Spiele am Donnerstag, 26. Mai 2022 Do., 26.05.22 • Oberösterreich

Admiral Bundesliga
Runde 34 17:00 WSG Tirol  Team - WSG Tirol Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien
Landesliga West
Runde 15 17:00 Union Dorf/Pram  Team - Union SGS Dorf an der Pram Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach
Runde 16 17:00 FC Braunau  Team - FC Braunau Team - SK UEBEX LED Kammer  SK Kammer
Runde 24 17:00 Andorf/Sigharting  Team - SPG Andorf/Sigharting Team - SK Waizenauer Schärding  SK Schärding
Bezirksliga Nord
Runde 14 17:00 U. Königswiesen  Team - Union Königswiesen Team - Union Thaller Fassaden Julbach  Union Julbach
Runde 14 17:00 UFC Haibach  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - SV Freistädter Bier  SV Freistädter Bier
Bezirksliga Ost
Runde 14 16:30 Union Schiedlberg  Team - Union Freller Dach Schiedlberg Team - FC Aschach an der Steyr  FC Aschach/Steyr
Runde 14 17:00 SC Kronstorf  Team - SC Kronstorf Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall
Bezirksliga Süd
Runde 16 17:00 Union Schlierbach  Team - Union Schlierbach Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen
Runde 16 17:00 Neukirchen/V.-P.  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim
Runde 16 17:00 UFC Attergau  Team - UFC Attergau Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen
Runde 16 17:00 ASKÖ Ohlsdorf  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen
Bezirksliga West
Runde 16 16:00 SV Taufkirchen/Pr.  Team - SV Waizenauer Taufkirchen an der Pram Team - Union Woodstock St. Martin im Innkreis  Union St. Martin/I.
1. Klasse Mitte-West
Runde 14 17:00 Blaue Elf Wels  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - SV Fenastra Krenglbach  SV Krenglbach
Runde 16 17:00 SV Kallham  Team - SV Kallham Team - SV Bögl Hohenzell  SV Hohenzell
Runde 16 17:00 SV Eberschwang  Team - SV Eberschwang Team - Sportclub Offenhausen  SC Offenhausen
Runde 24 17:00 Gallspacher SK  Team - Gallspacher SK 1932 Team - Union Pizza & Baguette Haag/Hausruck  Haag/Hausruck
1. Klasse Nord
Runde 16 18:00 Oberneukirchen  Team - Union Oberneukirchen Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag
Runde 16 18:00 Eidenberg/Geng  Team - Union Eidenberg/Geng Team - SV Haslach  SV Haslach
1. Klasse Nord-Ost
Runde 14 17:00 Rainbach i.M.  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - Union Bad Kreuzen  Union Bad Kreuzen
Runde 24 18:00 USV St. Oswald/Fr.  Team - USV St. Oswald/Freistadt Team - SC St. Valentin  SC St. Valentin
Runde 15 19:00 Weitersf./Kalt./Lieb.  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen
1. Klasse Nord-West
Runde 16 15:00 St. Marienkirchen/S.  Team - TSV St. Marienkirchen/Schärding Team - Union CAB Rainbach/Innkreis  Union Rainbach/I.
Runde 16 16:00 SV Freinberg  Team - SV Freinberg Team - Union Kogler-Dach Raab  Union Raab
Runde 16 16:00 Union Diersbach  Team - Union Sanube Diersbach Team - TSV Langgruppe Ort im Innkreis  TSV Ort/I.
1. Klasse Ost
Runde 15 17:00 Union St. Marien  Team - Union St. Marien Team - SC Ernsthofen  SC Ernsthofen
Runde 15 17:00 TUS Kremsmünster  Team - TUS Kremsmünster Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn  SV Spital/Pyhrn
Runde 17 17:00 Windischgarsten  Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten Team - SPV Kematen-Piberbach/Rohr  Kematen-Pib./Rohr
1. Klasse Süd
Runde 16 17:00 ATSV Rüstorf  Team - ATSV Rüstorf Team - Union Nexus Eberstalzell  Union Eberstalzell
Runde 16 17:00 ASKÖ Raika Gosau  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - ASKÖ Ebensee  ASKÖ Ebensee
Runde 16 17:00 SV Ebensee 1922  Team - SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922 Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-Paura 1b
1. Klasse Süd-West
Runde 16 15:00 UFC Lochen  Team - UFC Lasco Lochen Team - ATSV Laab  ATSV Laab
Runde 16 17:00 TSU Handenberg  Team - TSU Mitterbauer Handenberg Team - Union Raiffeisen Neukirchen/Enknach  Neukirchen/E.
Runde 16 17:00 Palting/Seeham  Team - SPG Palting/Seeham Team - SV Hargassner Weng  SV Weng
2. Klasse Mitte
Runde 14 17:00 Babenberg Linz  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - SV Oftering  SV Oftering
Runde 15 17:00 SPG Walding/Rottenegg  Team - SPG Walding/Rottenegg Team - FC Stahl Linz  Stahl Linz
Runde 15 17:00 St. Martin/Traun  Team - ATSV Födinger St. Martin/Traun Team - ASKÖ Leonding  ASKÖ Leonding
2. Klasse Mitte-West
Runde 16 17:00 ATSV Timelkam  Team - ATSV Timelkam Team - FC Union Steinerkirchen  FC Steinerkirchen
Runde 24 17:00 WSC Hertha 1b  Team - WSC HOGO Hertha Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Tratt.
Runde 24 17:00 Union Weibern  Team - Union GT Weibern Team - SV sedda Bad Schallerbach  Bad Schallerbach 1b
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 16 17:00 Union Reichenau  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - SPG Pierbach/Rechberg  Pierbach/Rechberg
Runde 16 17:00 SV Lichtenberg  Team - SV Lichtenberg Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf
Runde 16 17:00 Union Gutau  Team - DSG Union Gutau Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldsch.
2. Klasse Nord-Ost
Runde 12 11:00 Union Münzbach  Team - Sportunion Greisinger Münzbach Team - ASKÖ Katsdorf  ASKÖ Katsdorf
Runde 20 17:00 Perg/Windhaag  Team - SPG ASKÖ Perg/SU Windhaag Team - Union Arbing  Union Arbing
2. Klasse Nord-West
Runde 24 16:00 Waldmark St. Stefan  Team - Union Waldmark St. Stefan Team - SK Kleinzell  SK Kleinzell
Runde 24 17:00 Union Nebelberg  Team - Union Nebelberg Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  SV Aschach/Donau
2. Klasse Ost
Runde 16 17:00 SV Reichraming  Team - SV Reichraming Team - SPG Weyer/Kleinreifling  Weyer/Kleinreifling
Runde 16 17:00 Grünburg/Steinbach  Team - Union Grünburg-Steinbach Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift
Runde 16 17:00 Union Wartberg/Kr.  Team - Sportunion Wartberg an der Krems Team - DSG Union Großraming  Union Großraming
2. Klasse Süd
Runde 16 17:00 SK Polar Neukirchen/A…  Team - SK Polar Neukirchen/A. Team - UFC Grünau  UFC Grünau
Runde 16 17:00 Union Zell/Moos  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - ASKÖ Pinsdorf  ASKÖ Pinsdorf
Runde 16 17:00 SV Roitham  Team - SV Promot Roitham Team - Union Gampern  Union Gampern
Runde 16 17:00 SV Bad Ischl 1b  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - SV JARAFLEX Aurach  SV Aurach
2. Klasse Süd-West
Runde 16 15:00 St. Radegund  Team - Union St. Radegund Team - SV Raika Uttendorf  SV Uttendorf
Runde 16 16:00 Tarsdorf  Team - Union Tarsdorf Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/Mühlheim
Runde 16 17:00 Friedburg/Pöndorf Jun…  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - FC Gurtner Pischelsdorf  Pischelsdorf
Runde 16 17:00 TSU Jeging  Team - TSU Jeging Team - Union Raiffeisen Geretsberg  Geretsberg
2. Klasse West
Runde 15 17:00 ATSV Kohlgrube/W.  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - UFC Mettmach  UFC Mettmach
Runde 16 17:00 SV Schildorn  Team - SV Schildorn Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/Walde
Runde 16 17:00 Aspach/Wildenau  Team - Union Aspach-Wildenau Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet  USV Pattigham/Pramet
Runde 16 17:00 Treubach/Roßbach  Team - Union Treubach/Roßbach Team - UFC Riegerting  UFC Riegerting
Runde 16 17:00 SV Zell/Pettenfirst  Team - SV Grün-Weiß Zell am Pettenfirst Team - Union Polling  Union Polling
2. Klasse West-Nord
Runde 14 17:00 Union St. Willibald  Team - Union Guschlbauer St. Willibald Team - Union Wesenufer  Union Wesenufer
Runde 19 17:00 Union St. Aegidi  Team - Union St. Aegidi Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen
OÖ Landescup
Finale 16:50 Union St. Martin/M.  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - ASKÖ Oedt  ASKÖ Oedt