Spiele am Samstag, 26. März 2022 Sa., 26.03.22 • Steiermark

Regionalliga Mitte
Runde 21 14:00 WAC Amateure  Team - RZ Pellets WAC Amateure Team - FC Wels  FC Wels
Runde 21 19:00 USV St. Anna/A.  Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen Team - SV Guntamatic Ried  Junge Wikinger Ried
Landesliga
Runde 18 15:00 SV Wildon  Team - SV Raiffeisen Wildon Team - USV Gnas  USV Gnas
Runde 18 15:00 SV Frauental  Team - SV Domaines Kilger Frauental Team - SV Tiba-Gady-Raiffeisen Lebring  SV Lebring
Runde 18 15:00 ESV St. Michael  Team - ESV St. Michael Team - Ilzer Sportvereinigung  Ilzer SV
Runde 18 16:00 Tus Heiligenkreuz  Team - Tus Heiligenkreuz am Waasen Team - FC Union RB Weinland Gamlitz  FC Gamlitz
Oberliga Nord
Runde 15 15:00 FC Trofaiach  Team - FC Trofaiach Team - Kapfenberger SV Amateure  KSV Amateure
Runde 15 15:00 SV St. Lorenzen/Kn.  Team - SV St. Lorenzen/Kn. Team - FC Pabst Alko Rb Obdach  FC Obdach
Oberliga Süd-Ost
Runde 15 14:00 Eggendorf/Hartberg Am…  Team - FSC Hochegger Dächer Eggendorf/Hartberg Amat. Team - SV Hochwechsel Waldbach  SVH Waldbach
Runde 15 15:00 FC Almenland  Team - FC Almenland Team - UFC Fehring  UFC Fehring
Runde 15 15:00 FC Gleisdorf 09 II  Team - FC Gleisdorf 09 Team - SV Ada Anger  SV Anger
Unterliga Nord A
Runde 15 15:00 Atus Wartberg  Team - Atus Wartberg Team - SV Union Steiner-Haustechnik Pruggern  SV Pruggern
Runde 15 18:00 SC St. Barbara  Team - SC St. Barbara Team - WSV Liezen  WSV Liezen
Unterliga Nord B
Runde 15 14:00 Tus St. Peter/Kbg.  Team - Tus Raika St. Peter am Kammersberg Team - SV Lobmingtal  SV Lobmingtal
Runde 15 14:30 SC St.Peter-Freienste…  Team - Sc ZINK / Laimer St.Peter/Fr. Team - SV Union Rainers Kobenz/Kn.  SV Union Kobenz
Runde 15 15:00 SC Bruck/Mur II  Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur II Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld  FC St. Margarethen/Kn…
Runde 15 15:00 FSC Pöls  Team - FSC Pöls Team - TUS Kraubath  TUS Kraubath
Unterliga Mitte
Runde 15 15:00 SVU Kumberg  Team - SVU well welt Kumberg Team - SC Copacabana Kalsdorf  SC Kalsdorf II
Runde 15 17:00 SK Werndorf  Team - SK Fliesen Garber Werndorf Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf  USV Eggersdorf
Runde 15 17:00 GAK 1902 Amateure  Team - GAK 1902 Team - SV Thal  SV Thal
Unterliga Ost
Runde 15 15:30 SC Profi Max Burgau  Team - SC Profi Max Burgau Team - USC Rogner Bad Blumau  USC Bad Blumau
Runde 15 17:00 SV Rohrbach  Team - SV Schermann Erdbau Rohrbach Team - USV Pöllauberg  USV Pöllauberg
Unterliga Süd
Runde 15 15:00 Söchau/Fürstenfeld II  Team - Söchau/Fürstenfelder SK II Team - TUS St. Stefan im Rosental  TUS St. Stefan/R.
Runde 15 15:00 SV JuLuNi Sturm Klöch  Team - SV JuLuNi Sturm Klöch Team - USV Raiffeisen Hof  USV Hof
Runde 15 17:00 SV Halbenrain  Team - SVU Immo Company Halbenrain Team - Dietersdorfer USV Loipersdorf  DUSV Loipersdorf
Unterliga West
Runde 15 15:00 1. FC Leibnitz  Team - 1. FC Leibnitz Team - TuS Groß St. Florian  Groß St. Florian
Runde 15 15:00 SV Gralla  Team - SV RB Pichler Bau Gralla Team - USV Ragnitz  USV Ragnitz
Runde 15 17:00 SV Bad Schwanberg  Team - SV Bad Schwanberg Team - USV Kötz-Haus Hengsberg  USV Hengsberg
Gebietsliga Mitte
Runde 15 12:45 SV Gratwein-Straßenge…  Team - SV Gratwein-Straßengel Team - FC Mellach  FC Fernitz-Mellach
Runde 15 15:00 Askö Murfeld  Team - Askö Murfeld Team - Union Luv Graz  Union LUV Graz
Runde 15 15:00 FC Gratkorn II  Team - FC Styria Print Gratkorn II Team - USV Wundschuh  USV Wundschuh
Runde 15 15:00 USV St. Marein/Graz  Team - USV St. Marein bei Graz Team - SV Übelbach  SV Übelbach
Runde 15 15:30 JSV RB Mariatrost  Team - JSV RB Mariatrost Team - SV Feldkirchen  SV Feldkirchen
Gebietsliga Mur
Runde 15 13:00 USV Krakaudorf  Team - USV KFZ Erdbau Moser Krakaudorf Team - TUS RWS-Willibald Spielberg  TUS Spielberg
Runde 15 15:00 UFC Gaal  Team - UFC Gaal Team - USV Tauernwind Oberzeiring  USV Oberzeiring
Runde 15 15:00 SV Scheifling  Team - SV Scheifling/St. Lorenzen Team - SC Haustechnik Schilcher Stadl/Mur  SC Stadl/Mur
Runde 15 15:00 USV St. Peter/J.  Team - USV St.Peter ob Judenburg Team - TUS Neuwirt Sparkasse Schöder  TUS Schöder
Runde 15 16:00 Tus St.Peter/K. Junio…  Team - Tus St.Peter am Kammersberg Juniors Team - FC Rot Weiss Knittelfeld  FC Knittelfeld
Gebietsliga Ost
Runde 15 16:00 SU Naintsch  Team - SU Schotterwerke Christandl Naintsch Team - Ultras SV Ratten  SV Ratten
Runde 15 17:00 Pinggau-Friedberg  Team - FC Pinggau-Friedberg Team - USK Raiffeisen Puch bei Weiz  USK Puch bei Weiz
Runde 15 19:00 USV Grafendorf  Team - USV KAGER Bau Grafendorf Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen  USV Dechantskirchen
Runde 15 19:00 St. Johann/Haide  Team - SV Teubl St. Johann/Haide Team - USV Mitterdorf an der Raab  USV Mitterdorf/R.
Gebietsliga West
Runde 15 16:00 FC Ehrenhausen  Team - FC Lafarge Ehrenhausen/Weinstrasse Team - SC MSG Eibiswald  SC MSG Eibiswald
Runde 15 16:00 USV Grenzland  Team - USV Veronik Installationen Grenzland Team - UFC TEAM Strommer Söding  UFC Söding
Runde 15 16:00 Allerheiligen II  Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W. Team - FC Lankowitz  FC Lankowitz
1. Klasse Mitte A
Runde 15 14:30 GAK 1902 II/U19  Team - GAK 1902 Team - USV Kainbach-Hönigtal II  Kainbach-Hönigtal II
Runde 15 15:00 Gratwein-Straßengel I…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - TUS Rein  Tus Rein II
Runde 15 15:00 SV Weinitzen  Team - SV Weinitzen Team - GSV Wir:Zhaus St. Radegund  GSV St. Radegund
Runde 15 15:00 Austria ASV Puch  Team - FK Austria ASV Puch Graz Team - USV Stiwoll  USV Stiwoll
Runde 15 15:00 SV Andritz II  Team - SV Andritz AG II Team - FC Stattegg  FC Stattegg
Runde 15 15:00 SV Frohnleiten II  Team - Sv Frohnleiten MM Karton Team - SV AQUAFUX Deutschfeistritz  Young Talents/Deutsch…
Runde 15 18:00 SV Peggau II  Team - SV Tieber See Peggau II Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach  SU Semriach
1. Klasse Mitte B
Runde 15 15:00 SV Strassgang  Team - SV Raiba Strassgang Team - SV Schwarz-Weiß Lieboch  SV SW Lieboch
Runde 15 15:00 SV Lassnitzhöhe  Team - SV Lassnitzhöhe Team - Sv Kratochwill Pirka-Windorf  SV Pirka-Windorf
Runde 15 15:00 SVU Liebenau II  Team - SV Union Liebenau Team - Holding Graz GSC Energie Graz  Grazer Sportclub
Runde 15 15:00 SV Gössendorf Juniors  Team - SV Gössendorf Team - Eggenberger Sportklub Graz  ESK Graz
Runde 15 19:00 Unterpremstätten II  Team - SC PORR Unterpremstätten II Team - SV Hausmannstätten II  Hausmannstätten II
1. Klasse Mur/Mürz B
Runde 15 15:00 St. Marein/Lor. II  Team - SV St.Marein/St.Lorenzen Team - FC Trofaiach  FC Trofaiach II
Runde 15 15:00 FC Kammern  Team - FC Kammern Team - SV Central Dancing Hinterberg  SV Hinterberg II
Runde 15 15:00 SVU Kalwang  Team - SV Union Raika Kalwang Team - FC Proleb  FC Proleb II
Runde 15 15:00 Rapid Kapfenberg II  Team - Asc Rapid Kapfenberg Team - EKRO TuS Krieglach II  TuS Krieglach II
Runde 15 15:45 SC St.Barbara Youngst…  Team - SC St. Barbara Team - Phönix Sparkasse Böhler Mürzzuschlag/Hönigsberg  Phönix Mürzzuschl.
1. Klasse Süd
Runde 15 15:00 USV Hatzendorf  Team - USV Raiffeisen WM Hatzendorf Team - Union SV Raiba Ottendorf  Union SV Ottendorf
Runde 15 16:00 SU Riegersburg  Team - SU Riegersburg/Vulkanland Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R.  SG Kirchberg/R. II
Runde 15 16:00 FC Bad Radkersburg  Team - FC Bad Radkersburg Team - USV Zauntechnik Hutter Müllex Markt Hartmannsdorf  Markt Hartmannsdorf
1. Klasse West
Runde 15 14:00 SG Schilcherland Stai…  Team - SVU RB St. Stefan ob Stainz Team - SV Grapos Lannach  Dobl/Werndorf/Lannach…
Runde 15 15:00 USV Wies  Team - USV Wies Team - USV St. Josef  USV St. Josef
Runde 15 15:00 SV St. Johann/S.  Team - SV Union St. Johann im Saggautal Team - USV Hoome Mooskirchen  Mittleres Kainachtal…
Runde 15 15:00 USV Edelschrott  Team - USV Raiffeisenbank Edelschrott Team - ASK mochart Köflach  Bärnbach/Köflach II