Spiele am Freitag, 26. April 2019 Fr, 26.04.19 • Burgenland

2. Liga
SLT Runde 24 19:10 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - SC Wiener Neustadt  Wiener Neustadt
Runde 24 19:10 KSV 1919  Team - KSV 1919 Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau
Runde 24 19:10 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - FC Blau-Weiß Linz  Blau-Weiß Linz
Runde 24 19:10 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Runde 24 19:10 Austria Klagenfurt  Team - SK Austria Klagenfurt Team - Floridsdorfer AC  Floridsdorfer AC
Runde 24 19:10 FC Juniors OÖ  Team - FC Juniors OÖ Team - SV Horn  SV Horn
Runde 24 19:10 SK Vorwärts Steyr  Team - SK Vorwärts Steyr Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Regionalliga Ost
Runde 24 19:00 SC/ESV Parndorf  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - FC Stadlau  FC Stadlau
Runde 24 19:00 SK Rapid II  Team - SK Rapid II Team - FCM Profibox Traiskirchen  FCM Traiskirchen
Runde 24 19:30 FC Marchfeld Donauaue…  Team - FC Marchfeld Donauauen Team - SV Mattersburg Amateure  SV Mattersburg Am.
Runde 24 19:30 ASK Ebreichsdorf  Team - ASK Ebreichsdorf Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck/L.
Runde 24 19:30 SV Schwechat  Team - SV Schwechat Team - SV Sparkasse Leobendorf  SV Leobendorf
Burgenlandliga
Runde 24 19:30 Siegendorf  Team - ASV Siegendorf Team - SV Oberwart  SpG Oberwart/Rotentur…
Runde 24 19:30 Leithaprodersdorf  Team - SV Leithaprodersdorf Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn
II. Liga Mitte
Runde 24 19:30 Oberpullendorf  Team - SC Oberpullendorf Team - USC Pilgersdorf  Pilgersdorf
Runde 24 19:30 SV Sigleß  Team - SV Sigleß Team - SV Mewaldtore Rohrbach  Rohrbach
II. Liga Nord
Runde 20 19:30 Dt. Jahrndorf  Team - ASV Deutsch Jahrndorf Team - SC Kittsee  Kittsee
Runde 20 19:30 Illmitz  Team - FC Illmitz Team - FC Winden  FC Winden
II. Liga Süd
Runde 24 19:30 UFC Jennersdorf  Team - UFC Jennersdorf Team - SV Heiligenkreuz  SV Heiligenkreuz
1. Klasse Mitte
Runde 20 19:30 SV Loipersbach  Team - SV Loipersbach Team - ASK Kaisersdorf  ASK Kaisersdorf
2. Klasse Mitte
Runde 20 19:30 SC Wiesen  Team - SC Wiesen Team - SC Unterpullendorf  SC Unterpullendorf
2. Klasse Nord
Runde 20 19:30 Wulkaprodersdorf  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - UFC RAIBA Purbach am See  UFC Purbach am See