Spiele am Dienstag, 25. Oktober 2022 Di., 25.10.22 • Oberösterreich

H-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 8 19:00 Doppl-Hart U16  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha A U16
H-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 10 19:00 LASK U14  Team - LASK Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U14
H-Regionsliga Nord U16
Runde 10 19:45 Union Schweinbach U16  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  St. Martin/Kleinzell/…
H-Regionsliga Ost U14
Runde 6 18:45 Leonding ASKÖ U14  Team - ASKÖ Leonding Team - SV Garsten  Garsten/St. Ulrich U1…
H-Regionsliga Ost U16
Runde 10 19:30 ATSV Stein U16  Team - ATSV Stein Team - Union Edelweiss  Union Edelweiss U16
H-Regionsliga Süd U16
Runde 10 20:00 Vöcklamarkt/Zipf/Fran…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - Union Gampern  Gampern/Neukirchen-V/…
H-Region Nord U13 Gruppe B
Runde 8 17:30 Haslach/Rohrbach/St.…  Team - SV Haslach Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  Hansberg Juniors U13
H-Region Nord U13 Gruppe C
Runde 10 18:30 Feldkirchen/D. U13  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - SV Gramastetten  Gramastetten/Eidenber…
H-Region Nord U13 Gruppe D
Runde 10 18:00 Hellmonsödt U13  Team - SV Hellmonsödt Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors B…
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 4 19:00 Machland U16  Team - Union Baumgartenberg Team - ASKÖ Treffling Sportverein  Treffling U16
Runde 1 19:30 SPG Katsdorf Juniors…  Team - Union Katsdorf Team - SPG Algenmax Pregarten  figarouno Pregarten U…
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 8 18:30 Lembach/Kirchberg U15  Team - Union Lembach Team - DSG Union Putzleinsdorf  Putzleinsdorf/Hofkirc…
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 10 18:00 SV Freistadt U15  Team - SV Freistädter Bier Team - Union Kefermarkt  Kefermarkt U15
H-Region Nord U15 Gruppe D
Runde 10 19:00 Ried/Rdmk. U15  Team - Union Ried in der Riedmark Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen U15
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 10 19:00 Union Neumarkt i.M. U…  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - Union Saxen  Machland U14
H-Region Nord U13 Gruppe E
Runde 10 18:00 Unterweitersdorf/Hage…  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf U13
H-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 10 17:00 Feldkirchen/D. U12  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - SPG Walding-Rottenegg  Walding/Rottenegg U12
 
Runde 8 17:30 SPG Kleinzell/Neufeld…  Team - SK Kleinzell Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  St. Martin i.M U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe E
Runde 10 17:00 ASKÖ Schwertberg U12  Team - ASKÖ Schwertberg Team - TSU CONSENTO Wartberg/A.  Wartberg/Aist U12
 
Runde 10 17:00 Katsdorf Juniors U12…  Team - Union Katsdorf Team - Union Agora Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
 
H-Region Nord U11 Gruppe B
Runde 10 18:00 Putzleinsdorf/Hofkirc…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - Union Ulrichsberg  SPG Ulrichsberg/Klaff…
 
H-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 10 18:00 Walding/Rottenegg U11  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  Niederwaldkirchen/Her…
 
Runde 10 18:00 Union Arnreit U11  Team - Union M-TEC Arnreit Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U11
 
H-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 7 17:00 Kefermarkt U10  Team - Union Kefermarkt Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach B U10
 
H-Region Mitte U13 Gruppe E
Runde 8 17:30 Pichl U13  Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963 Team - Union Raika Weißkirchen  Weißkirchen B U13
H-Region Mitte U15 Gruppe B
Runde 1 19:00 Hausruck Juniors U15  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - Sportclub Offenhausen  Offenhausen U15
H-Region Mitte U12 Gruppe A
Runde 4 17:00 Schärding SK U12  Team - SK Waizenauer Schärding Team - Union IKUNA Natternbach  SPG Natternbach/St. W…
 
H-Region Mitte U11 Gruppe B
Runde 10 17:00 St. Marienkirchen/Sch…  Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding Team - DSG Union Sigharting  Sigharting U11
 
Runde 10 18:00 FC Andorf U11  Team - FC Illumina Andorf Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe E
Runde 4 18:00 Blaue Elf Wels A U11  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - Union Thalheim  Thalheim A U11
 
H-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 10 17:00 Juniors OÖ FC U9  Team - LASK Team - SK Admira Linz  Admira A U09
 
Runde 1 17:30 Leonding ASKÖ U9  Team - ASKÖ Leonding Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 10 16:45 St. Valent.ASK U9  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen-Behamber…
 
H-Region Ost U09 Gruppe F
Runde 10 17:00 Pichling B U09  Team - DSG Union Pichling Team - SK Admira Linz  Admira B U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 9 18:00 St. Florian U10  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen-Behamber…
 
H-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 9 18:00 Babenberg U10  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe G
Runde 10 17:00 Kronstorf U10  Team - SC Kronstorf Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen-Behamber…
 
H-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 10 18:00 Pichling A U11  Team - DSG Union Pichling Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden  Ansfelden A U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 10 18:00 Enns A U11  Team - Ennser Sportklub Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U11
H-Region Ost U11 Gruppe G
Runde 10 17:30 SPG Sierning/Aschach…  Team - SV Sierning Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe E
Runde 6 17:30 Bewegung Steyr U12  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - SK Amateure Steyr  Amateure Steyr U-12
 
H-Region Ost U17
Runde 6 19:30 Hofkirchen/Niederneuk…  Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U17
H-Region Ost-Mitte-Süd U16
Runde 10 19:00 Kematen-Piberbach / R…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union Thalheim  Thalheim/Steinhaus U1…
H-Region Ost U15 Gruppe B
Runde 2 18:45 Oftering U15  Team - SV Oftering Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Tr. U15
H-Region Ost U13 Unterliga D
Runde 10 18:00 SPG Ernsthofen/Kronst…  Team - SC Ernsthofen Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian B U13
Runde 10 18:30 St. Valentin SC U13  Team - SC St. Valentin Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  ASV Haidershofen-Beha…
H-Region Ost U14 Gruppe A
Runde 10 18:30 Urfahr U14  Team - SV Urfahr 1912 Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U14
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 3 17:30 Edelweiß U14  Team - Union Edelweiss Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U14
Runde 2 18:00 DSG Union Haid U14  Team - Union Haid Team - DSG Union Pichling  Pichling U14
H-Region Ost U12 Gruppe G
Runde 5 17:30 Alkoven U12  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - SV HAKA Traun  Traun U12
 
Runde 8 17:30 Leonding Union U12  Team - Union Carlovers Leonding Team - Union Haid  DSG Union Haid U12
 
H-Region Ost U13 Oberliga C
Runde 10 18:15 Wilhering/Mühlbach U1…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen U13
H-Region Ost U13 Unterliga A
Runde 6 18:00 Donau Linz U13  Team - ASKÖ Donau Linz Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U13
H-Region Ost U13 Unterliga C
Runde 10 18:00 Neuzeug U13  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - SV Weyer  Weyer U13
H-Region Süd U09 Gruppenliga C
Runde 9 17:00 Rüstorf U9  Team - ATSV Rüstorf Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt  SPG Lambach/Edt U9
 
H-Region Süd U15 Unterliga
Runde 4 18:30 Frankenburg U15  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - ATSV Bamminger Sattledt  Sattledt/Eberstalzell…
H-Region Süd U16 Oberliga
Runde 10 19:00 SPG Neukirchen/Altmün…  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt08 U16
H-Region Süd U15 Oberliga
Runde 9 19:00 Micheldorf U15  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt  Traunsteinblick U15
H-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 10 17:00 Kremsmünster U14  Team - TuS Kremsmünster Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  Kirchdorf/Kr. U14
H-Region Süd U13 Oberliga B
Runde 10 17:30 Bad Wimsbach U13  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - SV Wolf System Scharnstein  Scharnstein/Grünau U1…
Runde 10 18:00 BW Stadl-Paura U13  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - SV Promot Roitham  Roitham U13
Runde 10 18:15 Schlierbach U13  Team - Union Schlierbach Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U13
H-Region Süd U12 Gruppenliga A
Runde 10 18:00 SPG Mondsee/Zell am M…  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - NWZ Traunsee  NWZ Traunsee U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga B
Runde 10 17:30 Zipf U12  Team - ATSV Zipf Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  U. Boeckh. Neuk./V-Pu…
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga C
Runde 10 17:30 Union Regau U12  Team - Union Raika Regau Team - ASKÖ Pinsdorf  Pinsdorf U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga F
Runde 10 18:00 SPG Adlwang/Waldneuki…  Team - Union HOVA Adlwang Team - Union Ried im Traunkreis  Union Ried/Trkr. U12
 
H-Region West U16 B
Runde 9 19:00 Eberschwang/Bruckmühl…  Team - SV Eberschwang Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  Peterskirchen U16
H-Region West U15 A
Runde 10 18:00 Aspach/Wildenau U15  Team - Union Aspach-Wildenau Team - TSU Mitterbauer Handenberg  Handenberg U15
Runde 5 18:45 Riegerting/Mehrnbach…  Team - UFC Riegerting Team - FC Braunau  Braunau/St. Peter/Ran…
H-Region West U13 D
Runde 9 18:00 Aurolzmünster U13  Team - TSV Aurolzmünster Team - SV Hohenzell  Hohenzell B U13
Runde 10 18:00 Pattigham/Pramet U13  Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet Team - SV Hohenzell  Hohenzell A U13
H-Region West U12 B
Runde 9 17:00 St. Martin i.I. U12  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/Mühlheim U12
 
H-Region West U11 D
Runde 8 18:30 Peterskirchen U11  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - Union Pöndorf  Union Pöndorf U11