Spiele am Sonntag, 25. Oktober 2020 So, 25.10.20 • Niederösterreich

Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 10 12:00 Raabs II Res  Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya Team -  SC Traismauer  SC Traismauer Res
Gebietsliga West Reserve
Runde 8 12:00 TSV Grein Res  Team - TSV Meisl Grein Team - SVU Mauer-Öhling  SVU Mauer Res
Runde 8 13:00 SV Kematen Res  Team - Kematen ASK Team - USC Biberbach  USC Biberbach Res
1. Klasse Nordwest Reserve
Runde 8 12:00 ÖTSU GroßmuglRes  Team - ÖTSU Großmugl Team - Gaubitsch UFC  UFC Gaubitsch Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 8 12:00 SV Hollenburg Res  Team - Hollenburg SV Team - SV UNIQA Ziersdorf  SV Ziersdorf Res
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 10 12:00 SV GroßsieghartsRes  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - SG Brand/Nagelberg  SG Brand/Nagelberg Re…
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 8 12:00 Gerersdorf Res  Team - Gerersdorf/E. FCU Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  ATSV Schönfeld/T.Res
2. Klasse Donau Reserve
Runde 8 12:00 SV Zwentendorf Res  Team - Zwentendorf SV Team - SK Lugus Tulbing   SK Tulbing Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 8 12:00 SC Orth/Donau Res  Team - Orth/Donau SC Team - ASKÖ Strasshof SV  ASKÖ Strasshof SV Res
Runde 8 13:00 Gänserndorf-Süd Res  Team - FC-OMV-Gänserndorf-Süd Team - SC Marchfelder Bank Ollersdorf  SC Ollersdorf Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 8 12:00 SC Margarethen/M. Res  Team - Margarethen/Moos SC Team - ATSV Fischamend  ATSV Fischamend Res
Runde 8 12:00 SC Au/L. Res  Team - Au/L. SC Team - Petronell ASV  ASV Petronell Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 8 10:00 ASK Eichkogel Res  Team - Eichkogel ASK Team - Laxenburg FC  FC Laxenburg Res
Runde 8 12:00 SC Ebergassing Res  Team - Ebergassing SC Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl/Gießhübl…
Runde 8 12:00 SV ZwölfaxingRes  Team - SV Zwölfaxing Team - Velm FSV  FSV Velm Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 8 12:00 WöllersdorfRes  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - Pottendorf SVg.  SVg. Pottendorf Res
Runde 8 12:00 SV Zillingdorf Res  Team - Zillingdorf SV Team - SC Lanzenkirchen  Lanzenkirchen Res
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 8 13:00 Klausen-Leop. Res  Team - FC Klausen-Leopoldsdorf Team - Blumau ASK  ASK Blumau Res
2. Klasse Wachau Reserve
Runde 8 12:00 SV Krumau Reserve  Team - Krumau/Kamp SV Team - USV Furth  USV Furth Res
Runde 8 12:00 SV Paudorf Res  Team - Paudorf SV Team - Sportverein Spitz/Donau  SV Spitz Res
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 10 12:00 SV Hoheneich Res  Team - SV Haie Hoheneich Team - Arbesbach UFC  UFC Arbesbach Res
2. Klasse Waldviertel Thayatal Reserve
Runde 10 12:00 UFC Drosendorf Res  Team - Drosendorf UFC Team - USV Brunn/Wild  Brunn/Wild
Runde 10 12:30 USC Mallersbach Res  Team - USC Mallersbach Team - SVU Langau  SVU Langau Res
Runde 10 16:00 SV Union Japons Res  Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons Team - USV Geras  USV Geras Res
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 8 12:00 Natschbach-L. Res  Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  SC Hochwolkersdorf Re…
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 8 12:00 SV Hausbrunn Res  Team - Hausbrunn SV Team - Hanfthal UFC  UFC Hanfthal Res
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 8 12:00 USC Kronberg Res  Team - Kronberg USC Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf  SV Jedenspeigen Res
Runde 8 12:00 Kreuzstetten Res  Team - Kreuzstetten FC Team - SG Ulrichskirchen  SG Ulrichskirchen Res