Spiele am Montag, 25. Oktober 2021 Mo., 25.10.21 • Oberösterreich

H-Regionsliga Süd U18
Runde 10 19:30 Gunskirchen U18  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - SV Ebensee 1922  Ebensee SV U18
H-Region Nord U09 Gruppe D
Runde 9 17:00 DSG Union Naarn U09  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen A U9
 
H-Region Nord U16 Gruppe D
Runde 5 19:00 SPG JF Mühlviertler A…  Team - Union Königswiesen Team - SU Greisinger Münzbach  SPG Münzbach/Arbing U…
Nur Ergebnis
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 10 19:00 St. Stefan/St. Peter…  Team - Union Waldmark St. Stefan Team - Union Lembach  Lembach/Kirchberg U16
H-Region Nord U12 Gruppe D
Runde 9 10:00 Rainbach i.M. U12  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors B…
H-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 7 17:00 SPG Katsdorf U11  Team - Union Katsdorf Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Reichenau U11
H-Region Nord U11 Gruppe F
Runde 8 16:30 SPG Kollerschlag/Nebe…  Team - Sportunion Kollerschlag Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Putzleinsdor…
 
H-Region Nord U10 Gruppe G
Runde 10 17:00 Putzleinsdorf/Hofkirc…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - Union Ulrichsberg  Junior Heroes U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe E
Runde 9 16:30 Haibach U10  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen U10
 
Runde 9 17:00 St. Marienkirchen U10  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - Union Fußballclub Eferding  Eferding UFC U10
 
H-Region Mitte U14 Gruppe A
Runde 4 15:30 Esternberg/Münzkirche…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  BR/PB/MIBA U14
Runde 8 17:00 SPG Schardenberg/Frei…  Team - SV Freinberg Team - SV Europlan Pram  Pram/Haag/Geboltskirc…
Nur Ergebnis
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 7 17:30 Kematen-Piberbach/Roh…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels U13
Nur Ergebnis
H-Region Mitte U11 Gruppe C
Runde 4 17:30 Dorf/Riedau U11  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK U11
H-Region Ost U11 Gruppe G
Runde 9 18:00 St. Georgen/Langenste…  Team - SPG St. Georgen/Langenstein Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon-Erla U1…
 
H-Region Süd U15 Unterliga B
Runde 10 17:00 Ried i.Trkr. U15  Team - Union Ried im Traunkreis Team - ATSV Bamminger Sattledt  Sattledt/Eberstalzell…
H-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 10 16:30 Roitham U14  Team - SV Promot Roitham Team - UFC Attergau  USC Attergau U14
H-Region Süd U13 Kleinfeld
Runde 9 18:00 Vöcklabrucker SC U13  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - ASKÖ Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf U13
H-Region West U09 A
Runde 7 17:30 Antiesental U9  Team - SV Antiesenhofen Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  St. Martin i.I. U9
 
H-Region West U13 GF
Runde 9 18:30 Ostermiething U13  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter/Braunau/Ran…
H-Region West U16 B
Runde 10 18:00 Neuhofen i.I. U16  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  Lambrechten/Taiskirch…
H-Region West U12 B
Runde 6 18:00 Pischelsdorf U12  Team - FC Gurtner Pischelsdorf Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/W. U12
 
H-Region West U11 C
Runde 8 17:00 ATSV Kohlgrube/W. U11  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - Union Mehrnbach  SPG Mehrnbach/Riegert…