Spiele am Freitag, 26. April 2019 Fr, 26.04.19 • Oberösterreich

2. Liga
SLT Runde 24 19:10 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - SC Wiener Neustadt  Wiener Neustadt
Runde 24 19:10 KSV 1919  Team - KSV 1919 Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau
Runde 24 19:10 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz
Runde 24 19:10 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Runde 24 19:10 Austria Klagenfurt  Team - SK Austria Klagenfurt Team - Floridsdorfer AC  Floridsdorfer AC
Runde 24 19:10 FC Juniors OÖ  Team - FC Juniors OÖ Team - SV Horn  SV Horn
Runde 24 19:10 SK Vorwärts Steyr  Team - SK Vorwärts Steyr Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Regionalliga Mitte
Runde 23 19:00 SC Weiz  Team - SC ELIN Weiz Team - ATSV Stadl-Paura  ATSV Stadl-Paura
Runde 23 19:00 FC Gleisdorf 09  Team - FC Jerich International Gleisdorf 09 Team - DSC Wonisch Installationen  Deutschlandsberg
Runde 23 19:00 ASV Allerheiligen  Team - ASV Allerheiligen Team - Tus Bad Gleichenberg  Tus Bad Gleichenberg
Runde 23 19:00 SC Kalsdorf  Team - SC Copacabana Kalsdorf Team - FC Lendorf  FC Lendorf
Runde 23 19:00 FC Wels  Team - FC Wels Team - Sturm Graz Amateure  Sturm Graz A.
Runde 23 19:00 VST Völkermarkt  Team - VST Völkermarkt Team - GAK 1902  GAK 1902
Runde 23 19:00 UVB Vöcklamarkt  Team - UVB Vöcklamarkt Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha
OÖ-Liga
Runde 23 19:00 Weißkirchen/Allhaming  Team - SPG Weißkirchen/Allhaming Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch
Runde 23 19:00 Union St. Florian  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten
Runde 23 19:00 Union Edelweiß  Team - Union Edelweiß Linz Team - SV Pöttinger Grieskirchen  SV Grieskirchen
Runde 23 19:30 DSG Union Perg  Team - DSG Union HABAU Perg Team - ASKÖ Donau Linz  ASKÖ Donau Linz
Runde 23 19:30 SV Wallern  Team - SV Zaunergroup Wallern Team - SC Marchtrenk  SC Marchtrenk
Landesliga Ost
Runde 20 20:00 Union Dietach  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - Union Wippro Vorderweißenbach  Vorderweißenbach
Landesliga West
Runde 20 19:30 FC Braunau  Team - FC Braunau Team - SK Altheim  SK Altheim
Runde 20 19:30 Schwanenstadt  Team - SC Schwanenstadt 08 Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach
Bezirksliga Nord
Runde 20 19:30 TSU Wartberg/Aist  Team - TSU Wartberg/Aist Team - TSV Ottensheim  TSV Ottensheim
1. Klasse Nord-Ost
Runde 20 20:00 Tragwein-Kamig  Team - SC Tragwein-Kamig Team - Union Mitterkirchen  Union Mitterkirchen
2. Klasse Mitte
Runde 20 20:00 ASKÖ Leonding  Team - ASKÖ Leonding Team - ATSV Födinger St. Martin/Traun  St. Martin/Traun
2. Klasse Mitte-Ost
Runde 20 17:15 SV Wallern 1b  Team - SV Zaunergroup Wallern 1b Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Th.
2. Klasse Nord-West
Runde 14 18:00 SK Kleinzell  Team - SK Kleinzell Team - Union Niederwaldkirchen  Niederwaldkirchen
2. Klasse Ost
Runde 20 19:30 Union Waldneukirchen  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  ASK St. Valentin 1b