Live-Ticker am Freitag, 26. April 2019 Fr, 26.04.19 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 UPO
Runde 5 18:30 NSG Markersdorf U14  Team - USC Markersdorf Team - SV Gablitz  Gablitz U14
Runde 5 19:00 SPG Leobendorf SV U14  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U14
ERIMA Landesliga U15 UPO
Runde 5 18:00 Zwettl U15  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - SC Krems  Krems SC U15
JHG Süd U16 MPO
Runde 5 19:00 ASK Bad Vöslau U16  Team - ASK Bad Vöslau Team - Teesdorf ATSV  NSG Teesdorf U16
JHG Süd U11 OPO
Runde 5 17:00 NSG Günselsdorf U11  Team - SC Günselsdorf Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U11
F-JHG Südost U13 MPO
Runde 4 18:00 Mitterndorf U13  Team - Mitterndorf SV Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U13
F-JHG West U11 MPO-Ost
Runde 5 17:00 Yspertal U11  Team - SV Yspertal Team - Sportunion TSV Nöchling   Nöchling U11
F-JHG West U11 MPO-West
Runde 5 18:00 Wolfsbach U11  Team - Sportunion Wolfsbach Team - FCU Winklarn  NSG Winklarn A U11
F-JHG West U11 OPO-Süd
Runde 5 17:30 NSG Amstetten B U11  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  USV Oed/Zeillern U11
JHG West U13 MPO
Runde 4 18:00 Gresten-Reinsberg U13  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - St. Oswald SKV  NSG St. Oswald U13
JHG West U13 UPO
Runde 4 18:00 NSG Neumarkt U13  Team - SV Raika Essmeister Neumarkt Team - SU Raika Aschbach  SPU RP Aschbach U13
JHG West U17
Runde 9 19:30 NSG Waldhausen/OÖ U17  Team - Waldhausen SCU (OÖ) Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U17
JHG West U15 OPO
Runde 4 19:00 SVg Purgstall U15  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - TSV Meisl Grein  NSG Grein U15
JHG West U15 UPO
Runde 4 18:00 NSG Wolfsbach U15  Team - Sportunion Wolfsbach Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau  NSG Pöggstall U15
JHG West U14 OPO
Runde 4 18:00 NSG Mauer-Öhling U14  Team - SVU Mauer-Öhling Team - SCU-Ybbsitz  NSG Ybbsitz U14
JHG West U13 OPO
Runde 4 18:00 NSG Grein U13  Team - TSV Meisl Grein Team - SC Waidhofen/Ybbs  NSG Waidhofen/Ybbs U1…
JHG West U12 MPO A
Runde 4 16:30 NSG Kematen U12  Team - Kematen ASK Team - UFC St. Peter/Au  NSG St. Peter/Au U12
Runde 4 17:00 NSG Hausmening U12  Team - ASK Hausmening LISEC Team - SCU-Ybbsitz  Ybbsitz U12
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 4 17:30 St. Pölten SC U13  Team - SC Union Landhaus St. Pölten Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U13
JHG West Mitte U11 MPO
Runde 4 18:00 Hofstetten U11  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - TSU Hafnerbach  Hafnerbach U11
JHG West Mitte U11 UPO
Runde 4 16:30 SKVg Pottenbrunn U11  Team - Pottenbrunn SKVg Team - Statzendorf ASV  ASV Statzendorf U11
Runde 4 17:00 SV Ratzersdorf U11  Team - Ratzersdorf SV Team - SV Würth Böheimkirchen  SV Böheimkirchen U11
JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 2 17:00 NSG Kautzen U12  Team - Kautzen USV Team - SV SPK Gr.Siegharts  NSG Gr.Siegharts U12
JHG Waldviertel U13
Runde 11 17:00 NSG Kottes U13  Team - SCU Renz Kottes Team - Arbesbach UFC  NSG Arbesbach U13
JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 2 17:30 USC Rappottenstein U1…  Team - USC Rappottenstein Team - Kirchschlag/Waldv. USV  NSG Kirchschlag/Waldv…
JHG Nord U16 UPO
Runde 5 19:00 Marchegg U16  Team - SC Marchfelder Bank Marchegg Team - Prottes SC   NSG Prottes B U16
F-JHG Nord U12 OPO
Runde 5 18:00 Dürnkrut U12  Team - Sportclub Dürnkrut Team - FC Radio CD Neudorf   NSG Neudorf U12
JHG Nord U12 OPO
Runde 5 17:30 NSG Hausbrunn U12  Team - Hausbrunn SV Team - Großkrut SV  NSG Großkrut U12
JHG Nordwest U11 MPO A
Runde 3 16:30 SV Göllersdorf U11  Team - Göllersdorf SV Team - Ravelsbach SV  Ravelsbach U11
JHG Nordwest U11 MPO B
Runde 3 18:00 NSG Enzersfeld/W. B U…  Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W. Team - SC Sparkasse Korneuburg  Korneuburg U11
JHG Nordwest U12 OPO
Runde 3 18:00 Großmugl U12  Team - ÖTSU Großmugl Team - Gaubitsch UFC  NSG Gaubitsch U12
JHG Nordwest U12 UPO
Runde 3 18:00 NSG Pulkautal Eintrac…  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - KSV Röschitz  NSG Röschitz U12
JHG Nordwest U14 OPO
Runde 3 18:00 SPG Sierndorf SV U14  Team - Sierndorf SV Team - Leitzersdorf USV  NSG Leitzersdorf USV…
JHG Nordwest U14 UPO
Runde 3 16:30 Ziersdorf U14  Team - SV UNIQA Ziersdorf Team - Göllersdorf SV  NSG Göllersdorf U14
JHG Nordwest U13 UPO
Runde 3 17:30 NSG Korneuburg U13  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - Hausleiten SV  SV Hausleiten U13
JHG Nordwest U12 MPO A
Runde 3 18:15 NSG Leitzersdorf USV…  Team - Leitzersdorf USV Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf A U12
JHG Nordwest U12 MPO B
Runde 3 18:00 Horn SV U12  Team - SV Horn Team - USV-Breiteneich  Breiteneich U12
JHG Nordwest U12 OPO
Runde 3 18:00 Obritz U12  Team - Obritz UFC Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf B U12
JHG Nordwest Mitte U16 UPO
Runde 2 19:00 NSG Maria Anzbach U16  Team - 1.SV Maria Anzbach Team - SC Admira Gföhl  NSG SC Admira Gföhl U…
Jhg Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 4 18:00 Stein U12  Team - ATSV Stein Team - SV Neulengbach  NSG Neulengbach A U12