Spiele am Mittwoch, 26. September 2018 Mi, 26.09.18 • Niederösterreich

ERIMA Landesliga U15 OPO
Runde 3 19:00 AKA St Pölten NÖ U15  Team - AKA St Pölten NÖ Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt Admira U…
JHG Süd U13 MPO
Runde 2 18:45 Wr. Neustadt HW U13  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Altenmarkt/Tr. SKV  NSG Altenmarkt/Tr. U1…
JHG Süd U17
Runde 4 19:30 NSG Ortmann U17  Team - SC Ortmann Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U17
JHG Süd U16 OPO
Runde 4 19:45 Wr. Neustadt Admira U…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - EFM SC Zöbern  SC Zöbern U16
JHG Süd U12 UPO B
Runde 4 17:00 NSG Günselsdorf U12  Team - SC Günselsdorf Team - Theresienfeld SC  NSG Theresienfeld U12
JHG Süd U10 A
Runde 4 18:00 Ebreichsdorf U10  Team - ASK Ebreichsdorf Team - 1. SC Pfaffstätten  SC Pfaffstätten U10
 
JHG Süd U09 E
Runde 2 17:30 NSG Natschbach-L. U9  Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach Team - Grünbach SV  NSG Grünbach Schneebe…
 
JHG Südost U15 OPO
Runde 5 18:00 Bruck/L. U15  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - SC Hof am Leithagebirge  Hof/L. U15
JHG Südost U09 B
Runde 5 16:30 Siebenhirten/Wien U09  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf B U9
 
JHG West U14 MPO A
Runde 5 17:30 NSG Biberbach U14  Team - USC Biberbach Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs U14
JHG West U9 D
Runde 5 18:00 NSG Viehdorf U9  Team - Viehdorf USV Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  Oed/Zeillern U9
 
JHG West U15 OPO
Runde 5 18:30 SVg Purgstall U15  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   NSG St. Georgen/Y. U1…
JHG West U12 OPO
Runde 1 17:00 NSG Melk U12  Team - SC Melk Team - SKU Ertl Glas Amstetten  NSG Amstetten U12
JHG West U10 C
Runde 5 17:00 Ertl U10  Team - FC KFZ Zarl Ertl Team - USC Stressler Seitenstetten  USC Seitenstetten U10
 
JHG West Mitte U14 UPO
Runde 5 18:00 NSG Kilb U14 U14  Team - SCU-GLD Kilb Team - FC Ober-Grafendorf  NSG Ober-Grafendorf U…
JHG West Mitte U16
Runde 3 18:30 Pottenbrunn U16  Team - Pottenbrunn SKVg Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U16
JHG West Mitte U11 MPO
Runde 4 17:30 USC Mank U11  Team - USC Mank Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  Hofstetten U11
JHG West Mitte U11 OPO
Runde 5 17:00 SKN St. Pölten U11  Team - spusu SKN St. Pölten Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U11
JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 5 18:00 NSG Waldhausen U12  Team - Waldhausen SV (NÖ) Team - Kirchschlag/Waldv. USV  NSG Kirchschlag/Waldv…
JHG Waldviertel U11 UPO A
Runde 10 18:00 Rappottenstein U11  Team - USC Rappottenstein Team - USC Sparkasse Litschau  Litschau U11
JHG Waldviertel U10 A
Runde 4 17:00 Schrems U10  Team - ASV EATON Schrems Team - SV SPK Gr.Siegharts  NSG Gr. Siegharts U10
 
JHG Nord U11 MPO B
Runde 5 18:00 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - Breitensee SC  Breitensee Marchfeld…
Runde 5 18:00 NSG Deutsch-Wagram B…  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - SV Gänserndorf  Gänserndorf U11
JHG Nord U09
Runde 4 17:30 Stripfing U09  Team - Stripfing SV Team - Prottes SC   NSG Prottes U09
 
JHG Nordwest U16 OPO
Runde 1 18:30 Horn SV C U16  Team - SV Horn Team - SV Stockerau  Stockerau SV U16