Spiele am Donnerstag, 26. Mai 2022 Do., 26.05.22 • Oberösterreich

Landesliga West Reserve
Runde 24 14:45 FC Andorf Res  Team - FC SGS Andorf Team - SK Waizenauer Schärding  SK Schärding Res
Runde 15 15:00 Union Dorf/Pram Res  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach Res
Runde 16 15:00 Braunau/Ranshofen  Team - FC Braunau Team - SK UEBEX LED Kammer  SK Kammer Res
Bezirksliga Nord Reserve
Runde 14 14:45 UFC Haibach Res  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt Res
Runde 14 15:00 U. Königswiesen Res  Team - Union Königswiesen Team - Union Thaller Fassaden Julbach  Union Julbach Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 14 14:15 Union Schiedlberg Res  Team - Union Schiedlberg Team - FC Aschach an der Steyr  FC Aschach/Steyr Res
Runde 14 14:45 SC Kronstorf Res  Team - SC Kronstorf Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 16 14:45 ASKÖ Ohlsdorf Res  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - Union HBL Lüftungsreinigung Buchkirchen  Union Buchkirchen Res
Runde 16 14:45 UFC Attergau Res  Team - UFC Attergau Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen Res
Runde 16 14:45 Union Schlierbach Res  Team - Union Schlierbach Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen Res
Runde 16 15:00 Neukirchen/V.-P.Res  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 16 14:00 SV Taufkirchen/Pr. Re…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  Union St. Martin/I. R…
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 17 16:00 Dionysen/Traun Res  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - Union Fußballclub Eferding  UFC Eferding Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 24 14:45 Gallspacher SK Res  Team - Gallspacher SK 1932 Team - Union Haag am Hausruck  Haag/Hausruck Res
Runde 14 15:00 Blaue Elf Wels Res  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - SV Fenastra Krenglbach  SV Krenglbach Res
Runde 16 15:00 SV Eberschwang Res  Team - SV Eberschwang Team - Sportclub Offenhausen  SC Offenhausen Res
Runde 16 15:00 SV Kallham Res  Team - SV Kallham Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 16 16:00 Oberneukirchen Res  Team - Union Oberneukirchen Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag Res
Runde 16 16:00 Eidenberg/Geng Res  Team - Union Eidenberg/Geng Team - SV Haslach  SV Haslach Res
Runde 17 16:00 Schenkenfelden Res  Team - Sportunion Schenkenfelden Team - Union Ulrichsberg  SC Ulrichsberg Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 14 15:00 Rainbach i.M. Res  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - Union Bad Kreuzen  Bad Kreuzen Res
Runde 24 16:00 USV St. Oswald/Fr. Re…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - SC St. Valentin  SC St. Valentin Res
Runde 15 17:00 Weitersf./Kalt./Lieb.…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 16 13:00 St. Marienkirchen/S.…  Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding Team - Union CAB Rainbach  Union Rainbach/I. Res
Runde 16 14:00 Union Diersbach Res  Team - Union CARIBAS Diersbach Team - TSV Langgruppe Ort im Innkreis  TSV Ort/I. Res
Runde 16 14:00 SV Freinberg Res  Team - SV Freinberg Team - Union Kogler Dach Raab  Union Raab Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 15 14:45 Union St. Marien Res  Team - Union Reichl Brot St.Marien Team - SC Ernsthofen  SC Ernsthofen Res
Runde 15 14:45 TUS Kremsmünster Res  Team - TuS Kremsmünster Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn  SV Spital/Pyhrn Res
Runde 17 14:45 Windischgarsten Res  Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberb./Rohr…
1. Klasse Süd Reserve
Runde 16 15:00 ATSV RüstorfRes  Team - ATSV Rüstorf Team - Union Nexus Eberstalzell  Union Eberstalzell Re…
Runde 16 15:00 ASKÖ Raika Gosau Res  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - ASKÖ Ebensee  ASKÖ Ebensee Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 16 13:00 UFC Lochen Res  Team - UFC Lasco Lochen Team - ATSV Laab  ATSV Laab Res
Runde 16 15:00 Palting/Seeham Res  Team - SPG Palting/Seeham Team - SV Weng  SV Weng Res
Runde 16 15:00 TSU Handenberg Res  Team - TSU Mitterbauer Handenberg Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen/E. Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 14 14:45 Babenberg Linz Res  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - SV Oftering  SV Oftering Res
Runde 15 14:45 St. Martin/Traun Res  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - ASKÖ Leonding  ASKÖ Leonding Res
Runde 15 14:45 Walding/Rottenegg  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - FC Stahl Linz  Stahl Linz Reserve
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 16 15:00 ATSV Timelkam Res  Team - ATSV Timelkam Team - FC Union Steinerkirchen  FC Steinerkirchen Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 16 15:00 SV Lichtenberg Res  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf Res
Runde 16 15:00 Union Gutau Res  Team - DSG Union Gutau Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
Runde 16 15:00 Union Reichenau Res  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - SPG Pierbach/Rechberg  Pierbach/Rechberg Res
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 20 15:00 Perg/WindhaagRes  Team - SPG Perg/Windhaag Team - Union Arbing  Union Arbing Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 24 13:45 Waldmark St. Stefan R…  Team - Union Waldmark St. Stefan Team - SK Kleinzell  SK Kleinzell Res
Runde 24 14:45 Union Nebelberg Res  Team - Union Nebelberg Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  SV Aschach/Donau Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 16 14:45 Grünburg/Steinbach Re…  Team - Union Grünburg-Steinbach Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift Res
Runde 16 14:45 SV Reichraming Res  Team - SV Reichraming Team - SV Weyer  SV Weyer Res
Runde 16 14:45 Union Wartberg/Kr. Re…  Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems Team - DSG Union Großraming  Union Großraming Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 16 15:00 Union Zell/Moos Res  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - ASKÖ Pinsdorf  ASKÖ Pinsdorf Res
Runde 16 15:00 SV Roitham Res  Team - SV Promot Roitham Team - Union Gampern  Union Gampern Res
Runde 16 15:00 SK Neukirchen/A. Res  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster Team - UFC drack bau Grünau  UFC Grünau Res
2. Klasse West Reserve
Runde 15 14:45 ATSV Kohlgrube/W. Res  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - FC U Mettmach  UFC Mettmach Res
Runde 16 14:45 Treubach/RoßbachRes  Team - Union Treubach/Roßbach Team - UFC Riegerting  UFC Riegerting Res
Runde 16 14:45 Aspach/Wildenau Res  Team - Union Aspach-Wildenau Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet  Pattigh./Pramet Res
Runde 16 14:45 SV Zell/Pettenfirst R…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - Union Polling  Union Polling Res
Runde 16 14:45 SV Schildorn Res  Team - SV Schildorn Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/Walde Res
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 14 15:00 Union St. Willibald R…  Team - Union Guschlbauer St. Willibald Team - Union Wesenufer  Union Wesenufer Res
Runde 19 15:00 Union St. Aegidi Res  Team - Union St. Aegidi Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen Res
2. Südwest Reserve
Runde 16 13:00 GSV St. Radegund Res  Team - Union St. Radegund Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  SV Uttendorf Res
Runde 16 14:00 Tarsdorf Res  Team - Union Tarsdorf Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/MühlheimRes
Runde 16 14:30 SV Friedburg Res  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - FC Gurtner Pischelsdorf  FC Pischelsdorf Res
Runde 16 15:00 TSU Jeging Res  Team - TSU Jeging Team - Union Raiffeisen Geretsberg  Geretsberg Res