Spiele am Sonntag, 25. Oktober 2020 So, 25.10.20 • Wien

tipico Bundesliga
SLT Runde 5 14:30 LASK  Team - LASK Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten
Runde 5 14:30 WSG Swarovski Tirol  Team - WSG Swarovski Tirol Team - TSV Prolactal  Hartberg  TSV Hartberg
Runde 5 17:00 Wolfsberger AC  Team - RZ Pellets WAC Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien
Wiener Stadtliga
Runde 10 10:15 SR WGFM Donaufeld  Team - SR WGFM Donaufeld Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV AXIII – Auhof Cent…
Runde 10 10:15 FavAC  Team - Favoritner AthletikClub Team - Sportunion Mauer  Union AC Mauer
Runde 10 14:00 WAF Vorwärts  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - First Vienna FC  Vienna FC
2. Landesliga
Runde 10 10:15 PHH Fortuna 05  Team - PHH Fortuna 05 Team - L.A. Riverside  L.A. Riverside
Runde 10 10:15 LAC-Inter  Team - Landstraßer Athletik Club Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien
Runde 10 10:30 Gersthofer SV  Team - Gersthofer Sportvereinigung Team - SV Dinamo Helfort 15  SV Dinamo Helfort
Oberliga A
Runde 8 14:00 Srbija Wien  Team - SV Srbija Wien Team - Sportunion Schönbrunn  Sportunion Schönbrunn
Nur Ergebnis
Runde 8 17:00 Wien United 05  Team - SU Wien United 05 Team - FC Union 12  FC Union 12
Nur Ergebnis
Oberliga B
Runde 8 14:00 FC United Devils  Team - FC United Devils Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien
Runde 8 16:30 FC Royal Persia  Team - FC Royal Persia Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten
1. Klasse A
Runde 8 10:30 Yozgatspor Wien  Team - Yozgatspor Wien Team - F.C. Yellow Star Simmering  Yellow Star
Runde 8 14:00 Margaretner AC  Team - Margaretner AC Team - SC Wacker Wien  SC Wacker Wien
Runde 8 14:00 FC Polska  Team - FC Polska Team - Penzinger SV  Penzinger SV
Runde 8 18:00 Wiener Victoria 1b  Team - SC Wiener Viktoria Team - GS United  GS United
1. Klasse B
Runde 8 10:00 ESV Ottakring  Team - ESV Ottakring Team - Austria XVII  Austria XVII
Nur Ergebnis
Runde 8 12:00 FC Eurasya  Team - FC Eurasya Team - RB Jedlesee  RB Jedlesee
Runde 8 18:00 SC Kopten  Team - Sportclub der Kopten Team - SC Süssenbrunn  SC Süssenbrunn
Nur Ergebnis
2. Klasse A
Runde 8 14:00 Lokomotiv Vienna  Team - FC Lokomotiv Vienna Team - Inzersdorfer Jugend SC  Inzersdorfer J.
Runde 8 16:00 KSC Kaukasus  Team - KSC Kaukasus Team - FC Kurd Wien  FC Kurd Wien
Runde 8 16:00 SC Delta  Team - SC Delta Team - FC 1453 Fetih/Tarhana  FC 1453 Fetih/Tarhana
Runde 8 18:00 Eintracht Wien  Team - FC Eintracht Wien Team - Kultursportverein Freiheit  KSV Freiheit