Spiele am Sonntag, 25. Oktober 2020 So, 25.10.20 • Kärnten

Unter 17+4 B
Runde 10 12:30 Magdalener SC/Admira…  Team - Magdalener SC Team - SC Landskron  Landskron U17
Unter 17+4 Eliteliga Ost
Runde 11 16:00 St. Stefan A U17  Team - SC jobcreativ St. Stefan Team - ASKÖ Köttmannsdorf  SG Köttmannsdorf/Vikt…
Unter 17+4 Eliteliga West
Runde 11 15:00 Treibach U17  Team - SK Treibach Team - DSG Lorenz Ledenitzen  DSG Ledenitzen U17
Unter 15 A
Runde 10 11:00 SG Tristach/Dölsach U…  Team - SV Tristach Team - URC Thal/Assling  SG URC Thal/Assling/F…
Runde 10 11:00 TSU Matrei A U15  Team - TSU Matrei Team - FC-WR Nußdorf/Debant  Nußdorf U15
Unter 15 D
Runde 11 11:00 SG Oberglan/Moosburg…  Team - SV Oberglan Team - Friesacher AC/Hirter Pils  Friesach U15
Unter 15 E
Runde 10 12:00 SG St. Andrä/St. Stef…  Team - SK St. Andrä/Lav Team - FC Eisenkappel  Gallizien/Rückersdorf…
Runde 10 23:00 AZ Südkärnten/Kühnsdo…  Team - SK Kühnsdorf Team - SV Union Raiba Ruden  AZ Südkärnten/SV Rude…
Unter 15 Eliteliga Ost
Runde 11 11:30 Ferlach DSG A U15  Team - DSG Ferlach Team - RZ Pellets WAC  WAC C U15
Runde 11 14:00 WAC U15  Team - RZ Pellets WAC Team - SAK Celovec/Klagenfurt  AZ Südkärnten/SAK A U…
Unter 14 A
Runde 10 14:00 Malta U14  Team - SV Malta Team - FC ASKÖ Gmünd  SG Gmünd/Lendorf U14
Unter 14 C
Runde 11 14:00 Gurktal Juniors/Straß…  Team - SV Straßburg Team - ASKÖ Wölfnitz  SG NWZ Nord/ASKÖ Wölf…
Unter 14 D
Runde 10 12:45 ASK Klagenfurt U14  Team - ASK Klagenfurt Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  SG Gurnitz/Ebental U1…
Runde 10 16:00 KAC 1909 U14  Team - FC KAC Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt U1…
Unter 13 A
Runde 11 14:00 SG Greifenburg/Berg U…  Team - SV Raika Greifenburg Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels  FC Sillian-Heinfels U…
Unter 13 D
Runde 10 10:00 ATSV Wolfsberg U13  Team - ATSV Wolfsberg Team - ASKÖ Mittlern  AZ Südkärnten/Mittler…
Unter 13 Eliteliga
Runde 11 12:30 Austria Klagenfurt U1…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - ASKÖ Köttmannsdorf  SG Köttmannsdorf/Vikt…
Unter 12 B
Runde 11 14:45 SG Rennweg/Gmünd U12  Team - FC Rennweg Team - SV Spittal/Drau  SV Spittal/Drau U12
Unter 12 C
Runde 11 10:45 Ledenitzen U12  Team - DSG Lorenz Ledenitzen Team - Magdalener SC  Magdalener SC U12
Runde 11 13:00 SC Landskron U12  Team - SC Landskron Team - SV Treffen  SV Treffen U12
Unter 12 D
Runde 11 13:00 Oberglan/Moosburg/St.…  Team - SV Oberglan Team - SV Feldkirchen  SG Feldkirchen/Obergl…
Runde 11 15:00 BSZ St. Veit U12  Team - SC St. Veit Team - SV-Hirter-Kraig  SV Hirter Kraig U12
Unter 12 F
Runde 7 11:00 St. Margarethen/Lav.…  Team - ASV St. Margarethen/L. Team - SVG Bleiburg  NWZ Süd/Bleiburg U12
Unter 11 B
Runde 10 13:15 SG Malta/Gmünd U11  Team - SV Malta Team - FC Lurnfeld  SG Lurnfeld/Sachsenbu…
Unter 11 C
Runde 8 11:00 SG Hermagor/Gitschtal…  Team - FC Hermagor Fliesen Nessl Die Kärntner Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  SV Maria Gail U11
Nur Ergebnis
Unter 11 D
Runde 11 10:30 Himmelberg U11  Team - SV Himmelberg Team - SC RAIKA Kappel  SG SC Kappel/SC Launs…
Runde 11 13:30 BSZ St. Veit U11  Team - SC St. Veit Team - SV Eberstein  SG Eberstein/Wietersd…
Unter 11 E
Runde 9 15:00 SAK U11  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - HSV Klagenfurt  NWZ Nord/HSV Klagenfu…
Nur Ergebnis
Unter 10 A
Runde 7 11:00 Nußdorf U10  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - Rapid Lienz  Lienz U10
Nur Ergebnis
Unter 10 C
Runde 10 11:00 Admira Villach U10  Team - ESV Admira Villach Team - SV Rapid Feffernitz  SV Feffernitz U10
Unter 10 D
Runde 11 13:00 Egg U10  Team - SV Egg Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  Maria Gail U10
Unter 10 G
Runde 10 11:00 SV Leonhard U10  Team - SV Bad St. Leonhard Team - SV Lavamünd  SV Lavamünd U10
Runde 10 14:00 Waldmark St. Stefan U…  Team - Union Waldmark St. Stefan Team - RZ Pellets WAC  WAC B U10
Unter 10 H
Runde 10 11:00 AZ Südkärnten/SAK B U…  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - SV Maria Rain  Rosentaler Soccer Gir…
Unter 9 H
Runde 10 11:00 Völkermarkt U9  Team - VST Völkermarkt Team - SVG Bleiburg  Bleiburg U9
Runde 10 23:00 AZ Südkärnten/ASKÖ Mi…  Team - ASKÖ Mittlern Team - FC Eisenkappel  Eisenkappel U9
Unter 9 A
Runde 8 14:00 SG Dellach//Grafendor…  Team - SV Dellach/Gail Team - SV Tristach  Tristach U9
Unter 9 B
Runde 10 12:00 SV Spittal/Drau U9  Team - SV Spittal/Drau Team - Sportverein Rothenthurn  Rothenthurn U9