Spiele am Sonntag, 25. Oktober 2020 So, 25.10.20 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 Industrieviertel
Runde 8 14:00 St. Egyden Steinfeld…  Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd. Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U14
AK Landesliga U16 OPO
Runde 8 10:30 NSG SKN St. Pölten U1…  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SV Horn  Horn SV U16
Runde 8 15:00 Wr. Neustadt SC U16  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - SC Waidhofen/Ybbs  NSG Waidhofen/Ybbs U1…
AK Landesliga U16 UPO Ost
Runde 8 15:00 NSG Wildendürnbach U1…  Team - Wildendürnbach UFC Team - Sierndorf SV  Sierndorf U16
ERIMA Landesliga U15 West
Runde 8 10:30 NSG Hausleiten U15  Team - Hausleiten SV Team - FC Tulln  NSG Tulln U15
ERIMA Landesliga U17 OPO
Runde 8 16:30 NSG Leobendorf A U17  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SK Lugus Tulbing   NSG Tulbing U17
ERIMA Landesliga U17 UPO
Runde 8 15:00 NSG Wilfleinsdorf U17  Team - USC Wilfleinsdorf Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  NSG Rohrendorf U17
Nur Ergebnis
Runde 8 15:00 Vösendorf U17  Team - ASV Vösendorf Team - SCU-GLD Kilb  NSG Kilb U17
Nur Ergebnis
Erima NWLL U17 UPO
Runde 8 15:00 Vösendorf U17  Team - ASV Vösendorf Team - SCU-GLD Kilb  NSG Kilb U17
Runde 8 15:00 NSG Wilfleinsdorf U17  Team - USC Wilfleinsdorf Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  NSG Rohrendorf U17
AK Landesliga U16 MPO
Runde 8 14:00 Scheiblingkirchen U16  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf-Großenzersd…
AK Landesliga U14 Waldviertel
Runde 8 11:00 Horn SV U14  Team - SV Horn Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U14
AK Landesliga U14 Weinviertel
Runde 8 11:00 NSG Großweikersdorf U…  Team - Großweikersdorf SV Team - FC spusu Mistelbach  FC Mistelbach U14
JHG Süd U13 MPO
Runde 8 11:30 Bad Vöslau U15  Team - ASK Bad Vöslau Team - SVg Breitenau/Schwarzau  Breitenau/Schw. U15
JHG Süd U14 UPO
Runde 8 10:30 Eggendorf ASK U14  Team - Eggendorf ASK Team - FC Klausen-Leopoldsdorf  NSG Klausen-Leopoldsd…
Runde 8 12:00 NSG Weissenbach U14  Team - Weissenbach SC Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U14
JHG Süd U16
Runde 9 10:30 Neunkirchen U16  Team - Neunkirchen SC Team - SK Raika Wiesmath  NSG Wiesmath U16
Runde 9 13:00 ASK Kottingbrunn U16  Team - Kottingbrunn ASK Team - Pitten SVg  SVg Pitten U16
Runde 9 14:00 NSG Kirchberg/Wechsel…  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - USC Krumbach  NSG Krumbach U16
Runde 9 15:00 NSG Pottschach U16  Team - SVSF Pottschach Team - SC Ortmann  SC Ortmann U16
Runde 9 16:30 NSG Eggendorf U16  Team - Eggendorf ASK Team - Trumau ASK  ASK Trumau U16
JHG Süd U17
Runde 9 12:00 NSG Felixdorf U17  Team - 1.SC Felixdorf Team - Weissenbach SC  NSG Weissenbach U17
JHG Süd U15 OPO
Runde 8 14:30 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U15
JHG Süd U15 UPO
Runde 8 12:00 NSG Leobersdorf ASC U…  Team - Leobersdorf ASC Team - Gloggnitz SV  NSG Gloggnitz SV U15
JHG Süd U14 MPO
Runde 8 14:00 St. Egyden/Stfd. A U1…  Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd. Team - SC Ortmann  SC Ortmann U14
JHG Süd U13 OPO
Runde 8 10:30 NSG Günselsdorf U13  Team - SC Günselsdorf Team - 1.SC Felixdorf  NSG Felixdorf A U13
Runde 8 11:00 NSG Aspang U13  Team - SC Aspang Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  Scheiblingkirchen U13
JHG Süd U12 MPO A
Runde 8 10:00 Weissenbach U12  Team - Weissenbach SC Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U12
JHG Süd U12 OPO
Runde 8 12:00 Wr. Neustadt SC U12  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U12
JHG Süd U12 UPO B
Runde 8 12:30 NSG Eggendorf ASK U1…  Team - Eggendorf ASK Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach U12
JHG Süd U11 UPO A
Runde 8 09:00 NSG Eggendorf ASK U1…  Team - Eggendorf ASK Team - BSV Enzesfeld/H. U11  BSV Enzesfeld/H. U11
Runde 8 10:00 Leobersdorf U11  Team - Leobersdorf ASC Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U11
JHG Süd U11 UPO C
Runde 8 10:00 Hochneukirchen U11  Team - Hochneukirchen USC Team - Gloggnitz SV  Gloggnitz SCHWARZATAL…
JHG Süd U10 B
Runde 8 10:00 ASK Bad Vöslau U10  Team - ASK Bad Vöslau Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden U10
 
Runde 8 11:00 Kottingbrunn U10  Team - Kottingbrunn ASK Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U10
 
JHG Süd U10 D
Runde 8 10:00 SC Alland U10  Team - Alland SC Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U10
JHG Süd U10 E
Runde 8 10:00 NSG Felixdorf U10  Team - 1.SC Felixdorf Team - Katzelsdorf SC  Katzelsdorf U10
 
Runde 8 10:30 SC Theresienfeld U10  Team - Theresienfeld SC Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  Wöllersdorf U10
 
JHG Süd U09 A
Runde 8 09:00 Kottingbrunn U09  Team - Kottingbrunn ASK Team - Berndorf SC  SC Berndorf U09
 
JHG Süd U09 E
Runde 8 10:00 Sollenau U9  Team - 1. SC Sollenau Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf U09
 
Runde 8 10:00 Zillingdorf U9  Team - Zillingdorf SV Team - SC Lanzenkirchen  Lanzenkirchen U9
 
JHG Süd U09 F
Runde 8 10:30 SV Willendorf U09  Team - SV Willendorf Team - Schottwien FC  NSG Schottwien U9
 
JHG Südost U09 D
Runde 8 11:00 Münchendorf U09  Team - Münchendorf SC Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf U09
 
JHG SÜDOST U10 E
Runde 8 11:00 Reisenberg U10  Team - SC Reisenberg Team - Velm FSV  SPG NSG Velm FSV U10
 
Runde 8 11:30 Kleinneusiedl U10  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - Ebergassing SC  SC Ebergassing U10
 
JHG Südost U11 MPO A
Runde 8 11:00 SK Breitenfurt U11  Team - SK Breitenfurt Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U11
JHG Südost U11 MPO B
Runde 8 17:00 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf U11
Nur Ergebnis
JHG SÜDOST U11 UPO B
Runde 8 14:00 SC Brunn/Geb. U11  Team - Brunn/Geb. SC Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U11
JHG Südost U12 MPO
Runde 8 11:00 Erlaa U12  Team - ASK Erlaa Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  Stixneusiedl U12
JHG Südost U16
Runde 8 14:00 SV Prellenkirchen U16  Team - Prellenkirchen SV Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U16
Runde 8 14:30 ASK Erlaa U16  Team - ASK Erlaa Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck/L. U16
JHG Südost U13 UPO
Runde 8 10:30 NSG Höflein U13  Team - SC Höflein Team - ASK Marienthal  Marienthal U13
JHG Südost U12 UPO
Runde 8 12:00 SC Leopoldsdorf U12  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - Kein Bild vorhanden  ATSV Fischamend U12
Nur Ergebnis
JHG Südost U10 A
Runde 8 15:00 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker Mödling…
 
JHG Südost U09 A
Runde 8 13:00 Wr. Neudorf U09  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker Mödling…
 
JHG West U11 A
Runde 10 10:00 Petzenkirchen U11  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall U11
JHG West U13 MPO
Runde 9 10:00 NSG Oberndorf U13  Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf Team - Leonhofen FC  NSG Leonhofen U13
Runde 9 10:30 Wolfsbach U13  Team - Sportunion Wolfsbach Team - Union Haag  Union Haag U13
JHG West U13 UPO
Runde 9 10:30 UFC St. Peter/Au U13  Team - UFC St. Peter/Au Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  Pöchlarn U13
JHG West U17
Runde 7 11:30 Wieselburg U17  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - USG Alpenvorland  NSG Alpenvorland U17
Nur Ergebnis
JHG West U9 A
Runde 9 11:00 SVg Purgstall U9  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  Wieselburg U9
JHG West U9 B
Runde 10 23:59 Jauerling U9  Team - SV Jauerling Team - SC Melk  SC Melk U9
JHG West U16 UPO
Runde 9 10:00 NSG Ferschnitz U16  Team - USV Ferschnitz Team - SV Jauerling  NSG Jauerling U16
JHG West U15 OPO
Runde 9 10:30 NSG Amstetten U15  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall U15
JHG West U15 UPO
Runde 9 10:00 Gresten-Reinsberg U15  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - Strengberg FCU  Strengberg U15
JHG West U14 UPO
Runde 9 10:30 NSG Grein U14  Team - TSV Meisl Grein Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  Oed/Zeillern U14
Runde 9 10:30 NSG Ybbsitz U14  Team - SCU-Ybbsitz Team - SCU Emmersdorf  NSG Emmersdorf U14
JHG West U12 UPO B
Runde 9 11:00 NSG Neumarkt U12  Team - SV Raika Essmeister Neumarkt Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   NSG St. Georgen/Y. U1…
JHG West U10 B
Runde 9 10:00 SV Yspertal U10  Team - SV Yspertal Team - SV Gottsdorf/M./P.   SV Gottsdorf U10
 
JHG West U10 C
Runde 10 10:00 SC Wieselburg U10  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - Leonhofen FC  FC Leonhofen U10
 
Runde 10 10:30 Ferschnitz USV U10  Team - USV Ferschnitz Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  NSG Oberndorf U10
 
JHG West U10 D
Runde 10 10:00 NSG Raxendorf U10  Team - USV Raxendorf Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  SV Pöchlarn U10
 
JHG West Mitte U09 C
Runde 7 10:00 SKN St. Pölten A U09  Team - spusu SKN St. Pölten Team - Hohenberg SV  NSG Hohenberg U9
 
Runde 7 10:00 Wilhelmsburg ASK U09  Team - Wilhelmsburg ASK Team - Harland SC  SC Harland U09
 
Runde 7 10:30 NSG Rohrbach U09  Team - USC INDAT Rohrbach Team - SC PREFA Lilienfeld  NSG Lilienfeld U9
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 8 14:00 SKN St. Pölten B U14  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SC PREFA Lilienfeld  NSG Lilienfeld U14
JHG West Mitte U14 UPO
Runde 8 13:00 Alpenvorland USG U14  Team - USG Alpenvorland Team - SV Karlstetten/Neidling  NSG Karlstetten/Neidl…
JHG West Mitte U16
Runde 8 13:00 NSG Kirchberg/P. U16  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - Pottenbrunn SKVg  Pottenbrunn U16
Runde 8 14:00 NSG Ober-Grafendorf U…  Team - FC Ober-Grafendorf Team - Ratzersdorf SV  Ratzersdorf U16
JHG West Mitte U15
Runde 8 10:00 NSG Harland St. Pölte…  Team - Harland SC Team - Statzendorf ASV  ASV Statzendorf U15
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 8 13:30 NSG Markersdorf U13  Team - USC Markersdorf Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U13
Nur Ergebnis
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 7 11:00 St. Pölten SC U13  Team - SC Union Landhaus St. Pölten Team - Sportunion St.Veit/Gölsen  NSG St. Veit/Gölsen U…
JHG West Mitte U12 OPO
Runde 8 10:00 NSG Markersdorf U12  Team - USC Markersdorf Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U12
JHG West Mitte U12 UPO
Runde 8 10:00 Alpenvorland USG U12  Team - USG Alpenvorland Team - Sportclub Kirchberg/Pielach  Kirchberg/P. U12
JHG West Mitte U11 MPO
Runde 8 11:30 Alpenvorland USG U11  Team - USG Alpenvorland Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  Hofstetten U11
Nur Ergebnis
JHG West Mitte U11 OPO
Runde 8 10:00 SKN St. Pölten U11  Team - spusu SKN St. Pölten Team - Ratzersdorf SV  SV Ratzersdorf U11
JHG West Mitte U11 UPO
Runde 8 10:00 St. Pölten SC U11  Team - SC Union Landhaus St. Pölten Team - Hohenberg SV  NSG Hohenberg U11
JHG West Mitte U10 A
Runde 8 11:30 NSG Markersdorf U10  Team - USC Markersdorf Team - SV Karlstetten/Neidling  NSG Karlstetten/Neidl…
 
JHG West Mitte U10 B
Runde 8 10:00 NSG Spratzern St. Pöl…  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U10
 
JHG West Mitte U09 B
Runde 6 10:00 SC Herzogenburg U09  Team - Herzogenburg SC Team - FC Kapelln  Kapelln U9
Runde 7 10:00 Ratzersdorf U09  Team - Ratzersdorf SV Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten B U09
 
JHG Waldviertel U09 C
Runde 8 10:00 Litschau U9  Team - USC Sparkasse Litschau Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein  Heidenreichstein U9
 
Runde 8 10:30 NSG Eibenstein U09  Team - SV Eibenstein Team - ASV EATON Schrems  ASV Schrems U09
 
JHG Waldviertel U13 OPO
Runde 8 10:30 SPG Schrems U13  Team - ASV EATON Schrems Team - USC Sparkasse Ottenschlag  NSG Ottenschlag U13
JHG Waldviertel U10 B
Runde 6 10:00 SPG Bad Großpertholz…  Team - Bad Großpertholz USC Team - Kirchschlag/Waldv. USV  NSG Kirchschlag/Waldv…
JHG Waldviertel U09 A
Runde 8 09:30 Waidhofen/Thaya U09  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   NSG Raabs/Thaya U9
 
JHG Waldviertel U09 B
Runde 4 10:00 USV Groß Gerungs U09  Team - USV Groß Gerungs Team - TSU Martinsberg  NSG Martinsberg U9
 
JHG Nord U13 UPO
Runde 10 11:00 NSG Eckartsau Donauau…  Team - SCG Eckartsau Team - Fallbach USC  NSG Fallbach U13
JHG Nord U15 UPO
Runde 8 11:30 NSG Leopoldsdorf U15  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - Rabensburg ESV  NSG Rabensburg U15
JHG Nord U16
Runde 8 14:00 NSG Haringsee Marchfe…  Team - Haringsee SV GG Team - SCU Schrattenberg  NSG Schrattenberg U16
Runde 8 17:00 NSG Bad Pirawarth U16  Team - SV Bad Pirawarth Team - Obersdorf/P. SCU  NSG Obersdorf/P. U16
JHG Nord U14 OPO
Runde 8 14:00 NSG Wilfersdorf U14  Team - FC Wilfersdorf Team - ATSV OMV Auersthal  NSG Auersthal U14
JHG Nord U14 UPO
Runde 8 13:00 SC Lassee U14  Team - Sc Lassee Team - Stripfing SV  NSG Stripfing U14
JHG Nord U13 MPO
Runde 8 13:30 SC Leopoldsdorf U13  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - Neusiedl/Zaya SC   NSG Neusiedl/Z. U13
JHG Nord U11 MPO
Runde 8 11:00 Ladendorf U11  Team - Ladendorf SC Team - Deutsch-Wagram ATSV  NSG Deutsch Wagram U1…
JHG Nord U11 OPO
Runde 8 10:30 Wolkersdorf U11  Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf Team - Großkrut SV  Großkrut U11
JHG Nord U11 UPO
Runde 8 10:30 SV Zistersdorf U11  Team - Zistersdorf SV Team - Herrnbaumgarten USV  NSG Herrnbaumgarten U…
JHG Nordwest U09 Gruppe E
Runde 8 10:00 SV Ziersdorf U09  Team - SV UNIQA Ziersdorf Team - Ravelsbach SV  Ravelsbach U9
 
Runde 8 14:00 Manhartsberg U9  Team - SV Manhartsberg Team - SV Wiesendorf  NSG Wiesendorf U9
 
JHG Nordwest U10 Gruppe B
Runde 8 10:30 Langenzersdorf A U10  Team - Langenzersdorf SV Team - SC Sparkasse Korneuburg  Korneuburg U10
 
JHG Nordwest U11 Gruppe A
Runde 8 10:00 Stockerau SV A U11  Team - SV Stockerau Team - Hausleiten SV  Hausleiten U11
JHG Nordwest U11 Gruppe B
Runde 8 11:00 Spillern U11  Team - Spillern SV Team - Gaubitsch UFC  Gaubitsch U11
Runde 8 13:00 Retz U11  Team - Retz SC Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf U11
JHG Nordwest U11 Gruppe C
Runde 8 10:00 Großmugl U11  Team - ÖTSU Großmugl Team - SC Sparkasse Korneuburg  Korneuburg U11
Runde 8 11:15 Hagenbrunn B U11  Team - FC Hagenbrunn Team - FZSV Rußbach  NSG Rußbach U11
JHG Nordwest U12 MPO
Runde 8 11:30 NSG Leitzersdorf B U1…  Team - Leitzersdorf USV Team - Gaubitsch UFC  NSG Gaubitsch U12
JHG Nordwest U12 UPO
Runde 8 13:30 NSG Röschitz U12  Team - KSV Röschitz Team - St. Bernhard/F. USV  USV St. Bernhard/F. U…
JHG Nordwest U15
Runde 8 13:00 Weitersfeld U15  Team - Weitersfeld USV Team - ATSV Hollabrunn  Hollabrunn ATSV U15
JHG Nordwest U16
Runde 8 11:00 SPG Dobersberg U16  Team - USV Raika Dobersberg Team - USC Ruppersthal  NSG Ruppersthal U16
Runde 8 14:00 Stockerau SV U16  Team - SV Stockerau Team - SC Amaliendorf-Aalfang  NSG Amaliendorf U16
Runde 8 15:00 NSG Pfaffenschlag U16  Team - SC Pfaffenschlag Team - SV Absdorf  NSG Absdorf U16
JHG Nordwest U14 OPO
Runde 8 14:00 NSG Obergänserndorf B…  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf Team - Retz SC  NSG Retz U14
JHG Nordwest U13 MPO
Runde 8 14:00 NSG Göllersdorf U13  Team - Göllersdorf SV Team - Eggenburg SK  Eggenburg U13
JHG Nordwest U12 UPO
Runde 8 13:30 NSG Röschitz U12  Team - KSV Röschitz Team - St. Bernhard/F. USV  USV St. Bernhard/F. U…
Nur Ergebnis
JHG Nordwest U09 Gruppe B
Runde 8 10:30 ATSV Hollabrunn U9  Team - ATSV Hollabrunn Team - SV Stockerau  SV Stockerau U09
 
JHG Nordwest U09 Gruppe C
Runde 8 10:00 SK Eggenburg U09  Team - Eggenburg SK Team - Weitersfeld USV  Weitersfeld U09
 
Runde 8 11:30 NSG Straning U9  Team - SV Straning Team - St. Bernhard/F. USV  St. Bernhard/F. U9
 
JHG Nordwest U09 Gruppe D
Runde 8 10:00 SK Ernstbrunn U09  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - SC Laa/Thaya  SC Laa/Thaya U09
 
Runde 8 10:00 Wullersdorf U9  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - AFC Haugsdorf   Haugsdorf U9
 
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe A
Runde 8 10:00 Stein U11  Team - 1. FC Union Stein Team - SC Lengenfeld  NSG Lengenfeld U11
JHG Nordwest Mitte U 11 Gruppe D
Runde 8 12:00 SV Pressbaum U11  Team - Pressbaum SV Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach U11
Runde 8 12:30 FC Klosterneuburg B U…  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SV Gablitz  SV Gablitz U11
Jhg Nordwest Mitte U15 OPO
Runde 8 11:00 NSG Mautern U15  Team - SC Mautern Team - Atzenbrugg/H. USV  NSG Atzenbrugg/H. U15
Jhg Nordwest Mitte U15 UPO
Runde 8 13:30 NSG Tulbing SK U15  Team - SK Lugus Tulbing Team - SV Altlengbach-Laabental  NSG Altlengbach U15
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 8 14:00 NSG Eichgraben U14  Team - USV Eichgraben Team - Kirchberg/Wagram USC  NSG Kirchberg/Wagram…
Jhg Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 8 11:00 NSG Würmla B U14  Team - SV Würmla Team - SV Gablitz  Gablitz U14
Jhg Nordwest Mitte U13 MPO
Runde 8 10:30 NSG Lengenfeld U13  Team - SC Lengenfeld Team - Hadersdorf SC  SC Hadersdorf U13
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 8 10:30 Langenrohr U13  Team - Langenrohr SV Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  Klosterneuburg A U13
Jhg Nordwest Mitte U13 UPO
Runde 8 13:00 NSG Rohrendorf U13  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - Pressbaum SV  NSG Pressbaum B U13
Jhg Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 8 10:00 NSG Hollenburg U12  Team - Hollenburg SV Team - SC Mautern  NSG Mautern U12
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/A
Runde 8 11:45 Muckendorf Tullnerfel…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - SV Haitzendorf  NSG Haitzendorf U12
Runde 8 11:45 NSG Tulbing U12  Team - SK Lugus Tulbing Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn U12
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe A
Runde 8 10:00 USV Furth U10  Team - USV Furth Team - Kirchberg/Wagram USC  Kirchberg/Wagram U10
 
Runde 8 11:30 FC Rohrendorf U10  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SC Mautern  SV Mautern U10
 
JHG Nordwest Mitte U 10 Gruppe C
Runde 8 10:00 Pressbaum A U10  Team - Pressbaum SV Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-Wördern U10
 
Runde 8 10:30 Tulln U10  Team - FC Tulln Team - SV Neulengbach  SV Neulengbach A U10
 
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe B
Runde 8 10:00 FC Rohrendorf U09  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - SV Haitzendorf  SV Haitzendorf U09
 
Runde 8 10:30 Zwentendorf U09  Team - Zwentendorf SV Team -  SC Traismauer  Traismauer U9
 
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe C
Runde 8 10:00 Tulbing U09  Team - SK Lugus Tulbing Team - Sieghartskirchen SV  Sieghartskirchen U09
JHG Nordwest Mitte U 09 Gruppe D
Runde 8 10:15 Maria Anzbach U09  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U09