Spiele am Freitag, 26. August 2016 Fr, 26.08.16 • Burgenland

2. Liga
Runde 7 18:30 Wiener Neustadt  Team - SC Wiener Neustadt Team - Floridsdorfer AC  Floridsdorfer AC
Runde 7 18:30 Austria Lustenau  Team - SC Austria Lustenau Team - FC Liefering  FC Liefering
Runde 7 18:30 WSG Swarovski Tirol  Team - WSG Swarovski Tirol Team - SV Horn  SV Horn
Runde 7 18:30 FC BW Linz  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck
Runde 7 20:30 KSV 1919  Team - KSV 1919 Team - LASK  LASK
Regionalliga Ost
Runde 4 19:00 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - FC Stadlau  FC Stadlau
Runde 4 19:00 Neusiedl am See  Team - SC Neusiedl am See 1919 Team - FCM Profibox Traiskirchen  FCM Traiskirchen
Runde 4 19:00 Vienna FC  Team - First Vienna FC Team - SV Schwechat  SV Schwechat
Runde 4 19:30 ASK Ebreichsdorf  Team - ASK Ebreichsdorf Team - SC Ritzing  SC Ritzing
Runde 4 19:30 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - SK Rapid II  SK Rapid II
Runde 4 19:30 Wiener Sportklub  Team - Wiener Sportklub Team - FC Marchfeld Donauauen  FC Marchfeld Donauaue…
Burgenlandliga
Runde 5 19:30 Leithaprodersdorf  Team - SV Leithaprodersdorf Team - ASV Draßburg  ASV Draßburg
Runde 5 19:30 Deutschkreutz  Team - FC Deutschkreutz Team - SV Oberwart  SpG Oberwart/Rotentur…
II. Liga Mitte
Runde 5 19:30 SV Loipersbach  Team - SV Loipersbach Team - SV Draßmarkt  Draßmarkt
Runde 5 19:30 SV Sigleß  Team - SV Sigleß Team - SC Ritzing  Ritzing Res
Runde 5 19:30 Neudörfl  Team - SC Neudörfl Team - SC Oberpullendorf  Oberpullendorf
Runde 5 19:30 ASK Kaisersdorf  Team - ASK Kaisersdorf Team - SV Lackenbach  Lackenbach
Runde 5 19:30 Rohrbach  Team - SV Mewaldtore Rohrbach Team - SV Forchtenstein  Forchtenstein
Runde 5 19:30 ASK Marz  Team - ASK Marz Team - USC Pilgersdorf  Pilgersdorf
Runde 5 19:30 Lockenhaus/Rattersdor…  Team - SC Wettpunkt Lockenhaus Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn
II. Liga Nord
Runde 3 19:30 Siegendorf  Team - ASV Siegendorf Team - SC RAIKA Frauenkirchen  Frauenkirchen
Runde 3 19:30 Breitenbrunn  Team - SC Breitenbrunn Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen
Runde 3 19:30 Trausdorf  Team - SC Trausdorf Team - UFC Tadten  Tadten
II. Liga Süd
Runde 5 19:30 Großpetersdorf  Team - SV Großpetersdorf Team - USVS Rudersdorf  USV Rudersdorf
Runde 5 19:30 SV Rechnitz  Team - SV Rechnitz Team - SV Olbendorf  Olbendorf
1. Klasse Mitte
Runde 4 19:30 ASK Weppersdorf  Team - ASK Weppersdorf Team - SC Kroatisch Minihof  Kroatisch Minihof
Runde 4 19:30 ASK Neutal  Team - ASK Neutal Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf  Kobersdorf
1. Klasse Nord
Runde 3 19:30 Neudorf/Parndorf  Team - ASV Neudorf/Parndorf Team - Gattendorf  Gattendorf
2. Klasse Mitte
Runde 5 19:30 Unterfrauenhaid  Team - SC Unterfrauenhaid Team - ASK Hirm  ASK Hirm
2. Klasse Nord
Runde 3 19:30 UFC Purbach am See  Team - UFC RAIBA Purbach am See Team - SV Seefestspiele Mörbisch am See  SV Mörbisch
Runde 3 19:30 FC Großhöflein  Team - FC Großhöflein Team - ASV RAIFFEISENBANK Zurndorf  ASV Zurndorf
2. Klasse Süd A
Runde 3 19:30 SV Welgersdorf  Team - SV Welgersdorf Team - SV Nababu Hannersdorf  SV Hannersdorf