Spiele am Sonntag, 26. September 2021 So., 26.09.21 • Wien

WFV-LIGA U18
Runde 4 17:00 Wiener Sport-Club U18  Team - Wiener Sport-Club Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U18
WFV-LIGA U16
Runde 4 16:00 Sportunion Mauer U16  Team - Sportunion Mauer Team - SV Schwechat  SV Schwechat U16
Runde 4 17:00 1.Simmeringer SC A U1…  Team - 1. Simmeringer Sportclub Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U16
WFV-LIGA U15
Runde 4 12:15 TWL Elektra U15  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U15
Runde 4 13:45 Wiener Sport-Club U15  Team - Wiener Sport-Club Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U15
Runde 4 14:00 Sportunion Mauer U15  Team - Sportunion Mauer Team - SV Schwechat  SV Schwechat U15
WFV-LIGA U14
Runde 4 13:00 1.Simmeringer SC A U1…  Team - 1. Simmeringer Sportclub Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U14
WFV-LIGA U13
Runde 4 11:00 FAC Wien U13  Team - Floridsdorfer AC Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U13
WFV-LIGA U12
Runde 4 12:30 Wiener Sport-Club U12  Team - Wiener Sport-Club Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U12
WFV-LIGA U11
Runde 4 10:15 TWL Elektra U11  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U11
 
Runde 4 11:15 Wiener Sport-Club U11  Team - Wiener Sport-Club Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U11
 
Runde 4 12:00 Sportunion Mauer U11  Team - Sportunion Mauer Team - SV Schwechat  SV Schwechat U11
 
WFV-LIGA U10
Runde 4 09:00 TWL Elektra U10  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - FV Austria XIII - Auhof Center  A XIII-Auhof Center U…
 
Runde 4 10:00 Sportunion Mauer U10  Team - Sportunion Mauer Team - SV Schwechat  Schwechat SV U10
 
Runde 4 11:00 1.Simmeringer SC A U1…  Team - 1. Simmeringer Sportclub Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U10
 
WFV-LIGA U9
Runde 4 09:00 1. Simmeringer SC A U…  Team - 1. Simmeringer Sportclub Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U9
Runde 4 10:00 Sportunion Mauer U9  Team - Sportunion Mauer Team - SV Schwechat  Schwechat SV U9
Runde 4 15:45 Wiener Sport-Club U9  Team - Wiener Sport-Club Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien A U9
WFV-LIGA U8
Runde 4 10:00 Wiener Sport-Club U8  Team - Wiener Sport-Club Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U8
WFV-LIGA U7
Runde 4 09:00 Wiener Sport-Club U7  Team - Wiener Sport-Club Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U7
 
Runde 4 22:22 TWL Elektra U7  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U7
A-Liga U11/3
Runde 4 13:30 Liesing ASK A U11  Team - L.A. Riverside Team - FC Royal Persia  Royal Persia U11
Runde 4 15:20 ASV 13 B U11  Team - ASV 13 Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar  FCJ Alt-Ottakring U11
A-LIGA U7/2
Runde 4 22:22 DSG GEPS 20 Girls U7  Team - FC GEPS 20 Team - Altera Porta  Altera Porta U7
A-Liga U18
Runde 4 14:15 SC Col. Floridsdorf U…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U18
Runde 4 14:15 Post SV A U18  Team - Post SV Wien Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U18
Runde 4 15:00 FC Mauerwerk U18  Team - FC Mauerwerk Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U18
Runde 4 18:00 LAC-Inter U18  Team - Landstraßer Athletik Club Team - SR WGFM Donaufeld  WGFM Donaufeld U18
A-Liga U16
Runde 4 12:20 ASV 13 U16  Team - ASV 13 Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U16
Runde 4 13:00 FC Mauerwerk U16  Team - FC Mauerwerk Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U16
A-Liga U16/2
Runde 4 15:00 DSG Technopool U16  Team - DSG Teco7 Technopool Team - SV Hirschstetten  Hirschstetten B U16
A-Liga U15
Runde 4 10:40 ASV 13 U15  Team - ASV 13 Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U15
Runde 4 11:00 FC Mauerwerk U15  Team - FC Mauerwerk Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC U15
Runde 4 15:15 WAF Vorwärts U15  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stammersdor…
Runde 4 16:00 LAC-Inter A U15  Team - Landstraßer Athletik Club Team - SR WGFM Donaufeld  WGFM Donaufeld U15
Runde 4 16:05 Post SV U15  Team - Post SV Wien Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U15
Runde 4 16:15 SC Col. Floridsdorf U…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U15
A-Liga U14
Runde 4 09:00 ASV 13 U14  Team - ASV 13 Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U14
A-Liga U13
Runde 4 10:10 Post SV U13  Team - Post SV Wien Team - PHH Fortuna 05  DSV Fortuna 05 U13
Runde 4 16:35 ASV 13 U13  Team - ASV 13 Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U13
A-Liga U12
Runde 4 10:30 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U12
A-LIGA U12-2
Runde 4 11:40 Post SV U12  Team - Post SV Wien Team - Favoritner AthletikClub  FavAC B U12
Runde 4 12:15 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra U12
A-LIGA U12-3
Runde 4 09:00 1210 Wien B U12  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - SV Marianum  SV Marianum U12
Runde 4 11:30 Siemens Großfeld B U1…  Team - KSV-Siemens Team - FC Kurd Wien  Kurd Wien U12
A-Liga U11
Runde 4 13:00 Post SV A U11  Team - Post SV Wien Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U11
Runde 4 14:10 ASV 13 A U11  Team - ASV 13 Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg 1921 U1…
Runde 4 14:30 LAC-Inter A U11  Team - Landstraßer Athletik Club Team - SR WGFM Donaufeld  WGFM Donaufeld U11
A-LIGA U11-2
Runde 4 14:15 LAC-Inter B U11  Team - Landstraßer Athletik Club Team - Favoritner AthletikClub  FavAC B U11
 
Runde 4 16:30 SV Wienerberg 1921 B…  Team - SV Wienerberg 1921 Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC B U11
 
A-Liga U10
Runde 4 09:00 LAC-Inter A U10  Team - Landstraßer Athletik Club Team - SR WGFM Donaufeld  WGFM Donaufeld U10
Runde 4 09:00 WAF Vorwärts A U10  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stammersd.…
Runde 4 09:00 Post SV A U10  Team - Post SV Wien Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05 U10
Runde 4 10:00 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U10
A-LIGA U10-2
Runde 4 09:00 Post SV B U10  Team - Post SV Wien Team - Favoritner AthletikClub  FavAC B U10
Runde 4 11:00 1.Simmeringer SC B U1…  Team - 1. Simmeringer Sportclub Team - SV Schwechat  Schwechat SV B U10
 
Runde 4 12:30 SC Col. Floridsdorf B…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra U10
 
A-LIGA U10/3
Runde 4 10:00 DSG Dynamo Donau U10  Team - DSG Dynamo Donau Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld B U10
 
Runde 4 14:00 Kurd Wien U10  Team - FC Kurd Wien Team - SV Essling  SV Essling B U10
 
Runde 4 14:30 Siemens Großfeld B U1…  Team - KSV-Siemens Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U12-2
 
Runde 4 22:22 Liesing ASK A U10  Team - L.A. Riverside Team - FC GEPS 20  DSG GEPS 20 Girls U10
A-Liga U9
Runde 4 09:00 LAC-Inter U9  Team - Landstraßer Athletik Club Team - SR WGFM Donaufeld  WGFM Donaufeld U9
Runde 4 09:00 WAF Vorwärts A U9  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stamm. U9
A-LIGA U9-2
Runde 4 09:00 1. Simmeringer SC B U…  Team - 1. Simmeringer Sportclub Team - SV Schwechat  Schwechat SV B U9
A-Liga U8
Runde 4 09:00 LAC-Inter A U8  Team - Landstraßer Athletik Club Team - SR WGFM Donaufeld  WGFM Donaufeld U10-2
Runde 4 09:00 WAF Vorwärts A U8  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stamm. U8
Runde 4 11:15 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - FC Kapellerfeld  FC Kapellerfeld B U8
A-LIGA_U8-2
Runde 4 10:00 Wiener Sport-Club B U…  Team - Wiener Sport-Club Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien B U8
B-LIGA U15
Runde 4 09:20 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U15
Runde 4 14:15 Aspern U15  Team - SV Aspern Team - Sportunion Schönbrunn  SU Schönbrunn U15
Runde 4 16:00 KSC/FCB Donaustadt A…  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U15
B-LIGA U7 
Runde 4 09:00 Wiener Sport-Club B U…  Team - Wiener Sport-Club Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien B U7
 
B-Liga U18
Runde 4 16:15 SV Aspern U18  Team - SV Aspern Team - Sportunion Schönbrunn  SU Schönbrunn U18
B-Liga U16
Runde 4 14:35 Gersthofer SV U16  Team - Gersthofer Sportvereinigung Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U16
Runde 4 18:00 Cro-Vienna U16  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Team - SV Essling  SV Essling U16
B-Liga U14
Runde 4 10:30 SV Aspern U14  Team - SV Aspern Team - Sportunion Schönbrunn  Schönbrunn U14
Runde 4 12:40 Gersthofer SV U14  Team - Gersthofer Sportvereinigung Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U-14-2
Runde 4 16:00 Cro-Vienna U14  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Team - SV Essling  SV Essling U14
B-Liga U13
Runde 4 10:00 Cro-Vienna U12  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Team - SV Essling  SV Essling U12
Runde 4 14:00 KSC/FCB Donaust. U12  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U12
B-Liga U12
Runde 4 08:00 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa U12
Runde 4 12:30 KSC/FCB Donaust. U12  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U12
Runde 4 12:30 SV Aspern U12  Team - SV Aspern Team - Sportunion Schönbrunn  Schönbrunn U12
Runde 4 13:00 Kapellerfeld U12  Team - FC Kapellerfeld Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U12
B-Liga U11
Runde 4 11:10 KSC/FCB Donaustadt A…  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U11
 
B-Liga U10
Runde 4 09:30 Aspern U10  Team - SV Aspern Team - Sportunion Schönbrunn  Schönbrunn U10
 
Runde 4 10:00 KSC/FCB Donaustadt U1…  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria A U10
 
B-Liga U9
Runde 4 09:00 Cro-Vienna U9  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Team - SV Essling  Essling A U9
 
Runde 4 10:00 KSC/FCB Donaust. A U9  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U9
 
Runde 4 10:30 1210 Wien B U9  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U9
 
B-Liga U8
Runde 4 09:30 SV Aspern U8  Team - SV Aspern Team - Sportunion Schönbrunn  Schönbrunn U8
 
Runde 4 10:00 DSG Dynamo Donau U8  Team - DSG Dynamo Donau Team - DSG Torpedo 03  DSG Torpedo 03 U8
 
C-Liga U18
Runde 4 10:00 SC Maccabi Wien U18  Team - SC Maccabi Wien Team - SV Hirschstetten  Hirschstetten U18
Runde 4 14:45 KSV Siemens U18  Team - KSV-Siemens Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U18
C-Liga U16
Runde 4 11:00 KSV Siemens U16  Team - KSV-Siemens Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U16
Runde 4 15:00 Wiener Akademik U16  Team - FV Wiener Akademik Team - SUSA Vienna  SUSA Vienna U16-2
Runde 4 15:00 FC 1980 Wien U16-2  Team - FC 1980 Wien Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U16
Runde 4 16:00 1210 Wien U16  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U16
Runde 4 18:00 SC Maccabi Wien U16  Team - SC Maccabi Wien Team - SV Hirschstetten  Hirschstetten A U16
C-Liga U14
Runde 4 13:00 Wiener Akademik U14  Team - FV Wiener Akademik Team - SUSA Vienna  SUSA Vienna A U14
Runde 4 13:15 FC 1980 Wien U14  Team - FC 1980 Wien Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U14
Runde 4 14:20 Gerasdorf Stammersdor…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - Rennweger SV  Rennweger SV U14
Runde 4 16:00 SC Maccabi Wien U14  Team - SC Maccabi Wien Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U14
Runde 4 16:45 KSV Siemens U14  Team - KSV-Siemens Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran U14
C-LIGA U13
Runde 4 09:15 KSV Siemens U13  Team - KSV-Siemens Team - Altera Porta  Altera Porta U13
Runde 4 11:30 1980 Wien U13  Team - FC 1980 Wien Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U13
Runde 4 12:00 Liesing ASK A U13  Team - L.A. Riverside Team - SC Elite  Elite U13
Nur Ergebnis
Runde 4 16:00 1210 Wien U13  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U13
Runde 4 22:22 Wiener Akademik U13  Team - FV Wiener Akademik Team - SV Albania  Pötzleinsdorf 1.SC U1…
C-Liga U12
Runde 4 09:00 1210 Wien U12  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U12
Runde 4 17:00 Wiener Akademik U14-2  Team - FV Wiener Akademik Team - SUSA Vienna  SUSA Vienna U14-2
C-Liga U11
Runde 4 10:00 1980 Wien U11  Team - FC 1980 Wien Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U11
 
Runde 4 10:45 Maccabi Wien U11  Team - SC Maccabi Wien Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U11
 
Runde 4 11:00 Wiener Akademik U11  Team - FV Wiener Akademik Team - SUSA Vienna  SUSA Vienna U11
 
C-Liga U10
Runde 4 10:30 1210 Wien U10  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - SC Wollers Komet  SC Wollers U10
 
C-LIGA_U9
Runde 4 09:30 SC Maccabi Wien U9  Team - SC Maccabi Wien Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U9
 
Runde 4 10:30 1210 Wien A U9  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - SC Wollers Komet  Wollers Komet U9
 
Runde 4 13:00 KSV Siemens U9  Team - KSV-Siemens Team - L.A. Riverside  Liesing ASK A U9
 
C-LIGA U8
Runde 4 09:30 SC Maccabi Wien U8  Team - SC Maccabi Wien Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U8