Spiele am Sonntag, 26. September 2021 So., 26.09.21 • Kärnten

Admiral Bundesliga
Runde 9 14:30 TSV Hartberg  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - FK Austria Wien  Austria Wien
Runde 9 14:30 LASK  Team - LASK Team - FC Flyeralarm Admira  Admira Wacker
Runde 9 17:00 Rapid Wien  Team - SK Rapid Wien Team - SK Sturm Graz  Sturm Graz
Admiral 2. Liga
Runde 9 10:30 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Runde 9 10:30 GAK 1902  Team - GAK 1902 Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck
Kärntner Liga
Runde 11 11:00 SK Maria Saal  Team - SK Maria Saal Team - ESV Admira Villach  Admira Villach
Runde 11 14:30 Köttmannsdorf  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - ASCO ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg
Unterliga Ost
Runde 11 11:00 SV Gallizien  Team - SV Gallizien Team - FC Eisenkappel  FC Eisenkappel
Runde 11 15:00 SC St. Stefan  Team - SC jobcreativ St. Stefan Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser Ludmannsdorf  SV Ludmannsdorf
Unterliga West
Runde 10 15:30 DSG Ledenitzen  Team - DSG Ledenitzen Team - TSU Matrei  TSU Matrei
1. Klasse A
Runde 10 15:00 SG Virgental/TSU Virg…  Team - TSU Virgen Team - ASKÖ Irschen  ASKÖ Irschen
Runde 10 16:00 ASKÖ Dellach/Dr.  Team - ASKÖ Dellach/Drau Team - OSK Kötschach-Mauthen  OSK Kötschach-M.
Runde 10 16:30 SK Kirchbach  Team - SK Kirchbach Team - SPG Oberes Mölltal  Oberes Mölltal
1. Klasse B
Runde 10 10:30 SV Maria Gail  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - SG ASKÖ Gmünd/FC Lendorf 1b  SG Gmünd/Lendorf 1b
Runde 10 16:00 ATUS Nötsch  Team - ATUS Nötsch Team - SC Arriach  SC Arriach
Runde 10 16:00 Magdalener SC  Team - VISEM Magdalener SC Team - SV Rapid Feffernitz  SV Feffernitz
1. Klasse C
Runde 10 11:00 SV Steuerberg  Team - SV Steuerberg Team - ATUS Raika Guttaring  ATUS Guttaring
Runde 10 15:30 SV St. Urban  Team - SV Naturstein Kogler St. Urban Team - SC Ebental  SC Ebental
Runde 10 15:30 Treibach Juniors  Team - SK Treibach Team - SC-Reichenau/Falkert  SC Reichenau
Runde 10 16:00 SV Moosburg  Team - SV WellCard Moosburg Team - Friesacher AC/Hirter Pils  Friesacher AC
Runde 10 16:00 Oberes Metnitztal  Team - SV Oberes Metnitztal Team - SV Glanegg  SV Glanegg
Runde 10 17:00 GSC Liebenfels  Team - GSC Liebenfels Team - SV Oberglan  SV Oberglan
1. Klasse D
Runde 10 11:00 SV Leonhard  Team - SV Bad St. Leonhard Team - SV Raika Griffen Rast  SV Griffen
Runde 10 11:00 DSG Klopeiner See  Team - DSG Klopeinersee Team - SV Eitweg  SV Eitweg
Runde 10 16:00 SV Sittersdorf  Team - SV ASKÖ Sittersdorf Team - SC Globasnitz  SC Globasnitz
2. Klasse A
Runde 10 16:00 SV Baldramsdorf  Team - SV Baldramsdorf Team - SG Gitschtal  SG Gitschtal
2. Klasse B
Runde 10 15:30 SV Afritz 1975  Team - SV Afritz 1975 Team - SC Landskron 1b  SC Landskron 1b
2. Klasse C
Runde 10 13:00 Annabichler SV 1b  Team - Annabichler Sportverein Team - SV Straßburg  SV Straßburg
Runde 10 15:30 SC Sörg  Team - SC Sörg Team - WSG Wietersdorf  WSG Wietersdorf