Spiele am Freitag, 26. April 2019 Fr, 26.04.19 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 UPO
Runde 5 18:30 NSG Markersdorf U14  Team - USC Markersdorf Team - SV Gablitz  Gablitz U14
Runde 5 19:00 SPG Leobendorf SV U14  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U14
ERIMA Landesliga U15 UPO
Runde 5 18:00 Zwettl U15  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - SC Krems  NSG Krems A U15
JHG Süd U16 MPO
Runde 5 19:00 ASK Bad Vöslau U16  Team - ASK Bad Vöslau Team - Teesdorf ATSV  NSG Teesdorf U16
JHG Süd U12 UPO B
Runde 4 17:30 Schönau U12  Team - Union Schönau Team - Sooss SV  NSG Sooss U12
JHG Süd U11 OPO
Runde 5 17:00 NSG Günselsdorf U11  Team - SC Günselsdorf Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U11
JHG Süd U10 A
Runde 5 18:00 Bad Fischau A U10  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau U10
 
JHG Süd U10 C
Runde 5 17:00 St. Egyden/Stfd. C U1…  Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd. Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U10
 
Runde 5 18:00 USV Scheiblingk. U10  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen U10
 
JHG Süd U10 E
Runde 5 17:00 Bad Fischau/Steinfeld…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - Pitten SVg  Pitten U10
 
F-JHG SÜDOST U11 MPO B
Runde 4 16:30 Petronell U11  Team - Petronell ASV Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  Stixneusiedl U11
F-JHG SÜDOST U12 MPO B
Runde 4 16:30 SC Göttl. - Arb. U12  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - ASK Marienthal  ASK Marienthal U12
F-JHG Südost U13 MPO
Runde 4 18:00 Mitterndorf U13  Team - Mitterndorf SV Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U13
F-JHG SÜDOST U13 OPO
Runde 4 17:30 1. SVg. Wr. Neudorf U…  Team - 1. SVg. Wr. Neudorf Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U13
F-JHG SÜDOST U14 OPO
Runde 4 18:30 ASV Vösendorf U14  Team - ASV Vösendorf Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck/L. U14
F-JHG West U09 A
Runde 5 16:00 NSG Yspertal U9  Team - SV Yspertal Team - USV Raxendorf  Raxendorf U9
 
Runde 5 16:00 Pöggstall U9  Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau Team - Waldhausen SCU (OÖ)  Waldhausen/OÖ U9
 
F-JHG West U09 B
Runde 5 18:00 Blindenmarkt U9  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - SV Gottsdorf/M./P.   SV Gottsdorf U9
 
F-JHG West U09 D
Runde 5 16:30 Oed/Zeillern U9  Team - USV Lehner OED/ZEILLERN Team - UFC St. Peter/Au  St. Peter/Au U9
 
F-JHG West U10 B
Runde 5 17:00 Hollenstein U10  Team - FC Hollenstein Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U10
 
F-JHG West U10 C
Runde 5 16:00 NSG Ybbs U10  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum  Krummnussbaum U10
 
Runde 5 17:30 Waldhausen/OÖ U10  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall U10
 
F-JHG West U10 D
Runde 5 17:00 ÖTSU Steinakirchen U1…  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - SC Waidhofen/Ybbs  SG Waidhofen/Ybbs A U…
 
F-JHG West U10 F
Runde 5 18:00 SPU RP Aschbach U10  Team - SU Raika Aschbach Team - Strengberg FCU  Strengberg U10
 
F-JHG West U11 MPO-Ost
Runde 5 17:00 Yspertal U11  Team - SV Yspertal Team - Sportunion TSV Nöchling   Nöchling U11
F-JHG West U11 MPO-West
Runde 5 18:00 Wolfsbach U11  Team - Sportunion Wolfsbach Team - FCU Winklarn  Winklarn U11
F-JHG West U11 OPO-Süd
Runde 5 17:30 Amstetten SKU U11  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  USV Oed/Zeillern U11
JHG West U13 MPO
Runde 4 18:00 Gresten-Reinsberg U13  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - St. Oswald SKV  NSG St. Oswald U13
JHG West U13 UPO
Runde 4 18:00 NSG Neumarkt U13  Team - SV Raika Essmeister Neumarkt Team - SU Raika Aschbach  SPU RP Aschbach U13
JHG West U17
Runde 9 19:30 NSG Waldhausen/Gloxwa…  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U17
JHG West U15 OPO
Runde 4 19:00 SVg Purgstall U15  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - TSV Meisl Grein  NSG Grein U15
JHG West U15 UPO
Runde 4 18:00 NSG Wolfsbach U15  Team - Sportunion Wolfsbach Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau  NSG Pöggstall U15
JHG West U14 OPO
Runde 4 18:00 NSG Mauer-Öhling U14  Team - SVU Mauer-Öhling Team - SCU-Ybbsitz  Ybbsitz U14
JHG West U13 OPO
Runde 4 18:00 NSG Grein U13  Team - TSV Meisl Grein Team - SC Waidhofen/Ybbs  NSG Waidhofen/Ybbs U1…
JHG West U12 MPO A
Runde 4 16:30 NSG Kematen U12  Team - Kematen ASK Team - UFC St. Peter/Au  NSG St. Peter/Au U12
Runde 4 17:00 NSG Hausmening U12  Team - ASK Hausmening LISEC Team - SCU-Ybbsitz  Ybbsitz U12
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 4 17:30 St. Pölten SC U13  Team - SC Union Landhaus St. Pölten Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U13
JHG West Mitte U12 MPO
Runde 4 17:30 Herzogenburg U12  Team - Herzogenburg SC Team - SC Union Landhaus St. Pölten  St. Pölten SC U12
JHG West Mitte U11 MPO
Runde 4 18:00 Hofstetten U11  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - TSU Hafnerbach  Hafnerbach U11
JHG West Mitte U11 UPO
Runde 4 16:30 SKVg Pottenbrunn U11  Team - Pottenbrunn SKVg Team - Statzendorf ASV  ASV Statzendorf U11
Runde 4 17:00 SV Ratzersdorf U11  Team - Ratzersdorf SV Team - SV Würth Böheimkirchen  SV Böheimkirchen U11
JHG West Mitte U10 A
Runde 4 16:30 SKN St. Pölten U10  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SC Union Landhaus St. Pölten  St. Pölten SC U10
 
JHG West Mitte U10 B
Runde 4 16:30 Rabenstein U10  Team - SC Rabenstein Team - Gansbach FKU  Gansbach U10
 
Runde 4 17:00 Wilhelmsburg ASK U10  Team - Wilhelmsburg ASK Team - SC St. Aegyd  SC St. Aegyd U10
 
JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 2 17:00 NSG Kautzen U12  Team - Kautzen USV Team - SV SPK Gr.Siegharts  SV Großsiegharts U12
JHG Waldviertel U9 B
Runde 3 17:00 Schwarzenau U9  Team - Schwarzenau ESV Team - 1. SV Appel Vitis  Vitis U9
 
JHG Waldviertel U9 C
Runde 3 18:00 SV Waldhausen U09  Team - Waldhausen SV (NÖ) Team - SC Sparkasse Zwettl   SC Zwettl U09
 
JHG Waldviertel U13
Runde 11 17:00 NSG Kottes U13  Team - SCU Renz Kottes Team - Arbesbach UFC  NSG Arbesbach U13
JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 2 17:30 USC Rappottenstein U1…  Team - USC Rappottenstein Team - Kirchschlag/Waldv. USV  NSG Kirchschlag/Waldv…
JHG Waldviertel U10 A
Runde 3 16:00 USV Geras U10  Team - USV Geras Team - Arbesbach UFC  UFC Arbesbach U10
 
JHG Waldviertel U10 B
Runde 3 16:15 Schrems U10  Team - ASV EATON Schrems Team - SCU Renz Kottes  SCU Kottes U10
 
Runde 3 17:00 1. SV Vitis U10  Team - 1. SV Appel Vitis Team - Drosendorf UFC  Drosendorf U10
 
JHG Nord U16 UPO
Runde 5 19:00 Marchegg U16  Team - SC Marchfelder Bank Marchegg Team - Prottes SC   NSG Prottes B U16
JHG Nord U12 OPO
Runde 5 17:30 NSG Hausbrunn U12  Team - Hausbrunn SV Team - Großkrut SV  NSG Großkrut U12
JHG Nord U12 UPO
Runde 5 18:00 Dürnkrut U12  Team - Sportclub Dürnkrut Team - FC Radio CD Neudorf   NSG Neudorf U12
JHG Nord U09
Runde 3 16:30 Fallbach U09  Team - Fallbach USC Team - Wetzelsdorf USC  NSG Wetzelsdorf U09
 
JHG Nordwest Mitte U16 UPO
Runde 2 19:00 NSG Maria Anzbach U16  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - SC Admira Gföhl  NSG SC Admira Gföhl U…
JHG Nordwest U11 MPO A
Runde 3 16:30 SV Göllersdorf U11  Team - Göllersdorf SV Team - Ravelsbach SV  Ravelsbach U11
JHG Nordwest U11 MPO B
Runde 3 18:00 NSG Enzersfeld/W. B U…  Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W. Team - SC Sparkasse Korneuburg  NSG Korneuburg U11
JHG Nordwest U12 UPO A
Runde 3 18:00 NSG Pulkautal Eintrac…  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - KSV Röschitz  NSG Röschitz U12
JHG Nordwest U12 UPO B
Runde 3 18:00 Großmugl U12  Team - ÖTSU Großmugl Team - Gaubitsch UFC  Gaubitsch U12
JHG Nordwest U14 OPO
Runde 3 18:00 SPG Sierndorf SV U14  Team - Sierndorf SV Team - Leitzersdorf USV  NSG Leitzersdorf USV…
JHG Nordwest U14 UPO
Runde 3 16:30 Ziersdorf U14  Team - SV UNIQA Ziersdorf Team - Göllersdorf SV  Göllersdorf U14
JHG Nordwest U13 UPO
Runde 3 17:30 NSG Korneuburg U13  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - Hausleiten SV  SV Hausleiten U13
JHG Nordwest U12 MPO A
Runde 3 18:15 NSG Leitzersdorf USV…  Team - Leitzersdorf USV Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf A U12
JHG Nordwest U12 MPO B
Runde 3 18:00 Horn SV U12  Team - SV Horn Team - USV-Breiteneich  Breiteneich U12
JHG Nordwest U12 OPO
Runde 3 18:00 Obritz U12  Team - Obritz UFC Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf B U12
JHG Nordwest U10 A
Runde 3 17:30 Obergänserndorf U10  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf Team - USVG Großrussbach  Großrußbach U10
 
JHG Nordwest U09 B
Runde 3 17:00 ATSV Hollabrunn U9  Team - ATSV Hollabrunn Team - Retz SC  SC Retz U09
 
JHG Nordwest Mitte U16 UPO
Runde 2 19:00 NSG Maria Anzbach U16  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - SC Admira Gföhl  NSG SC Admira Gföhl U…
Jhg Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 4 18:00 Stein U12  Team - ATSV Stein Team - SV Neulengbach  NSG SV Neulengbach A…
Jhg Nordwest Mitte U10/A
Runde 4 17:30 SV Albrechtsberg U10  Team - SV Albrechtsberg Team - SV Furth  SV Furth U10
 
Jhg Nordwest Mitte U09/A
Runde 4 17:00 Furth A U09  Team - SV Furth Team - 1. FC Union Stein  Stein U9
 
Jhg Nordwest Mitte U09/E
Runde 4 17:00 Maria Anzbach U09  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - FC Tulln  Tulln B U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 4 16:00 Garsten U9  Team - SV Garsten Team - 1. FC Union Stein  ATSV Stein A U09
 
Runde 4 16:00 SPG Niederneukirchen/…  Team - Union Niederneukirchen Team - SK Amateure Steyr  Amateure Steyr U9
 
Runde 4 16:00 Asten U9  Team - SK Kornspitz Asten Team - SK Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr U9