Spiele am Sonntag, 26. September 2021 So., 26.09.21 • Steiermark

Admiral Bundesliga
Runde 9 14:30 TSV Hartberg  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - FK Austria Wien  Austria Wien
Runde 9 14:30 LASK  Team - LASK Team - FC Flyeralarm Admira  Admira Wacker
Runde 9 17:00 Rapid Wien  Team - SK Rapid Wien Team - SK Sturm Graz  Sturm Graz
Admiral 2. Liga
Runde 9 10:30 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Runde 9 10:30 GAK 1902  Team - GAK 1902 Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck
Oberliga Nord
Runde 8 13:30 SV St. Lorenzen/Kn.  Team - SV St. Lorenzen/Kn. Team - FC Trofaiach  FC Trofaiach
Runde 8 16:00 Bad Mitterndorf  Team - ASV Bad Mitterndorf Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball  Tus Krieglach
Unterliga Nord A
Runde 8 14:00 SV Pruggern  Team - SV Union Steiner-Haustechnik Pruggern Team - WSV Liezen  WSV Liezen
Runde 8 17:00 SV Union Haus/E.  Team - SV Union Haus/E. Team - TUS   Tus Admont
Unterliga Nord B
Runde 8 10:00 SV Lobmingtal  Team - SV Lobmingtal Team - ASC Rapid Kapfenberg  Rapid Kapfenberg
Unterliga Mitte
Runde 8 16:00 SVU Kumberg  Team - SVU well welt Kumberg Team - SK Fliesen Garber Werndorf  SK Werndorf
Unterliga Ost
Runde 8 17:00 SV Rohrbach  Team - SV Schermann Erdbau Rohrbach Team - SV Gutenberg  SV Gutenberg
Unterliga Süd
Runde 8 16:00 DUSV Loipersdorf  Team - Dietersdorfer USV Therme Loipersdorf Team - SU Straden  SU Straden
Unterliga West
Runde 8 11:00 SV Tillmitsch  Team - SV Tillmitsch Team - USV Kötz-Haus Hengsberg  USV Hengsberg
Gebietsliga Enns
Runde 8 11:15 Tus Ardning  Team - Tus Ardning Team - Tus Gröbming  Tus Gröbming
Runde 8 15:00 FSV Öblarn  Team - FSV Union Raiffeisen Öblarn Team - FC Ringhofer Energiesysteme Ramsau  FC Ramsau
Runde 8 15:00 SV St. Gallen  Team - SV St. Gallen Team - FC WM-Estriche Schladming  FC Schladming II
Gebietsliga Mitte
Runde 8 16:00 USV St. Marein/Graz  Team - USV St. Marein bei Graz Team - SV Gratwein-Straßengel  SV Gratwein-Straßenge…
Gebietsliga Ost
Runde 8 15:00 Pinggau-Friedberg  Team - FC Pinggau-Friedberg Team - USV KAGER Bau Grafendorf  USV Grafendorf
Runde 8 16:00 USK Puch bei Weiz  Team - USK Raiffeisen Puch bei Weiz Team - USV CoaChrom Diagnostika Stubenberg  USV Stubenberg
Runde 8 17:00 USV Mitterdorf/R.  Team - USV Mitterdorf an der Raab Team - USV Holzbau-Shop Kaindorf  USV Kaindorf/H.
1. Klasse Enns
Runde 8 16:00 ESV Lok Selzthal  Team - ESV LOK Selzthal Team - SV Rottenmann II  SV Rottenmann II
Runde 8 16:00 SV Stein/Enns  Team - SV Stein/Enns Team - WSV Eisenerz  WSV Eisenerz
1. Klasse Mitte A
Runde 8 16:00 Austria ASV Puch  Team - FK Austria ASV Puch Graz Team - SV Weinitzen  SV Weinitzen
Runde 8 16:00 SU Semriach  Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  Gratwein-Straßengel I…
Runde 8 16:00 USV Stiwoll  Team - USV Stiwoll Team - FC Stattegg  FC Stattegg
1. Klasse Mur/Mürz A
Runde 8 16:00 SV Fohnsdorf Juniors…  Team - SV Fohnsdorf Juniors II Team - SVU Murau  SVU Murau II
1. Klasse Mur/Mürz B
Runde 8 16:00 Rapid Kapfenberg II  Team - Asc Rapid Kapfenberg Team - Atus Raika Langenwang  Atus Langenwang
1. Klasse Ost A
Runde 8 17:00 Wechselland/Dechantsk…  Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen Team - USV RB Gaugl Hofkirchen  USV Hofkirchen
1. Klasse Süd
Runde 8 16:00 SG Kirchberg/R. II  Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R. Team - SU Zidek Straden II  SU Straden II
Runde 8 16:00 Union SV Ottendorf  Team - Union SV Raiba Ottendorf Team - USV Edelsbach RB mittleres Raabtal  USV Edelsbach
1. Klasse West
Runde 8 16:00 Dobl/Werndorf/Lannach…  Team - SV Grapos Lannach Team - USV St. Josef  USV St. Josef
Runde 8 16:00 SV Stallhofen II  Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen Team - WAZ Juniors/Köflach II  WAZ Juniors/Köflach I…