Runde 11 12:30 UFC St. Agatha Res  Team - UFC St. Agatha Team - Union Wesenufer  Union Wesenufer Res
2. Südwest Reserve
Runde 11 12:00 SV Friedburg Res  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - Union Raiffeisen Geretsberg  Geretsberg Res
Runde 11 12:00 SV Pischelsdorf Res  Team - FC Gurtner Pischelsdorf Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  SV Uttendorf Res
Runde 11 12:30 Schwand Res  Team - Union Schwand Team - SV Pfaffstätt  SV PfaffstättRes
Runde 11 12:30 GSV St. Radegund Res  Team - Union St. Radegund Team - TSU Jeging  TSU Jeging Res