Spiele am Samstag, 26. September 2020 Sa, 26.09.20 • Oberösterreich

tipico Bundesliga
SLT Runde 3 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol
Runde 3 17:00 SKN St. Pölten  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien
SLT Runde 3 17:00 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - FC Red Bull Salzburg  Red Bull Salzburg
2. Liga
Runde 3 14:00 Austria Lustenau  Team - SC Austria Lustenau Team - FC Juniors OÖ  FC Juniors OÖ
Runde 3 20:00 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn
Regionalliga Mitte
Runde 7 16:00 Union Gurten  Team - Union Raiffeisen Gurten Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen  USV St. Anna/A.
Runde 7 19:00 Sturm Graz A.  Team - Sturm Graz Amateure Team - ASV Allerheiligen  ASV Allerheiligen
OÖ-Liga
Runde 8 16:00 ASKÖ Oedt  Team - ASKÖ Oedt Team - SPG Weißkirchen/Allhaming  Weißkirchen/Allhaming
Landesliga Ost
Runde 7 16:00 Union Dietach  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - Union Katsdorf  Union Katsdorf
Runde 7 16:00 DSG Union Naarn  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - SV HAKA Traun  SV Traun
Runde 7 16:00 SC Marchtrenk  Team - SC Marchtrenk Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena
Runde 7 17:00 UFC Rohrbach-Berg  Team - UFC PIENO Rohrbach-Berg Team - USV St. Ulrich  USV St. Ulrich
Landesliga West
Runde 7 16:00 FC Andorf  Team - FC SGS Andorf Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach
Runde 7 16:00 Schwanenstadt  Team - SC Schwanenstadt 08 Team - Union Handy Shop Esternberg  Union Esternberg
Runde 7 16:00 Union Ostermiething  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach
Bezirksliga Nord
Runde 7 16:00 SV Gallneukirchen  Team - SV Gallneukirchen Team - Union Thaller Fassaden Julbach  Union Julbach
Runde 7 17:30 SV Freistädter Bier  Team - SV Freistädter Bier Team - Union Putzleinsdorf  U. Putzleinsdorf
Bezirksliga Ost
Runde 7 16:00 SK Amateure Steyr  Team - SK Amateure Steyr Team - Union Carlovers Leonding  Union Leonding
Runde 7 16:00 Union Schiedlberg  Team - Union Freller Dach Schiedlberg Team - SC Kronstorf  SC Kronstorf
Runde 7 16:00 SV Garsten  Team - SV Garsten Team - Union Humer Ansfelden  Union Ansfelden
Runde 7 18:00 Union Ried/Rmk.  Team - Union Ried in der Riedmark Team - SK Vorwärts Steyr  Vorwärts Am./ATSV Ste…
Bezirksliga Süd
Runde 7 16:00 ASKÖ Ohlsdorf  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen
Runde 7 18:00 ASKÖ Vorchdorf  Team - ASKÖ Schachner Vorchdorf Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt
Bezirksliga West
Runde 7 15:00 Ranshofen  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - USV Raiffeisen Eggelsberg/Moosdorf  USV Eggelsberg/M.
Runde 7 16:00 SV Neumarkt/P.  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting Team - FC Munderfing  FC Munderfing
Runde 7 16:00 Union Gilgenberg  Team - Union Raiba Gilgenberg Team - SPG ASV St. Marienkirchen/Wallern  SPG St. Marienkirchen…
1. Klasse Mitte
Runde 7 16:00 Neue Heimat Linz  Team - ASKÖ Neue Heimat Linz Team - DSG Union Pichling  Union Pichling
Runde 7 16:00 Union Pucking  Team - Union Raiba Pucking Team - ESV Westbahn Linz  Westbahn Linz
Runde 7 16:00 Dionysen/Traun  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - SPG Wilhering/Mühlbach  Wilhering/Mühlbach
Runde 7 16:00 Eferding/Fraham  Team - ASKÖ Sparkasse Eferding/Fraham Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz
Runde 7 16:00 SC Hörsching  Team - SC Hörsching Team - UFC Eferding  UFC Eferding
1. Klasse Mitte-West
Runde 7 16:00 SV Krenglbach  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - Union VTA Rottenbach  Union Rottenbach
Runde 7 16:00 UFC PTA  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - SV Eberschwang  SV Eberschwang
1. Klasse Nord-Ost
Runde 7 16:00 St. Pantaleon/Erla  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - Sportunion Schweinbach  Union Schweinbach
Runde 7 16:00 USV St. Oswald/Fr.  Team - USV St. Oswald/Freistadt Team - Union Schönau  Union Schönau
Runde 7 17:00 Weitersf./Kalt./Lieb.  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - Union Wimberger Haus Lasberg  Union Lasberg
Runde 7 20:00 Union Bad Kreuzen  Team - Union Bad Kreuzen Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein-Kamig
1. Klasse Nord-West
Runde 7 15:00 Neukirchen/Walde  Team - Union R&R Web Neukirchen/W. Team - Union IKUNA Natternbach  Union Natternbach
Runde 7 16:00 SV Lambrechten  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - Union St. Roman  Union St. Roman
1. Klasse Ost
Runde 7 16:00 SV Sierning  Team - SV Sierning Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten  Windischgarsten
Runde 7 16:00 SV Molln  Team - SV Molln Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Trkr.
1. Klasse Süd-West
Runde 7 15:00 USV Neuhofen/I.  Team - USV Erler Haus Neuhofen i. I. Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach
Runde 7 16:00 UFC Lochen  Team - UFC Lasco Lochen Team - TSU Mitterbauer Handenberg  TSU Handenberg
Runde 7 16:00 Neukirchen/E.  Team - Union Raiffeisen Neukirchen/Enknach Team - USV St. Pantaleon  USV St. Pantaleon
2. Klasse Mitte
Runde 7 16:00 SV Urfahr  Team - SV Urfahr 1912 Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg Linz
Runde 7 16:00 SV Oftering  Team - SV Oftering Team - SV Pasching 16  SV Pasching 16
2. Klasse Mitte-West
Runde 7 16:00 Union Weibern  Team - Union GT Weibern Team - Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC
Runde 7 16:00 Union Steinhaus  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - SV Schlüßlberg  SV Schlüßlberg
2. Klasse Nord-Mitte
Runde 7 15:00 SPG Pregarten 1b  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Kefermarkt  Union Kefermarkt
Runde 7 16:00 Union Reichenthal  Team - Union Reichenthal Team - SV Sandl  SV Sandl
Nur Ergebnis
Runde 7 16:00 Windhaag/Leopoldsch.  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - DSG Union Gutau  Union Gutau
Runde 7 16:00 ASV Hagenberg  Team - ASV Hagenberg Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf
Runde 7 16:00 Pierbach/Rechberg  Team - SPG Pierbach/Rechberg Team - Union Unterweißenbach  Unterweißenbach
Nur Ergebnis
2. Klasse Nord-Ost
Runde 7 16:00 ASKÖ Treffling  Team - ASKÖ Treffling Team - Union T.T.I. St. Florian Juniors  St. Florian Juniors
2. Klasse Nord-West
Runde 7 16:00 Union St. Veit/M.  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - Union Niederwaldkirchen  Niederwaldkirchen
2. Klasse Ost
Runde 7 16:00 Union Wartberg/Kr.  Team - Sportunion Wartberg an der Krems Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  ASKÖ Kirchdorf/Kr.
2. Klasse Süd
Runde 7 16:00 Union Regau  Team - Union Raika Regau Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Union Zell/Moos
Runde 7 16:00 SV Aurach  Team - SV JARAFLEX Aurach Team - Union Oberwang  Union Oberwang
2. Klasse Süd-West
Runde 7 16:00 Mining/Mühlheim  Team - SV Mining/Mühlheim Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H.
Runde 7 16:00 Geretsberg  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - SV Raika Uttendorf  SV Uttendorf
Runde 7 16:00 SV Pfaffstätt  Team - SV Pfaffstätt Team - TSU Jeging  TSU Jeging
Runde 7 16:00 Pischelsdorf  Team - FC Gurtner Pischelsdorf Team - Union Tarsdorf  Tarsdorf
Runde 7 16:00 Schwand  Team - Union Schwand Team - SV LITZ Mauerkirchen  SV Mauerkirchen
2. Klasse West
Runde 7 16:00 UFC Riegerting  Team - UFC Riegerting Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau
2. Klasse West-Nord
Runde 7 16:00 Union Eggerding  Team - Union Eggerding Team - Union Michaelnbach  Michaelnbach
Runde 7 16:00 UFC St. Agatha  Team - UFC St. Agatha Team - Union Guschlbauer St. Willibald  Union St. Willibald