Live-Ticker am Freitag, 26. April 2019 Fr, 26.04.19 • Steiermark

2. Liga
SLT Runde 24 19:10 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - SC Wiener Neustadt  Wiener Neustadt
Runde 24 19:10 KSV 1919  Team - KSV 1919 Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau
Runde 24 19:10 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - FC Blau-Weiß Linz  Blau-Weiß Linz
Runde 24 19:10 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Runde 24 19:10 Austria Klagenfurt  Team - SK Austria Klagenfurt Team - Floridsdorfer AC  Floridsdorfer AC
Runde 24 19:10 FC Juniors OÖ  Team - FC Juniors OÖ Team - SV Horn  SV Horn
Runde 24 19:10 SK Vorwärts Steyr  Team - SK Vorwärts Steyr Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Regionalliga Mitte
Runde 23 19:00 SC Weiz  Team - SC ELIN Weiz Team - ATSV Stadl-Paura  ATSV Stadl-Paura
Runde 23 19:00 FC Gleisdorf 09  Team - FC Gleisdorf 09 Team - DSC Wonisch Installationen  Deutschlandsberg
Runde 23 19:00 ASV Allerheiligen  Team - ASV Allerheiligen Team - Tus Bad Gleichenberg  Tus Bad Gleichenberg
Runde 23 19:00 SC Kalsdorf  Team - SC Copacabana Kalsdorf Team - FC LiWOdruck Lendorf  FC Lendorf
Runde 23 19:00 FC Wels  Team - FC Wels Team - Sturm Graz Amateure  Sturm Graz A.
Runde 23 19:00 VST Völkermarkt  Team - VST Völkermarkt Team - GAK 1902  GAK 1902
Runde 23 19:00 UVB Vöcklamarkt  Team - UVB Vöcklamarkt Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha
Landesliga
Runde 22 19:00 SC Fürstenfeld  Team - SC Raiffeisen Fürstenfeld Team - USV Gnas  USV Gnas
Runde 22 19:00 SC Liezen  Team - SC Liezen Team - SV Gady Raika Lebring  SV Lebring
Runde 22 19:00 USV Mettersdorf  Team - USV RB Wurzinger Installationen Mettersdorf Team - FC Bad Radkersburg  FC Bad Radkersburg
Runde 22 19:00 ASK Voitsberg  Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg Team - DSV Leoben  DSV Leoben
Oberliga Nord
Runde 19 18:00 FC Judenburg  Team - FC Judenburg Team - Kapfenberger SV Amateure  KSV Amateure
Runde 19 19:00 ESV Knittelfeld  Team - ESV Knittelfeld Team - SV ET KÖNIG Unzmarkt-Frauenburg​  Unzmarkt-Frauenburg
Runde 19 19:00 SVU Murau  Team - SVU Murau Team - ASV Bad Mitterndorf  Bad Mitterndorf
Runde 19 19:00 Kindberg-Mürzhofen  Team - FC E-Werk Kindberg-Mürzhofen Team - ATV Gabriel Irdning  ATV Irdning
Oberliga Mitte
Runde 19 19:00 SV Gössendorf  Team - SV Gössendorf Team - SV Baumit Peggau  SV Peggau
Runde 19 19:00 FC Gratkorn  Team - FC Raiffeisen Gratkorn Team - FC Union RB Weinland Gamlitz  FC Gamlitz
Runde 19 19:00 SV Pachern  Team - SV Pachern Team - SV Räder Nais Tobelbad  SV Tobelbad
Oberliga Süd-Ost
Runde 19 19:00 SV Rohrbach  Team - SV Schermann Erdbau Rohrbach Team - TSV KF Invest Kirchberg an der Raab  TSV Kirchberg/R.
Runde 19 19:00 SV Pischelsdorf  Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf Team - SU Raiffeisen Hof  SU Hof
Runde 19 19:00 Ilzer SV  Team - Ilzer Sportvereinigung Team - SVH Waldbach-Wenigzell  Waldbach-Wenigzell
Unterliga Nord A
Runde 19 19:00 SV Thörl  Team - SV Thörl Team - SV Lassing  SV Lassing
Unterliga Mitte
Runde 19 19:00 SV Union Liebenau  Team - SV Union Liebenau Team - USV Kainbach-Hönigtal  USV Kainbach/H.
Runde 19 19:00 SU Hitzendorf  Team - Sportunion Hitzendorf Team - SC PORR Unterpremstätten  SC Unterpremstätten
Runde 19 19:00 SV Andritz  Team - SV Andritz AG Team - SC Copacabana Kalsdorf  SC Kalsdorf II
Runde 19 19:00 SK Werndorf  Team - SK Fliesen Garber Werndorf Team - SV Europlay Deutschfeistritz  SV Deutschfeistritz
Unterliga Ost
Runde 19 19:00 Union Birkfeld  Team - RB Felber Schokoladen Birkfeld Team - TuS Spitzer Engineering Vorau  Tus Vorau
Runde 19 19:00 UFC Strallegg  Team - UFC Bäckerei Felber Strallegg Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal  SVU Ilztal
Unterliga Süd
Runde 19 19:00 SV Halbenrain  Team - SVU Immo Company Halbenrain Team - SU Bund Straden  SU Straden
Runde 19 19:30 USV Pircha  Team - USV Pircha Team - Dietersdorfer USV Therme Loipersdorf  DUSV Loipersdorf
Unterliga West
Runde 19 19:00 USV Hengsberg  Team - USV Hengsberg Team - SV Flavia Solva  SV Flavia Solva
Gebietsliga Enns
Runde 15 19:30 FC Schladming II  Team - FC WM-Estriche Schladming Team - SV Aigen im Ennstal  SV Aigen/E.
Gebietsliga Mitte
Runde 19 10:30 Union LUV Graz  Team - Union Luv Graz Team - FC Styria Print Gratkorn II  FC Gratkorn II
Runde 19 19:00 JSV RB Mariatrost  Team - JSV RB Mariatrost Team - SV Schwarz-Weiß Lieboch  SV SW Lieboch
Gebietsliga Ost
Runde 19 17:00 UFC Wenigzell  Team - UFC Wenigzell Team - UFC St. Jakob im Walde  UFC St. Jakob/W.
Runde 19 17:00 USV St. Kathrein/Off.  Team - USV RB Disco Granitzer St. Kathrein/Off. Team - USV Grafendorf  USV Grafendorf
Runde 19 19:15 USV Dechantskirchen  Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen Team - USV Holzbau-Shop Kaindorf  USV Kaindorf/H.
Gebietsliga West
Runde 19 17:00 SV Dobl  Team - SV Dobl Team - UFC WikoTech Söding  UFC Söding
Runde 19 19:00 SC Stainz  Team - SC Stainz Team - FC Erhart Preding  FC Preding
Runde 19 19:00 GSV St. Martin/S.  Team - GSV Löscher Elektronik St. Martin i.S. Team - UFC Haring-Group Wettmannstätten  UFC Wettmannstätten
Runde 19 19:00 SC "MSG" Ei…  Team - SC Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg  ASK Voitsberg II
1. Klasse Mitte A
Runde 19 17:00 GSV St. Radegund  Team - GSV St. Radegund Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach  SU Semriach
Runde 19 19:00 SV Thal II  Team - SV Thal II Team - SV Europlay Peggau II  SV Peggau II
1. Klasse Mur/Mürz A
Runde 12 18:30 SG FSC Pöls II  Team - FSC Pöls Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld  St.Margarethen/St.Lor…
1. Klasse Ost B
Runde 19 19:30 Passail II  Team - Union FC Passail Team - USV Mitterdorf an der Raab  USV Mitterdorf/R.
1. Klasse Süd
Runde 19 19:30 USV St. Anna/A. II  Team - USV Raiffeisen Weindorf St. Anna am Aigen Team - Tus Bad Gleichenberg  Bad Gleichenberg II
1. Klasse West
Runde 19 17:00 FV St. Andrä/Höch  Team - FV Malerbetrieb Haring St. Andrä/Höch Team - USV Raiffeisenbank Edelschrott  USV Edelschrott
Runde 19 19:00 USV Wies  Team - USV Donauversicherung Wies Team - FC Diesel Kino Großklein  FC Großklein II