Spiele am Samstag, 26. September 2020 Sa, 26.09.20 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 4 14:00 ASV Spratzern Res  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - Langenrohr SV  SV Langenrohr Res
Runde 4 14:30 Waidhofen/Thaya Res  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - SC Krems  SC Krems Res
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 4 14:00 SV Sierndorf Res  Team - Sierndorf SV Team - Eggendorf ASK  ASK Eggendorf Res
Runde 4 14:00 SC Leopoldsdorf Res  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - Gloggnitz SV  SV Gloggnitz Res
2. Landesliga West Reserve
Runde 4 14:00 UFC St. Peter/Au Res  Team - UFC St. Peter/Au Team - SC Melk  SC Melk Res
Runde 4 17:30 USC Schweiggers Res  Team - USC Schweiggers Team - USC Stressler Seitenstetten  USC Seitenstetten Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 4 14:00 FC Tulln Res  Team - FC Tulln Team - ASV Hohenau  ASV Hohenau Res
Runde 4 14:00 SC Lassee Res  Team - Sc Lassee Team - SK Raika Ernstbrunn  SK Ernstbrunn Res
Runde 4 16:00 FC Neudorf Res  Team - FC Radio CD Neudorf Team - SC Laa/Thaya  SC Laa/Thaya Res
Nur Ergebnis
Gebietsliga Nordwest/Waldviertel Reserve
Runde 6 16:00 SC Admira Gföhl Res  Team - SC Admira Gföhl Team - KSV Röschitz  SG Röschitz/Roggendor…
1. Klasse Nord Reserve
Runde 4 14:00 SCG Eckartsau Res  Team - SCG Eckartsau Team - SV Bad Pirawarth  SV Bad Pirawarth Res
Runde 4 14:00 SC Marchegg Res  Team - SC Marchfelder Bank Marchegg Team - Poysbrunn/F. SCU  SCU Poysbrunn/F. Res
Runde 4 16:00 SC Poysdorf Res  Team - Poysdorf SC Team - Großkrut SV  SV Großkrut Res
Runde 4 16:30 SV Zistersdorf Res  Team - Zistersdorf SV Team - Haringsee SV GG  SV GG Haringsee Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 4 14:00 SC Mautern Res  Team - SC Mautern Team - SV Straning   SV Straning Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 4 14:00 ASK Kleinneusiedl Res  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - SC Maria Lanzendorf  Maria Lanzendorf Res
Nur Ergebnis
1. Klasse Süd Reserve
Runde 4 14:00 Pfaffstätten Res  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - FCM Profibox Traiskirchen  Traiskirchen/Tribuswi…
1. Klasse Waldviertel Reserve
Runde 6 14:00 SC St. Martin Res  Team - St. Martin SC Team - Weitra SV  SV Weitra Res
Runde 6 17:30 USV Raxendorf Res  Team - USV Raxendorf Team - SV Windigsteig  SV Windigsteig Res
1. Klasse West Reserve
Runde 4 14:00 FCU Winklarn Res  Team - FCU Winklarn Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  Petzenkirchen Res
Runde 4 14:00 Krummnussbaum Res  Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum Team - Steinakirchen ÖTSU  Steinakirchen Res
Runde 4 14:00 Blindenmarkt Res  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - Union Haag  Union Haag Res
Runde 4 14:00 Pöchlarn-Golling Res  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - SV Gottsdorf/M./P.   SV Gottsdorf Res
1. Klasse West/Mitte Reserve
Runde 4 14:00 SV Ratzersdorf Res  Team - Ratzersdorf SV Team - Pottenbrunn SKVg  SKVg Pottenbrunn Res
Runde 4 14:00 SU St. Veit/Gölsen Re…  Team - Sportunion St.Veit/Gölsen Team - USC Mank  USC Mank Res
2. Klasse Alpenvorland Reserve
Runde 4 14:00 Alpenvorland Res  Team - USG Alpenvorland Team - WSV Traisen  WSV Traisen Res
2. Klasse Donau Reserve
Runde 4 14:00 SK Tulbing Res  Team - SK Lugus Tulbing Team - SV Stetten  SV Stetten Res
2. Klasse Marchfeld Reserve
Runde 4 14:00 SC Breitensee Res  Team - Breitensee SC Team - SC Matzen  SC Matzen Res
Runde 4 14:00 Gänserndorf-Süd Res  Team - FC-OMV-Gänserndorf-Süd Team - Markgrafneusiedl SC  Markgrafneusiedl Res
Runde 4 14:00 SV Gänserndorf Res  Team - SV Gänserndorf Team - ATSV OMV Auersthal  ATSV Auersthal Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 4 14:00 SC Au/L. Res  Team - Au/L. SC Team - SC Höflein  SC HöfleinRes
Runde 4 14:00 Sarasdorf/T. SC Res  Team - Sarasdorf/T. SC Team - Rohrau/G. SC  SC Rohrau/G. Res
Runde 4 14:00 SV Hundsheim Res  Team - SV Hundsheim Team - Margarethen/Moos SC  SC Margarethen/M. Res
Runde 4 16:00 SC Wolfsthal Res  Team - Wolfsthal SC Tegmen Team - ATSV Fischamend  ATSV Fischamend Res
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 4 14:00 SC Ebergassing Res  Team - Ebergassing SC Team - ASK Erlaa  ASK Erlaa Res
Runde 4 14:00 SC Achau Res  Team - Achau SC Team - Lanzendorf SC  SC Lanzendorf Res
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 4 14:00 SV Ravelsbach Res  Team - Ravelsbach SV Team - SV Pulkau  SV Pulkau Res
Runde 4 14:00 SV Manhartsberg Res  Team - SV Manhartsberg Team - ESV Sigmundsherberg  Sigmundsherberg/Klein…
Runde 4 14:00 Eintr. Pulkautal Res  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - Guntersdorf SC  SC Guntersdorf Res
Runde 4 17:00 Burgschleinitz Res  Team - Burgschleinitz USC Team - SV Zellerndorf  SV Zellerndorf Res
2. Klasse Steinfeld Reserve
Runde 4 14:00 SVg. Pottendorf Res  Team - Pottendorf SVg. Team - SC Piesting  SC Piesting Res
2. Klasse Traisental Reserve
Runde 4 14:00 SC Pyhra  Team - SC Schaubach Pyhra Team - SV Neulengbach  SV Neulengbach
2. Klasse Triestingtal Reserve
Runde 4 14:00 Schönau Reserve  Team - SC Schönau B&B Team - Teesdorf ATSV  ATSV Teesdorf Res
2. Klasse Wachau Reserve
Runde 4 14:00 USC Fels Res  Team - USC Fels am Wagram Team - USV St. Leonhard/HW  St. Leonhard/HW Res
2. Klasse Waldviertel Süd Reserve
Runde 6 14:00 SV Eibenstein Res  Team - SV Eibenstein Team - UFC Lokomotive Langschlag  UFC Lok Langschlag Re…
Runde 6 18:00 Bad Großpertholz Res  Team - Bad Großpertholz USC Team - Waldhausen SV (NÖ)  SV Waldhausen Res
2. Klasse Waldviertel Thayatal Reserve
Runde 6 16:00 USV Weitersfeld Res  Team - Weitersfeld USV Team - Schwarzenau ESV  ESV Schwarzenau Res
Runde 6 17:30 SV Union Japons Res  Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons Team - USV Hauer Fenster Karlstein  USV Karlstein Res
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 4 14:00 Natschbach-L. Res  Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  USV Kirchberg Res
Runde 4 14:00 FC St. Egyden/Stfd. R…  Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd. Team - Grünbach SV  SV GrünbachRes
Runde 4 14:00 FC Schottwien Res  Team - Schottwien FC Team - Hochneukirchen USC  Hochneukirchen Res
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 4 13:30 UFC Hanfthal Res  Team - Hanfthal UFC Team - Fallbach USC  USC Fallbach Res
Runde 4 14:00 USC Eibesthal Res  Team - Eibesthal USC Team - USV Altruppersdorf  Altruppersdorf/Kleinh…
2. Klasse Weinviertel Süd Reserve
Runde 4 14:00 SC DürnkrutRes  Team - Sportclub Dürnkrut Team - Hohenruppersdorf SC  Hohenruppersdorf Res
Runde 4 14:00 Großschweinbarth Res  Team - Großschweinbarth SV Team - Kronberg USC  USC Kronberg Res
2. Klasse Yspertal Reserve
Runde 4 14:00 USC Maria Taferl Res  Team - USC Maria Taferl Team - SV Yspertal  SV Yspertal Res
Nur Ergebnis
Runde 4 14:00 SV Jauerling Res  Team - SV Jauerling Team - Münichreith SV  USV MünichreithRes
Runde 4 14:00 SV KleinpöchlarnRes  Team - Kleinpöchlarn SV Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau  USC PöggstallRes
Runde 4 14:00 SV Erlauf Res  Team - Erlauf SV Team - SCU Emmersdorf  SCU Emmersdorf Res