Spiele am Samstag, 26. März 2022 Sa., 26.03.22 • Salzburg

Salzburger Liga
Runde 15 15:00 USC Eugendorf  Team - USC Eugendorf Team - SK Adnet  SK Adnet
Runde 15 15:00 UFC Hallein  Team - UFC Hallein Team - UFC SV Hallwang  UFC SV Hallwang
Runde 15 15:00 SC Golling  Team - SC Golling Team - UFC Siezenheim  UFC Siezenheim
Runde 15 15:00 TSV Neumarkt  Team - TSV Neumarkt Team - FC Bergheim  FC Bergheim
Runde 15 15:00 UFV Thalgau  Team - UFV Thalgau Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos
1. Landesliga
Runde 17 13:00 Union Henndorf  Team - Union Henndorf Team - USK Piesendorf  USK Piesendorf
Runde 17 14:30 SV Schwarzach  Team - SV Schwarzach Team - SC Pfarrwerfen  SC Pfarrwerfen
Runde 17 15:00 SC Leogang  Team - SC Leogang Team - SC Tamsweg  SC Tamsweg
Runde 17 15:00 ASV Salzburg  Team - ASV Salzburg Team - USV 1960 Berndorf  USV Berndorf
Runde 17 15:00 SV Anthering  Team - SV Anthering Team - SV Grödig  SV Grödig 1b
Runde 17 15:00 SK Strobl  Team - SK Strobl Team - SC Mühlbach/Pzg.  SC Mühlbach/Pzg.
Runde 17 15:00 USK St. Michael  Team - USK St. Michael Team - USV Plainfeld  USV Plainfeld
2. Landesliga Nord
Runde 15 13:00 USK Gneis  Team - USK Volksbank Gneis Team - USV Elixhausen  USV Elixhausen
Runde 15 14:00 1. Oberndorfer SK  Team - 1. Oberndorfer SK Team - ATSV Salzburg  ATSV Salzburg
Runde 15 15:00 USC Faistenau  Team - USC Faistenau Team - USK St. Koloman  USK St. Koloman
Runde 15 15:00 USC Mattsee  Team - USC Mattsee Team - USC Abersee  USC Abersee
Runde 15 15:30 SV Seekirchen 1b  Team - SV Seekirchen 1b Team - USK Obertrum  USK Obertrum
2. Landesliga Süd
Runde 15 15:00 FC St. Veit  Team - FC St. Veit Team - UFC Maria Alm  UFC Maria Alm
Runde 15 15:00 FC Kaprun  Team - FC Kaprun Team - UFC Eben  UFC Eben
Runde 15 16:00 TSV Unken  Team - TSV Unken Team - USV Zederhaus  USV Zederhaus
1. Klasse Nord
Runde 17 13:00 USV Fuschl  Team - USV Fuschl Team - USV Koppl  USV Koppl
Runde 17 15:00 USV St. Georgen  Team - USV St. Georgen Team - 1. Oberalmer SV  1. Oberalmer SV
Runde 17 16:00 Perwang/Michaelbeuern  Team - SG Perwang/Michaelbeuern Team - USV Lamprechtshausen  USV L´hausen
Runde 17 16:00 SV Austria 1b  Team - SV Austria Salzburg 1b Team - USK Hof  USK Hof
1. Klasse Süd
Runde 17 15:00 USV Großarl  Team - USV Großarl Team - SV Lend  SV Lend
Runde 17 15:00 SK Bruck  Team - SK Bruck Team - USK Filzmoos  USK Filzmoos
Runde 17 15:00 SC Mittersill  Team - SC Mittersill Team - USV Hollersbach  USV Hollersbach
Runde 17 15:00 FC Bad Gastein  Team - FC Bad Gastein Team - USC Goldegg  USC Goldegg
Runde 17 15:00 SK Taxenbach  Team - SK Taxenbach Team - UFC Radstadt  UFC Radstadt
Runde 17 15:00 USC Flachau  Team - USC Flachau Team - UFC St. Martin bei Lofer  UFC St. Martin/L.
Runde 17 15:00 SK Lenzing  Team - SK Lenzing Team - USK Rauris  USK Rauris
2. Klasse Süd
Runde 15 15:00 USV Dorfgastein  Team - USV Dorfgastein Team - FC Hüttau  FC Hüttau
Runde 15 15:00 FC Annaberg  Team - FC Annaberg Team - UFC Dienten  UFC Dienten
Runde 15 15:00 USC Mauterndorf  Team - USC Mauterndorf Team - SV Mühlbach/Hkg.  SV Mühlbach/Hkg.
Runde 15 16:00 FC Zell am See  Team - FC Zell am See Team - SK Bischofshofen 1b  SK Bischofshofen 1b