Spiele am Samstag, 26. September 2020 Sa, 26.09.20 • Vorarlberg

tipico Bundesliga
SLT Runde 3 17:00 SCR Altach  Team - SC Cashpoint Rheindorf Altach Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol
Runde 3 17:00 SKN St. Pölten  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SK Rapid Wien  Rapid Wien
SLT Runde 3 17:00 SV Ried  Team - SV Guntamatic Ried Team - FC Red Bull Salzburg  Red Bull Salzburg
2. Liga
Runde 3 14:00 Austria Lustenau  Team - SC Austria Lustenau Team - FC Juniors OÖ  FC Juniors OÖ
Runde 3 20:00 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn
Eliteliga Vorarlberg - Herbst
Runde 11 16:00 SW Bregenz  Team - SW Bregenz Team - FC Rotenberg  FC Rotenberg
Runde 11 17:00 FC Lauterach  Team - Intemann FC Lauterach Team - VfB Hohenems  VfB Hohenems
Vorarlbergliga
Runde 10 15:00 FC Alberschwende  Team - FC Sohm Alberschwende Team - SV Typico Lochau  SV Lochau
Runde 10 16:00 FC Lustenau 07  Team - FC Lustenau 1907 Team - SC Admira Dornbirn  Admira Dornbirn
Runde 10 16:00 SV Ludesch  Team - SV frigo Ludesch Team - FC Blau Weiß Feldkirch  FC BW Feldkirch
Runde 10 16:00 SC Fussach  Team - poolfolio SC Fussach Team - Simma Electronic FC Andelsbuch  FC Andelsbuch
Runde 10 16:00 FC Hard  Team - FC Hard Team - FC Nenzing  FC Nenzing
Runde 10 16:00 VfB Bezau  Team - Wälderhaus VfB Bezau Team - Kaufmann Bausysteme FC Bizau  FC Bizau
Landesliga
Runde 8 15:30 SC Hatlerdorf  Team - SC Hatlerdorf Team - ERNE FC Schlins  FC Schlins
Runde 8 16:00 FC Hörbranz  Team - ECO-PARK FC Hörbranz Team - FC Renault Malin Sulz  FC Sulz
Nur Ergebnis
Runde 8 17:00 TSV Altenstadt  Team - TSV Altenstadt Team - Peter Dach FC Koblach  FC Koblach
Nur Ergebnis
Runde 8 17:00 SK Meiningen  Team - SK Meiningen Team - FC Sport Haschko Sulzberg  FC Sulzberg
Runde 8 17:30 SK Brederis  Team - Metzler Werkzeuge SK Brederis Team - FC Kennelbach  FC Kennelbach
Nur Ergebnis
1. Landesklasse
Runde 8 17:00 SPG Großwalsertal  Team - SPG Spenglerei Burtscher Großwalsertal Team - SK Bürs  SK Bürs
2. Landesklasse
Runde 8 13:30 FC Lustenau 1b  Team - FC Lustenau 1907 Team - FC Raiffeisen Au  FC Au
Runde 8 17:00 Rätia Bludenz  Team - FC Rätia Bludenz Team - SPG Gargellner Bergbahnen Hochmontafon 1b  SPG Hochmontafon 1b
Runde 8 17:15 Alberschw. 1b  Team - FC Sohm Alberschwende 1b Team - FC Wolfurt 1b  FC Wolfurt 1b
Runde 8 19:00 FC Lauterach 1b  Team - Intemann FC Lauterach 1b Team - SC Röfix Röthis 1b  SC Röthis 1b
3. Landesklasse
Runde 8 13:45 SC Fussach 1b  Team - SC Fussach 1b Team - SC Montafon Vandans  SCM Vandans
Runde 8 15:00 Dornbirner SV Juniors  Team - Hella Dornbirner SV Juniors Team - blum FC Höchst 1b  blum FC Höchst 1b
Runde 8 16:00 SPG Rankweil/Brederis…  Team - SPG Rankweil/Brederis 1b Team - FC Mäder  FC Mäder
Runde 8 18:30 FC Mellau 1b  Team - SPG HAWO FC Mellau 1b Team - SV Typico Lochau 1b  Lochau 1b
4. Landesklasse
Runde 8 13:45 Hard 1b  Team - FC Hard Team - FC Nenzing 1b  FC Nenzing 1b
Runde 8 14:45 FC Lauterach 1c  Team - Schertler-Alge FC Lauterach Team - SV Brauerei Frastanz 1b  SV Frastanz 1b
Runde 8 17:30 Hatlerdorf Juniors  Team - SC Hatlerdorf Juniors Team - ERNE FC Schlins 1b  FC Schlins 1b
5. Landesklasse Oberland
Runde 8 13:00 Bludenz 1b  Team - FC Rätia Bludenz 1b Team - SCM Vandans  SCM Vandans 1b
Runde 8 13:30 SV Ludesch 1b  Team - SV frigo Ludesch 1b Team - FC Beschling Bettler Äule  FC Beschling
Nur Ergebnis
Runde 8 14:45 SK Meiningen 1b  Team - SK Meiningen 1b Team - BayWaLamag FC Thüringen 1b  FC Thüringen 1b
Runde 8 15:00 VfB Hohenems Juniors  Team - VfB Hohenems Team - SK Bürs 1b  SK Bürs 1b
Runde 8 15:15 Rankweil/Brederis Jun…  Team - RW Rankweil Team - Unterberger Automation FC Nüziders  Nüziders 1b
Runde 8 16:00 SC Tisis 1b  Team - SC Tisis 1b Team - SPG Gargellner Bergbahnen Hochmontafon  SPG Hochmontafon
5. Landesklasse Unterland
Runde 8 13:45 FC Hörbranz 1b  Team - ECO-PARK FC Hörbranz Team - SV Gaissau  SV Gaissau 1b
Runde 8 16:00 FC Hittisau 1b  Team - KFZ Hagspiel FC Hittisau Team - SC Mühlebach  SC Mühlebach