Spiele am Mittwoch, 26. April 2023 Mi., 26.04.23 • Oberösterreich

F-OÖ-Nachwuchsliga U16
Runde 1 19:30 St. Martin / Kleinz…  Team - SU STRASSER Steine St. Martin/M. Team - ASKÖ Oedt  Oedt U16
F-Region Süd U14 Regionsliga
Runde 2 18:00 Kammer U14  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - SK Bad Wimsbach 1933  Bad Wimsbach U14
F-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 2 17:30 SK Kleinzell U10  Team - SK Kleinzell Team - Union Print&Wear Putzleinsdorf  Putzleinsdorf/Hofkirc…
 
F-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 2 17:30 Union Gutau U10  Team - DSG Union Gutau Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach B U10
 
Runde 2 17:30 Altenberg A U10  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - SV Gallneukirchen  Gallneukirchen B U10
 
F-Region Nord U10 Unterliga E
Runde 3 16:30 Mühlviertler Alm B U1…  Team - Union Agora Königswiesen Team - DSG Union HABAU Perg  DSG Union Perg U10
 
F-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 4 17:30 Mühlviertler Alm A U1…  Team - Union Agora Königswiesen Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein U11
 
F-Region Nord U12 Unterliga B
Runde 4 17:30 Union Neumarkt i.M. U…  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg  Hagenberg / Unterweit…
 
F-Region Nord U13 Oberliga B
Runde 4 18:30 SV Gallneukirchen U13  Team - SV Gallneukirchen Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
F-Region Nord U13 Unterliga A
Runde 3 17:30 Kirchberg/Lembach U13  Team - Union Lembach Team - Union M-TEC Arnreit  Arnreit / Neufelden U…
F-Region Nord U15 Oberliga A
Runde 4 19:00 SPG Walding/Rottenegg…  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors U1…
F-Region Nord U16 Oberliga A
Runde 4 19:30 Lichtenberg U16  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt/Reichenau…
F-Region Nord U17
Runde 3 19:30 SPG Walding/Rottenegg…  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt U17
F-Region Nord U13 Oberliga C
Runde 4 18:00 Mauthausen U13  Team - ASKÖ Mauthausen Team - Union Bad Kreuzen  Union Bad Kreuzen U13
F-Region Nord U12 Oberliga B
Runde 1 17:30 SV Gallneukirchen U12  Team - SV Gallneukirchen Team - ASKÖ Treffling Sportverein  Treffling A U12
 
F-Region Nord U12 Oberliga C
Runde 1 17:30 SV Gallneukirchen U12  Team - SV Gallneukirchen Team - ASKÖ Treffling Sportverein  Treffling A U12
 
F-Region Nord U11 Oberliga C
Runde 4 17:30 SPG Pabneukirchen/Rec…  Team - Union Pabneukirchen Team - SPG Algenmax Pregarten  Pregarten Juniors U11
 
F-Region Nord U09 Gruppenliga A
Runde 4 16:30 Rohrbach/Berg U9  Team - UFC Hama Trucks Rohrbach-Berg Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag U9
 
Runde 4 18:00 Union St. Martin/M. U…  Team - SU STRASSER Steine St. Martin/M. Team - SPG Walding-Rottenegg  Walding/Rottenegg U9
 
F-Region Nord U09 Gruppenliga C
Runde 4 16:45 Freistadt U9  Team - SV Freistädter Bier Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. U9
 
F-Region Mitte U10 Gruppenliga A
Runde 2 17:15 Rainbach i.I. U10  Team - Union CAB Rainbach Team - Union SGS Dorf a. d. Pram  Dorf a. d. Pram U10
 
F-Region Mitte U10 Gruppenliga B
Runde 2 18:00 St. Marienkirchen U10  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - UFC Raika Hartkirchen  UFC Hartkirchen U10
 
F-Region Mitte U11 Gruppenliga A
Runde 3 18:00 Union Raab U11  Team - Union Kogler-Dach Raab Team - SPG FC Illumina Andorf/Sigharting  FC Andorf U11
 
F-Region Mitte U11 Unterliga A
Runde 2 18:00 Waizenkirchen U11  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - Union CAB Rainbach  Rainbach i.I. U11
 
F-Region Mitte U11 Unterliga B
Runde 1 17:30 Thalheim B U11  Team - Union Thalheim Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels B U11
 
F-Region Mitte U13 Unterliga A
Runde 2 17:30 Esternberg/Vichtenste…  Team - Union Leithner Bau Esternberg Team - FC Münzkirchen  FC Münzkirchen U13
F-Region Mitte U13 Unterliga B
Runde 4 18:00 Kallham/Neumarkt U13  Team - SV Kallham Team - SV Europlan Pram  SV Pram U13
F-Region Mitte-West U17 Oberliga
Runde 1 19:30 SPG Antiesental U17  Team - SV Antiesenhofen Team - Union Mehrnbach  Mehrnbach/Riegerting/…
F-Region Mitte U16 Oberliga
Runde 4 19:00 Thalheim U16  Team - Union Thalheim Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963  Young Teamplayer U16
F-Region Mitte U13 Gruppenliga A
Runde 4 18:00 Dorf/Riedau U13  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - Union Kogler-Dach Raab  Raab / Enzenkirchen U…
F-Region Mitte U10 Oberliga A
Runde 3 17:30 FC Andorf U10  Team - SPG FC Illumina Andorf/Sigharting Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen/Schlüßlb…
 
Runde 3 17:30 WSC Hertha B U10  Team - FC HOGO Hertha Wels Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U10
 
F-Region Mitte U10 Unterliga A
Runde 2 17:30 St. Willibald U10  Team - Union Guschlbauer St. Willibald Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen U10
 
F-Region Mitte U10 Unterliga B
Runde 10 17:00 Haibach U10  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - Union Thalheim  Thalheim U10
 
F-Region Mitte U09 Gruppenliga B
Runde 1 18:00 Grieskirchen / Schlüß…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U9
 
F-Region Ost U09 Oberliga A
Runde 1 17:00 Wilhering/Mühlbach U0…  Team - Union Mühlbach Team - LASK  Juniors OÖ FC U9
 
F-Region Ost U09 Oberliga C
Runde 4 18:15 Hörsching U9  Team - SC Hörsching Team - Union Edelweiss  Edelweiß U9
 
F-Region Ost U09 Unterliga A
Runde 2 17:30 Steyregg A U9  Team - Sportverein Steyregg Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U9
 
F-Region Ost U09 Unterliga B
Runde 4 17:00 SPG Vorwärts Steyr U0…  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - Union PROCON Dietach  Dietach U9
 
F-Region Ost U09 Unterliga D
Runde 4 16:00 Dionysen U9  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena B U9
 
F-Region Ost U10 Oberliga B
Runde 2 17:00 SK Vorwärts Steyr U10  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - SV Sierning  Sierning U10
 
F-Region Ost U10 Unterliga B
Runde 2 17:30 Oedt/Hörsching A U10  Team - ASKÖ Oedt Team - FC Stahl Linz  FC Stahl Linz U10
 
F-Region Ost U10 Unterliga E
Runde 2 16:00 Garsten U10  Team - SV Garsten Team - DSG Union Großraming  Großraming U10
 
Runde 4 17:00 Wolfern A U10  Team - Sportunion Wolfern Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug A U10
 
F-Region Ost U11 Oberliga A
Runde 4 18:00 Kirchberg-Thening U11  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz A U11
 
F-Region Ost U11 Unterliga D
Runde 4 18:00 St.Georgen / Langenst…  Team - SPG St. Georgen/Langenstein Team - ASKÖ Luftenberg  Luftenberg U11
 
Runde 4 18:00 St.Georgen / Langenst…  Team - SPG St. Georgen/Langenstein Team - ASKÖ Luftenberg  Luftenberg U11
 
F-Region Ost U12 Oberliga A
Runde 2 18:00 Edelweiß U12  Team - Union Edelweiss Team - DSG Union Pichling  Pichling U12
 
Runde 2 18:00 Fussballschule Linz A…  Team - ASKÖ Fußballschule Linz Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U12
 
F-Region Ost U12 Oberliga B
Runde 3 17:30 Großraming U-12  Team - DSG Union Großraming Team - SK Amateure Steyr  Amateure Steyr U-12
 
F-Region Ost U12 Unterliga B
Runde 4 18:30 Neuhofen/Krems B U12  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - Ennser Sportklub  Enns U12
 
F-Region Ost U13 Oberliga A
Runde 2 18:30 Donau Linz U13  Team - ASKÖ Donau Linz Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U13
F-Region Ost U14 Oberliga
Runde 2 18:30 Edelweiß U14  Team - Union Edelweiss Team - SPG Wilhering/Mühlbach  SPG Wilhering/Mühlbac…
Runde 2 18:30 Stein U14  Team - ATSV Stein Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U14
F-Region Ost U15 Unterliga A
Runde 4 18:30 Asten U15  Team - SK Kornspitz Asten Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift U15
Runde 1 19:00 Neuzeug/Sierning/Asch…  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg Linz U15
F-Region Ost U15 Unterliga B
Runde 4 19:00 Kirchberg / Lembach U…  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U15
F-Region Süd U09 Gruppenliga A
Runde 3 17:00 NWZ Traunsee U9  Team - NWZ Traunsee Team - SK UEBEX LED Kammer  Kammer U9
 
F-Region Süd U09 Gruppenliga B
Runde 2 17:00 Regau A U9  Team - Union Raika Regau Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen/Puchkirche…
 
F-Region Süd U09 Gruppenliga D
Runde 2 16:30 Regau B U9  Team - Union Raika Regau Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim U9
 
F-Region Süd U13 Oberliga B
Runde 4 19:00 Schlierbach U13  Team - Union Schlierbach Team - Union Nexus Eberstalzell  Union Eberstalzell U1…
F-Region Süd U13 Unterliga C
Runde 4 18:00 Sipbachzell/Allhaming…  Team - Union Ebner-Trans Sipbachzell Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U13
F-Region Süd U15 Unterliga B
Runde 2 19:00 Micheldorf U15  Team - SV Haidlmair Grün-Weiß Micheldorf Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Bad Hall U15
Runde 2 19:00 Micheldorf U15  Team - SV Haidlmair Grün-Weiß Micheldorf Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Bad Hall U15
Nur Ergebnis
F-Region Süd U16 Oberliga
Runde 2 19:15 Schwanenstadt08 U16  Team - SC Schwanenstadt Team - SV Promot Roitham  Roitham U16
F-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 4 19:00 Mondsee/Oberwang U14  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U14
F-Region Süd U12 Unterliga A
Runde 2 18:00 Vöcklabrucker SC U13  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  U. Boeckh. Neuk./V-Pu…
 
F-Region Süd U11 Oberliga A
Runde 5 17:30 Frankenburg A U11  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - UVB Oberbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
 
F-Region Süd U10 Oberliga A
Runde 4 17:30 Attergau A U10  Team - UFC Attergau Team - Union Gampern  Union Gampern U10
 
F-Region Süd U10 Unterliga A
Runde 4 17:30 Attergau B U10  Team - UFC Attergau Team - Union Raika Regau  Regau B U10
 
F-Region Süd U10 Unterliga B
Runde 3 16:30 Roitham U10  Team - SV Promot Roitham Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim U10
 
F-Region Süd U10 Unterliga C
Runde 2 17:30 Windischgarsten B U10  Team - SV RoHol Edelholz Windischgarsten Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems  Wartberg/Kr. U10
 
F-Region West U09 Oberliga A
Runde 4 16:30 Schwand U9  Team - Union Schwand Team - FC Genino Pischelsdorf  Pischelsdorf U9
 
Runde 4 16:30 Schwand U9  Team - Union Schwand Team - FC Genino Pischelsdorf  Pischelsdorf U9
 
F-Region West U09 Unterliga B
Runde 2 17:00 St. Peter a.H. U9  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg-Moosdorf U…
 
F-Region West U11 Oberliga A
Runde 2 17:45 Antiesental U11 A  Team - SV Antiesenhofen Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen U11
 
F-Region West U13 Oberliga B
Runde 4 17:30 Antiesental U13  Team - SV Antiesenhofen Team - SV Hohenzell  Hohenzell U13
F-Region West U14 Oberliga
Runde 1 18:30 Schalchen U14  Team - SV HAI Schalchen Team - FC Braunau  Braunau/St. Peter/Ran…
F-Region West U14 Unterliga
Runde 2 18:00 Schildorn/Pattigham U…  Team - SV Schildorn Team - ATSV Laab  Laab U14
F-Region West U15 Oberliga A
Runde 4 19:00 Braunau/St. Peter/Ran…  Team - FC Braunau Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg/Tarsdorf/G…
F-Region West U13 Oberliga A
Runde 4 18:00 Schwand U13  Team - Union Schwand Team - UFC Stampf-Bau Ostermiething  Ostermiething U13
F-Region West U13 Unterliga D
Runde 2 18:00 SPG Neukirchen/Enk./H…  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen / M. U13
F-Region West U11 Unterliga D
Runde 2 18:00 Mettmach U11  Team - FC U Mettmach Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Taiskirchen U11
 
Runde 2 18:00 Bruckmühl B U11  Team - Union Bruckmühl Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  Peterskirchen U11
 
F-Region West U10 Unterliga B
Runde 2 17:30 Mattighofen U10  Team - ATSV Mattighofen Team - FC Munderfing  Munderfing / Pfaffstä…
 
F-Region West U10 Unterliga D
Runde 3 18:00 Waldzell U10  Team - SV Waldzell Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell U10