Spiele am Samstag, 26. März 2022 Sa., 26.03.22 • Burgenland

Burgenlandliga
Runde 19 15:00 Siegendorf  Team - ASV Siegendorf Team - ASKÖ Klingenbach  ASKÖ Klingenbach
Runde 19 15:00 ASK Horitschon  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - ASK Kohfidisch  ASK Kohfidisch
Runde 19 16:00 St. Margarethen  Team - SV Sankt Margarethen Team - SV Leithaprodersdorf  SV Leithaprodersdorf
Runde 19 17:00 SC Pinkafeld  Team - SC HERZ Pinkafeld Team - SV Güssing  SV Güssing
Runde 19 18:00 Oberpetersdorf/Schwar…  Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Team - FC Deutschkreutz  FC Deutschkreutz
II. Liga Mitte
Runde 19 16:00 ASK Kaisersdorf  Team - ASK Kaisersdorf Team - USC Pilgersdorf  Pilgersdorf
Runde 19 16:00 Forchtenstein  Team - SV Forchtenstein Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf  SV 7023 Z-S-P
Runde 19 17:00 Rohrbach  Team - SV Mewaldtore Rohrbach Team - ASK Marz  ASK Marz
Runde 19 17:00 SC Lockenhaus-Ratters…  Team - SC Lockenhaus-Rattersdorf Team - SV Schattendorf  Schattendorf
II. Liga Nord
Runde 15 15:00 SK Pama  Team - SK Pama Team - UFC Pamhagen  UFC Pamhagen
Runde 15 15:00 Gattendorf  Team - Gattendorf Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  Mönchhof
Runde 15 15:00 Wimpassing  Team - SV Wimpassing Team - SC Kittsee  Kittsee
Runde 15 17:00 Tadten  Team - UFC Tadten Team - UFC Pama  UFC Pama
II. Liga Süd
Runde 19 15:00 Olbendorf  Team - SV Olbendorf Team - SV Heiligenkreuz  SV Heiligenkreuz
Runde 19 15:00 UFC Jennersdorf  Team - UFC Lumitech Jennersdorf Team - SV Speedarena Rechnitz  SV Rechnitz
Runde 19 15:00 ASK Jabing  Team - ASK Jabing Team - Mühlgraben  SV Mühlgraben
Runde 19 15:00 ASK Schlaining  Team - ASK Schlaining Team - USVS Hausbauführer Rudersdorf  USVS Hausbauführer
Runde 19 16:00 SV Neuberg  Team - SV Marsch Neuberg Team - SV Heiligenbrunn  SV Heiligenbrunn
Runde 19 17:00 SV Stegersbach  Team - SV Stegersbach Team - ASV Sankt Martin an der Raab  Sankt Martin/Raab
1. Klasse Mitte
Runde 15 15:00 SV Loipersbach  Team - SV Loipersbach Team - SC Kroatisch Minihof  Kroatisch Minihof
Runde 15 15:00 Bad Sauerbrunn II  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - ASK Stoob  ASK Stoob
Runde 15 18:30 HRVATI  Team - SPG HRVATI Team - SC Nikitsch  SC Nikitsch
1. Klasse Nord
Runde 15 15:00 Gols  Team - SV Gols Team - ASV Raiffeisenbank Zurndorf  ASV Zurndorf
Runde 15 15:00 Jois  Team - FC Hill Jois Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen/Eisenstad…
Runde 15 16:00 Neudorf/Parndorf  Team - ASV Neudorf/Parndorf Team - ASV Steinbrunn  Steinbrunn
Runde 15 17:30 FC Illmitz  Team - FC Illmitz Team - ASV Nickelsdorf  Nickelsdorf
1. Klasse Süd
Runde 15 15:00 Sankt Michael  Team - SV Sankt Michael Team - SK Unterschützen  SK Unterschützen
Runde 15 15:00 SV Kukmirn  Team - SV Kukmirn Team - Bad Tatzmannsdorf  Bad Tatzmannsdorf
Runde 15 15:00 Neuhaus/Klausenb.  Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach Team - SV Welgersdorf  SV Welgersdorf
Runde 15 15:00 Oberdorf  Team - ASK STEFRI Oberdorf Team - SV Deutsch Kaltenbrunn  Deutsch Kaltenbrunn
Runde 15 16:00 Kemeten  Team - SC Kemeten Team - ASKÖ SV OK Energiehaus Großpetersdorf  Großpetersdorf
2. Klasse Mitte
Runde 21 18:00 UFC Mannersdorf  Team - UFC Mannersdorf Team - Sportvereinigung Antau 1930  SV Antau
Runde 21 18:00 MSV 2020  Team - Mattersburger Sportverein 2020 Team - ASK Raiding  ASK Raiding
2. Klasse Nord
Runde 15 17:00 SC Neusiedl/See Ib  Team - SC Neusiedl am See Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld / Leitha
Runde 15 18:30 SC Zillingtal  Team - SC Zillingtal Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf
2. Klasse Süd Cup Gruppe A
Runde 3 15:30 UFC Siget  Team - UFC Siget in der Wart Team - SV Kroisegg  SV Kroisegg
2. Klasse Süd Cup Gruppe B
Runde 3 15:00 SV Rohrbrunn  Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn Team - USV Dobersdorf  USV Dobersdorf
Runde 3 15:00 SV Eltendorf  Team - SV Eltendorf Team - FC Minihof-Liebau  FC Minihof-Liebau
Runde 3 15:00 Deutsch Schützen  Team - SV Deutsch Schützen Team - USV Burgauberg/Neudauberg  USV Burgauberg
Runde 3 17:00 SV Kirchfidisch  Team - SV Kirchfidisch Team - SV Wallendorf  Wallendorf-Mogersdorf
2. Klasse Süd Meistergruppe
Runde 3 17:30 UFC Gerersdorf-Sulz  Team - UFC Gerersdorf-Sulz Team - SV Zuberbach  SV Zuberbach