Spiele am Sonntag, 26. September 2021 So, 26.09.21 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U17 A
Runde 6 13:00 SG Trofaiach U17  Team - FC Trofaiach Team - FC Gleisdorf 09  Nachwuchszentrum Glei…
Runde 6 16:00 SC Kalsdorf U17  Team - SC Copacabana Kalsdorf Team - Ilzer SV  FAZ Ost/Ilzer SV U17
Runde 6 17:00 JAZ West/Frauental B…  Team - SV Domaines Kilger Frauental Team - JAZ GU-Süd  JAZ GU-Süd/Lannach U1…
Runde 6 17:00 FNZ WEIZ U17  Team - FNZ WEIZ U17 Team - NWM Kapfenberg KSV  Kapfenberg/KSV AKA U1…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U17 B
Runde 6 10:30 JAZ West/DSC A U17  Team - DSC Wonisch Installationen Team - Youngsters Leibnitz/Fußballcollege Leibnitz  Fußballcollege Leibni…
Runde 6 15:30 Union LUV Graz U17  Team - Union Luv Graz Team - FC Gleisdorf 09  Nachwuchszentrum Glei…
Runde 6 18:00 Kapfenberg/KSV U17.3…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - FC Lankowitz  WAZ Lankowitz U17
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 A
Runde 7 15:00 FAZ Joglland/Vorau U1…  Team - TuS Spitzer Engineering Vorau Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld  Fürstenfeld U15
Runde 7 18:00 LUV Graz A U15  Team - Union Luv Graz Team - 1. FC Leibnitz  SG Leibnitz/Fußballco…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 B
Runde 7 15:00 Schilcherland St. Ste…  Team - SVU RB St. Stefan ob Stainz Team - SU Raiffeisen HOF  SG SU Hof U15
Runde 7 16:00 AKA GAK 1902 Juniors…  Team - GAK 1902 Team - NWM Kapfenberg KSV  Kapfenberg/KSV U15.2…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 A
Runde 6 10:30 Kindberg-Mürzhofen/St…  Team - FC Kindberg-Mürzhofen Team - SV s REAL Immobilien Justiz Graz  SV Justiz Kids U13
Runde 6 10:30 Kapfenberg/KSV U13.1…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - Askö Murfeld  ASKÖ FSR Murfeld U13
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 B
Runde 6 10:30 NWZ Gleisdorf A U13  Team - FC Gleisdorf 09 Team - SV Domaines Kilger Frauental  JAZ West / Frauental…
Gebiet oberes Murtal U13
Runde 5 10:30 Oberwölz/St. Peter a.…  Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz Team - WSV St.Lambrecht  St.Lambrecht/Neumarkt…
Runde 5 10:30 TuS Spielberg B U13  Team - TUS RWS-Willibald Spielberg Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld  St. Margarethen/Kn. U…
Mur-Mürz U12 A
Runde 4 13:00 Hinterberg A U12  Team - SV Central Dancing Hinterberg Team - ESV St. Michael  St. Michael U12
Runde 4 13:30 NWM KSV U12.2 B  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - JAZ Leoben  JAZ Leoben/Kammern A…
Mur-Mürz U14
Runde 5 16:00 FC Obdach U14  Team - Fc Pabst Alko Rb Obdach Team - Tus St. Peter am Kammersberg  SG St.Peter/Oberwölz…
Mur-Mürz U15
Runde 5 13:00 Schöder/Murau//Krakau…  Team - TUS Neuwirt Sparkasse Schöder Team - TSV Raiffeisen - Gesundheitstherme Wildbad - Neumarkt  Neumarkt/Unzmarkt U15
Runde 5 16:00 Aichfeld/Judenburg U1…  Team - Fc Judenburg Team - SV Lobmingtal  SV Lobmingtal U15
Gebiet oberes Murtal U12
Runde 5 14:00 Fohnsdorf A U12  Team - Therme Aqualux Fohnsdorf Team - USV Tauernwind Oberzeiring  SG Murtal/Oberzeiring…
Runde 5 16:00 St. Peter a.K./Oberwö…  Team - Tus St. Peter am Kammersberg Team - SV Lobmingtal  SV Lobmingtal A U12
Runde 5 16:00 Judenburg/Zeltweg U12  Team - Fc Judenburg Team - SVU Murau  Murau/Schöder/Krakaud…
Gebiet oberes Murtal U11
Runde 5 11:45 St.Lorenzen/Kn. B U11  Team - SV St.Lorenzen/Kn. Team - Therme Aqualux Fohnsdorf  Fohnsdorf A U11
Runde 5 14:00 TEAM MM Kobenz A U11  Team - Sv Union Rainer`s Kobenz/Kn. Team - SC Haustechnik Schilcher Stadl/Mur  Stadl U11
Gebiet Graz U16 A
Runde 3 10:30 Gratwein-Straßengel U…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - Sv Frohnleiten MM Karton  Frohnleiten U16
Gebiet Graz U17
Runde 3 15:30 Unterpremstätten/Dobl…  Team - SC PORR Unterpremstätten Team - JSV Ries-Kainbach  JSV Ries-Kainbach U17
Runde 3 16:00 Feldkirchen U17  Team - SV Feldkirchen Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  Gratwein-Straßengel U…
Runde 3 16:00 St.Lorenzen/Kn. U17  Team - SV St.Lorenzen/Kn. Team - FC Stattegg  Stattegg U17
Gebiet Graz U15 A
Runde 3 14:00 Schöcklland/Kumberg A…  Team - SVU well welt Kumberg Team - JSV RB Mariatrost  JSV RB Mariatrost U15
Runde 3 15:00 Schöcklland/Eggersdor…  Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf Team - SV ANDRITZ AG  SV Andritz AG U15
Gebiet Graz U15 B
Runde 3 16:00 Hausmannstätten U15  Team - SV Hausmannstätten Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe  Lahö Youngsters B U15
Gebiet Graz U14 A
Runde 3 15:00 JFAZ Liebenau U14  Team - SV Union Liebenau Team - Union Luv Graz  LUV Graz U14
Gebiet Graz U14 B
Runde 3 10:00 ESK Graz B U14  Team - Eggenberger Sportklub Team - FC Gratkorn  FC Gratkorn U14
Runde 3 10:30 Frohnleiten U14  Team - Sv Frohnleiten MM Karton Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  Gratwein-Straßengel U…
Gebiet Graz U13 C
Runde 3 14:00 SV Hausmannstätten U1…  Team - SV Hausmannstätten Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf  Eggersdorf/St. Radegu…
Gebiet Graz U12 A
Runde 3 10:30 JAZ GU-Süd B U12  Team - JAZ GU-Süd Team - SV s REAL Immobilien Justiz Graz  SV Justiz Kids U12
Gebiet Graz U12 B
Runde 3 13:00 Liebenau U12  Team - SV Union Liebenau Team - SC Copacabana Kalsdorf  Kalsdorf U12
Runde 3 17:00 SV Justiz Kids U12  Team - SV s REAL Immobilien Justiz Graz Team - GAK 1902  GAK 1902 Juniors A U1…
Gebiet Graz U12 C
Runde 3 13:30 Team Five/Semriach A…  Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach Team - SV Gaulhofer Übelbach  Team Five/Übelbach B…
Runde 3 14:00 Team Five/Deutschfeis…  Team - SV AQUAFUX Deutschfeistritz Team - FC Gratkorn  FC Gratkorn U12
Gebiet Graz U11 A
Runde 3 10:00 Fernitz-Mellach/Kalsd…  Team - SV Fernitz Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf  Eggersdorf U11
Runde 3 17:00 ASKÖ FSR Murfeld U11  Team - Askö Murfeld Team - JAZ GU-Süd  JAZ GU-Süd A U11
Gebiet Graz U11 B
Runde 3 14:00 Weinitzen U11  Team - SV Weinitzen Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  Gratwein-Straßengel U…
Runde 3 15:00 SV Justiz Kids U11  Team - SV s REAL Immobilien Justiz Graz Team - GAK 1902  GAK Juniors U10/U11 A
Runde 3 15:15 ASKÖ FSR Murfeld U11  Team - Askö Murfeld Team - SV ANDRITZ AG  SV Andritz AG U11
Gebiet West U11
Runde 3 14:30 SG Kainachtal/Dobl U1…  Team - SV Dobl Team - Tus Gross St.Florian  JAZ West/Groß St.Flor…
Gebiet West U14
Runde 3 10:30 WAZ/Köflach U14  Team - WAZ/Köflach U14 Team - FC Raiffeisen Ligist  FC Ligist U14
Gebiet Ost U17
Runde 4 14:00 DUSV/NLZ Lafnitztal U…  Team - DUSV Therme Loipersdorf Team - SV Teubl St.Johann/Haide  St.Johann/Buch A U17
Runde 4 15:00 NZ Vulkanland/Eichkög…  Team - Usc Raika Eichkögl Team - SV Gutenberg  Gutenberg U17
Gebiet Ost U13
Runde 3 10:30 FAZ Joglland/Vorau U1…  Team - TuS Spitzer Engineering Vorau Team - SV Ada Anger  Apfelland Juniors/Ang…
Gebiet Ost U12 A
Runde 3 11:00 ABZ Almenland U12  Team - FC Almenland Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09 U12
Gebiet Ost U12 B
Runde 3 15:00 SV Lafnitz U12  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - Usv Pöllauberg  Pöllauertal/Pöllauber…
Gebiet Ost U11 B
Runde 3 12:30 DUSV/NLZ Lafnitztal U…  Team - DUSV Therme Loipersdorf Team - USV BT-Group Pircha  Pircha U11
Gebiet Ost U11 C
Runde 3 10:30 FAZ Ost/Ilz U11  Team - Ilzer SV Team - TUS Greinbach  Juniors Hartberg/Grei…
Runde 3 10:30 SG Kulmland / Ilztal…  Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal Team - UFC Bäckerei Felber Strallegg  Oberes Feistritztal/S…
Gebiet Enns U13
Runde 4 13:00 FC Ausseerland U13  Team - FC Ausseerland Team - FC WM-Estriche Schladming  FC Schladming U13
Runde 4 13:30 Bad Mitterndorf U13  Team - ASV Bad Mitterndorf Team - SU Gerüstbau Steiner Wörschach  Wörschach U13
Runde 4 14:00 Rottenmann U13  Team - SV Rottenmann Team - ATV Gabriel Irdning  Irdning/Aigen U13
Gebiet Enns U14
Runde 4 10:30 SG Salzkammergut/Auss…  Team - FC Ausseerland Team - SV Stainach-Grimming  Stainach-Grimming U14
Runde 4 14:30 SC Liezen U14  Team - SC Liezen Team - Sportverein Hall  Gesäuse/Hall U14
Gebiet Enns U15
Runde 4 15:00 Gröbming U15  Team - TUS Gröbming Team - FC WM-Estriche Schladming  Schladming U15
Gebiet Süd U17
Runde 4 12:15 SG Siebing U17  Team - USV Siebing Team - SV Raiffeisen Wildon  SG Wildon U17
Gebiet Süd U15
Runde 3 15:00 SG Bad Gleichenberg U…  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - USV Gnas  SG Gnas B U15
Gebiet Süd U13
Runde 3 10:30 Gamlitz/Strass U13  Team - FC Union RB Weinland Gamlitz Team - USV Kötz Haus Hengsberg  SG sanSirro/Hengsberg…
Gebiet Süd U12 B
Runde 3 10:30 Sterf Siebing U12  Team - USV Siebing Team - USV Fliesen Klampfer Gabersdorf  Gabersdorf/Flavia Sol…
Mur-Mürz U11
Runde 4 10:00 Hinterberg U11  Team - SV Central Dancing Hinterberg Team - Sv Raiffeisen Stanz  Stanz U11
Runde 4 10:15 ESV-Phönix Mürzzuschl…  Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag Team - SC St. Barbara  SC St. Barbara B U11