Spiele am Samstag, 26. Mai 2018 Sa, 26.05.18 • Wien

Regionalliga Ost
Runde 34 16:30 FC Stadlau  Team - FC Stadlau Team - SC/ESV Parndorf 1919  SC/ESV Parndorf
Wiener Stadtliga
Runde 26 15:30 FavAC  Team - Favoritner AthletikClub Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg
Runde 26 16:00 Post SV  Team - Post SV Wien Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI
Runde 26 16:00 FV AXIII – Auhof Cent…  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC
Runde 26 16:00 SC Wiener Viktoria  Team - SC Wiener Viktoria Team - FV Wien Floridsdorf  FV Wien Floridsdorf
Runde 26 18:00 SV Donau  Team - SV Donau Wien Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV
Runde 26 18:00 ASK Elektra  Team - AS Koma Elektra Team - SC Team Wiener Linien  SC Wiener Linien
2. Landesliga
Runde 26 15:30 SC Süssenbrunn  Team - SC Süssenbrunn Team - KSV-Siemens  KSV Siemens
Runde 26 15:30 1. Simmeringer SC  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts
Runde 26 16:00 Nußdorfer AC  Team - Nußdorfer AC Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter
Runde 26 16:00 Hellas Kagran  Team - FC Hellas-Kagran Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa
Runde 26 16:00 SPC Helfort 15  Team - SPC Helfort 15 Team - ASV 13  ASV 13
Runde 26 18:00 Red Star Penzing  Team - SC Red Star Penzing Team - DSV Fortuna 05  DSV Fortuna 05
Oberliga A
Runde 22 15:30 S.V. Wienerfeld  Team - S.V. Wienerfeld Team - SV Schwechat  SV Schwechat 1b
Runde 22 16:00 FC Union 12  Team - FC Union 12 Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  SK Cro-Vienna
Runde 22 17:00 ASK Ober St.Veit  Team - ASK Ober St.Veit Team - FC 1980 Wien  FC 1980 Wien
Runde 22 18:00 Triester S.C.  Team - Union-Triester S.C. Team - FK Borac Vienna  Borac Vienna
Runde 22 18:45 Wiener Sport-Club 1b  Team - Wiener Sport-Club Team - SU Wien United 05  Wien United 05
Oberliga B
Runde 22 16:00 GOB Wien  Team - GOB Wien Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust.
Runde 22 16:00 SC Elite  Team - SC Elite Team - Floridsdorfer AC  FAC Amateure
Runde 22 17:00 FC Kapellerfeld  Team - FC Kapellerfeld Team - SV Aspern  SV Aspern
Runde 22 18:00 SZ Marswiese  Team - SZ Marswiese Team - FC Royal Persia  FC Royal Persia
Runde 22 18:00 FCJ Ottakring  Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar Team - SC Columbia Floridsdorf  SC Col. Floridsdorf
1. Klasse A
Runde 22 14:00 FC Mariahilf  Team - FC Mariahilf Team - Sportunion Schönbrunn  Sportunion Schönbrunn
Runde 22 15:00 Bhf Favoriten  Team - FC Bhf. Favoriten Team - SC Gradisce  SC Gradisce
Runde 22 16:00 FC Inzersdorf  Team - FC Inzersdorf Team - FFC Kundrat 02  RSV Kundrat
Runde 22 18:00 SV Hütteldorf  Team - SV Hütteldorf Team - SV Srbija Wien  Srbija Wien
1. Klasse B
Runde 22 13:00 Penarol Wien  Team - Penarol Wien Team - GS United  GS United
Runde 22 15:00 RSVM Post 17  Team - RSV Marianum Post 17 Team - Wiener Bewegungssportclub IX  WBC IX
Runde 22 16:00 Wollers Komet  Team - SC Wollers Komet Team - FC United Devils  FC United Devils
Runde 22 18:00 Austria XVII  Team - Austria XVII Team - UFK Schwemm-De La Salle  UFK Schwemm
2. Klasse A
Runde 20 15:00 Yellow Star  Team - F.C. Yellow Star Simmering Team - ESV Ottakring  ESV Ottakring
Runde 20 19:00 SSV 2013  Team - SSV 2013 Team - Grasshoppers Westwien  Grasshoppers W.
2. Klasse B
Runde 20 16:00 Vienna City FC  Team - Vienna City FC Team - SV Vorwärts Wien 2016  SV Vorwärts Wien 2016
Runde 20 20:00 FK Union Vienna  Team - FK Union Vienna Team - FC Vaveyla  FC Vaveyla