Spiele am Donnerstag, 26. Mai 2022 Do., 26.05.22 • Niederösterreich

Admiral Bundesliga
Runde 34 17:00 WSG Tirol  Team - WSG Tirol Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien
2. Landesliga West
Runde 14 14:00 SV Würmla  Team - SV Würmla Team - USC Schweiggers  USC Schweiggers
Gebietsliga Süd/Südost
Runde 23 17:30 SC Katzelsdorf  Team - SC Katzelsdorf Team - Trumau ASK  ASK Trumau
Gebietsliga West
Runde 16 16:30 SV Oberndorf  Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf Team - TSV Meisl Grein  TSV Grein
Runde 23 17:00 ASK Kematen  Team - Kematen ASK Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  SPU Hofstetten-G.
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel
Runde 20 17:00 USV Groß Gerungs  Team - USV Groß Gerungs Team - Weißenkirchen SC  SC Weißenkirchen
Gebietsliga Nord/Nordwest
Runde 23 11:00 SV Langenlebarn  Team - SV Donau Langenlebarn Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  SK Wullersdorf
Runde 14 17:00 SC Lassee  Team - SC Lassee Team - ASV Hohenau  ASV Hohenau
1. Klasse Nordwest
Runde 23 16:00 SV Spillern  Team - Spillern SV Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf/Zeiselmaue…
Runde 23 17:00 Unterstinkenbrunn  Team - Unterstinkenbrunn SV Team - SV Sparkasse Leobendorf  SV Leobendorf II
1. Klasse Ost
Runde 27 16:30 FCM Traiskirchen II  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - ASK Schwadorf 1936  ASK Schwadorf
Runde 24 17:00 SK Breitenfurt  Team - SK Breitenfurt Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC  SC Göttl. - Arb.
Runde 27 19:00 Maria Lanzendorf  Team - SC Maria Lanzendorf Team - Wienerwald SV  SV Wienerwald
1. Klasse West
Runde 16 17:00 ASK Hausmening  Team - ASK SAR Hausmening Team - Steinakirchen ÖTSU  ÖTSU Steinakirchen
Runde 23 17:00 FCU Winklarn  Team - FCU SOP Winklarn Team - Waldhausen SCU (OÖ)  SCU Waldhausen
1. Klasse West-Mitte
Runde 16 17:00 SV Karlstetten  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - FC Ober-Grafendorf  FC Ober-Grafendorf
1. Klasse Waldviertel
Runde 15 17:00 SV Großsiegharts  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - SV Windigsteig  SV Windigsteig
2. Klasse Marchfeld
Runde 14 17:00 SV Gänserndorf  Team - SV OMV Gänserndorf Team - FC Matzen  FC Matzen
2. Klasse Ost
Runde 15 17:00 SC Margarethen/M.  Team - Margarethen/Moos SC Team - Wolfsthal SC Tegmen  SC Wolfsthal
2. Klasse Ost-Mitte
Runde 18 11:00 SC Achau  Team - Achau SC Team - Laxenburg FC  FC Laxenburg
Runde 26 11:30 SC Moosbrunn  Team - Moosbrunn SC Team - Velm FSV  FSV Velm
Runde 19 17:00 Hinterbrühl/Gießhübl  Team - Hinterbrühl ASV Team - ASK Eichkogel   ASK Eichkogel
2. Klasse Pulkautal
Runde 24 16:30 SV Pulkau  Team - SV Pulkau Team - Ravelsbach SV  SV Ravelsbach
2. Klasse Traisental/AV
Runde 19 17:00 FCU Frankenfels  Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus  SC St.Pölten Union La…
Runde 16 17:00 USV Eichgraben  Team - USV Eichgraben Team - Harland SC  SC Harland
Runde 17 17:00 SV Altlengbach  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - SG Hohenberg/St. Aegyd  SG Hohenberg/St.Aegyd
Runde 17 17:00 SV Türnitz  Team - SV INDAT Türnitz Team - SC Schaubach Pyhra  SC Pyhra
2. Klasse Wachau/Donau
Runde 15 15:30 SV Albrechtsberg  Team - SV Albrechtsberg Team - SC Getzersdorf  SC Getzersdorf
2. Klasse Südliches Waldviertel/Wachau
Runde 20 17:00 ASV Gutenbrunn  Team - ASV Gutenbrunn Team - SCU Koller Nondorf  SCU Koller Nondorf
Runde 20 17:00 SV Kirchberg/Walde  Team - Kirchberg/Walde SV Team - UFC Arbesbach  UFC Arbesbach
2. Klasse Waldviertel Zentral
Runde 18 17:00 USC Mallersbach  Team - USC Mallersbach Team - USV Geras  USV Geras
2. Klasse Wechsel
Runde 18 17:00 SC Hochwolkersdorf  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - SVSF Pottschach  SVSF Pottschach
2. Klasse Ybbstal/AV
Runde 19 16:30 ASKÖ Lunz/See  Team - ASKÖ Lunz/See Team - FC Sonntagberg  FC Sonntagberg
Runde 19 17:00 SU Aschbach  Team - SU Raika Aschbach Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg
Runde 16 17:00 USV Ferschnitz  Team - USV Ferschnitz Team - FC Hollenstein  FC Hollenstein
2. Klasse Yspertal/AV
Runde 19 17:30 SPU TSV Nöchling  Team - Sportunion TSV Nöchling Team - Kleinpöchlarn SV  SV Kleinpöchlarn
Runde 27 19:00 SV Leiben  Team - Leiben SV Team - SV Erlauf  SV Erlauf
Bezirksklasse Weinviertel
Runde 18 16:30 Hüttendorf/Paasdorf  Team - Hüttendorf USG Team - Kettlasbrunn USV  USV Kettlasbrunn