Spiele am Freitag, 26. April 2019 Fr, 26.04.19 • Kärnten

Unter 17 Elite Liga
Runde 15 19:00 KAC 1909 U17  Team - FC KAC Team - SV Feldkirchen  SG SV Feldkirchen/SGA…
Unter 10 B OPO
Runde 4 17:00 SV Greifenburg U10  Team - SV Raika Greifenburg Team - ASKÖ Dellach/Drau  ASKÖ Dellach/Dr. U10
Unter 10 G UPO
Runde 3 15:00 SV Eitweg U10  Team - SV Eitweg Team - ASC St. Paul  ASC St. Paul U10
Runde 3 16:00 SV Eitweg U10  Team - SV Eitweg Team - ASC St. Paul  ASC St. Paul U10
Unter 09 C UPO
Runde 4 17:00 St. Veit SC A U09  Team - SC St. Veit Team - GSC Liebenfels  Liebenfels U9
Unter 15 A UPO 2
Runde 4 17:00 SG URC Thal/Assling/F…  Team - URC Thal/Assling Team - Sportunion Oberlienz  SG Iseltal/Union Ober…
Unter 15 B OPO
Runde 4 18:30 BSZ St. Veit U15  Team - SC St. Veit Team - ATUS Fliesen Koller Velden  SGWW Velden U15
Unter 15 B UPO
Runde 2 18:00 SG SGA Sirnitz/SV Ste…  Team - SGA Sirnitz Team - SV-Hirter-Kraig  Kraig U15
Runde 2 18:00 SG SGA Sirnitz/SV Ste…  Team - SGA Sirnitz Team - SV-Hirter-Kraig  Kraig U15
Unter 09 B OPO
Runde 3 16:00 Admira Villach U9  Team - ESV Admira Villach Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen SV U9
Unter 13 C OPO
Runde 4 18:30 SK St. Andrä/Lav U13  Team - SK St. Andrä/Lav Team - SC Ebental  SG SC Ebental/ASKÖ Gu…
Unter 13 C UPO
Runde 4 17:30 Eberndorf AC U13  Team - Eberndorfer AC Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg  SG ASKÖ St. Michael/B…
Runde 4 18:00 Köttmannsd./Viktring/…  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - Friesacher AC/Hirter Pils  Friesach U13
Unter 13 Eliteliga
Runde 15 17:45 ASV U13  Team - Annabichler Sportverein Team - HSV Klagenfurt  HSV U13
Unter 12 A
Runde 4 16:30 Oberes Mölltal U12  Team - SPG Oberes Mölltal Team - TSU Nikolsdorf  SG TSU Nikolsdorf/SV…
Unter 12 B
Runde 4 17:00 Malta U12  Team - SV Malta Team - SV Spittal/Drau  SV Spittal/Drau U12
Unter 12 C
Runde 5 17:45 Magdalener SC U12  Team - Magdalener SC Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  SV Maria Gail U12
Unter 12 D
Runde 3 17:00 SG SV Glanegg/SV St.…  Team - SV Glanegg Team - SC St. Veit  BSZ St. Veit U12
Runde 3 17:00 SG WSG Wietersdorf/SC…  Team - WSG Wietersdorf Team - SK Treibach  Treibach B U12
Unter 12 F
Runde 3 16:30 St. Stefan B U12  Team - SC St. Stefan/Austria Team - ASC St. Paul  ASC St. Paul U12
Unter 12 G
Runde 4 17:00 SG FC Eisenkappel/SV…  Team - SF Rückersdorf Team - SV ASKÖ Sittersdorf  Sittersdorf U12
Unter 12 Ost
Runde 4 17:00 VST Völkermarkt U12  Team - VST Völkermarkt Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt A…
Runde 4 17:30 WAC A U12  Team - RZ Pellets WAC Team - SGA Sirnitz  SG SV Steuerberg/SGA…
Unter 11 A OPO
Runde 4 17:00 Irschen U11  Team - ASKÖ Irschen Team - Rapid Lienz  Lienz U11
Runde 4 17:30 SG SV Baldramsdorf/FC…  Team - SV Baldramsdorf Team - WSG Radenthein  Radenthein U11
Unter 11 B UPO 1
Runde 4 16:30 SG Rosental B/Köttman…  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen SV U11
Runde 4 17:30 ASKÖ Gurnitz U11  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - Annabichler Sportverein  Annabichler SV U11
Unter 11 B UPO 2
Runde 5 17:00 SV Maria Gail U11  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - ESV Admira Villach  Admira Villach U11
Runde 5 17:30 Draschitz U11  Team - SV Draschitz Team - SV Arnoldstein  SV Arnoldstein U11
Unter 11 C OPO
Runde 4 17:30 SAK U11  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - SV Bad St. Leonhard  Bad St. Leonhard U11
Unter 11 C UPO
Runde 4 17:30 SG SC Globasnitz/ASKÖ…  Team - SC Globasnitz Team - SV Gallizien  Gallizien U11
Unter 10 A OPO
Runde 4 15:45 SG URC Thal-Assling/U…  Team - URC Thal/Assling Team - SV Tristach  SV Tristach U10
Unter 10 A UPO
Runde 4 17:00 Oberlienz A U10  Team - Sportunion Oberlienz Team - SV basecamp Matrei  TSU Matrei U10
Unter 10 C OPO
Runde 5 17:00 SG ATUS Nötsch/BSV Ba…  Team - ATUS Nötsch Team - SV Treffen  SV Treffen U10
Unter 10 C UPO
Runde 5 17:30 Wernberg B U10  Team - SV Wernberg Team - DSG Lorenz Ledenitzen  Finkenstein/Ledenitze…
Unter 10 D OPO
Runde 4 17:00 SG Gurktal/SV Weitens…  Team - SV Weitensfeld/Zweinitz Team - FC Bad Kleinkirchheim  Reichenau/Bad Kleinki…
Unter 10 D UPO
Runde 4 17:00 Eberstein U10  Team - SV Eberstein Team - Friesacher AC/Hirter Pils  Friesacher AC U10
Unter 10 E OPO
Runde 4 17:45 SV Viktring U10  Team - SV Viktoria Viktring Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  Gurnitz U10
Unter 10 E UPO
Runde 4 16:30 SV Donau U10  Team - SV Donau Wien Team - SK Maria Saal  SK Maria Saal U10
Runde 4 16:30 Annabichler SV U10  Team - Annabichler Sportverein Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt U10
Unter 10 G UPO
Runde 3 16:00 SV Eitweg U10  Team - SV Eitweg Team - ASC St. Paul  ASC St. Paul U10
Unter 09 A OPO
Runde 4 17:00 SV Spittal/Drau U9  Team - SV Spittal/Drau Team - FC Lendorf  SG Lendorf/Baldramsdo…
Unter 09 A UPO
Runde 4 16:00 Ferndorf U9  Team - SV-ATUS Ferndorf Team - SV Rapid Feffernitz  SG SV Feffernitz/SG D…
Unter 09 B UPO
Runde 3 16:30 Draschitz U9  Team - SV Draschitz Team - SV Wernberg  Wernberg U9
Unter 09 D OPO
Runde 5 16:30 SG Rosental/Köttmanns…  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - ASKÖ Wölfnitz  ASKÖ Wölfnitz U9
Unter 09 D UPO
Runde 5 16:30 SV Viktring U9  Team - SV Viktoria Viktring Team - HSV Klagenfurt  HSV U9
Runde 5 16:30 SAK B U9  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - SC Ebental  SC Ebental U9
Unter 09 E OPO
Runde 4 15:30 ATSV Wolfsberg U9  Team - ATSV Wolfsberg Team - SVG Bleiburg  Bleiburg U9
Runde 4 16:00 Bad St. Leonhard A U9  Team - SV Bad St. Leonhard Team - ASV St. Margarethen/L.  St. Margarethen/Lav.…
Runde 4 16:30 Waldmark St. Stefan U…  Team - SC St. Stefan/Austria Team - VST Völkermarkt  Völkermarkt U9
Unter 09 E UPO
Runde 4 15:30 SK St. Andrä/Lav. U9  Team - SK St. Andrä/Lav Team - FC Mondi Frantschach  Frantschach U9
Runde 4 18:30 Eisenkappel U9  Team - FC Eisenkappel Team - FC St. Michael/L.  SG St. Michael/L./WAC…