Spiele am Freitag, 26. Oktober 2018 Fr, 26.10.18 • Kärnten

2. Liga
Runde 12 19:10 SV Lafnitz  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
Runde 12 19:10 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol
Runde 12 19:10 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz
SLT Runde 12 19:10 SK Vorwärts Steyr  Team - SK Vorwärts Steyr Team - FC Juniors OÖ  FC Juniors OÖ
Runde 12 19:10 SV Horn  Team - SV Horn Team - FC Wacker Innsbruck II  FC Wacker Innsbruck I…
Regionalliga Mitte
Runde 14 14:00 FC Lendorf  Team - FC Lendorf Team - Union Raiffeisen Gurten  Union Gurten
Runde 14 16:00 Tus Bad Gleichenberg  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - ATSV Stadl-Paura  ATSV Stadl-Paura
Runde 14 18:00 FC Wels  Team - FC Wels Team - VST Völkermarkt  VST Völkermarkt
Kärntner Liga
Runde 14 10:30 SV Union Lind  Team - SV Union Lind Team - ASCO ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg
Runde 14 13:00 Köttmannsdorf  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - SV Spittal/Drau  SV Spittal/Drau
Runde 14 14:30 TSU Matrei  Team - TSU Matrei Team - SK Treibach  SK Treibach
Runde 14 14:30 ATUS Ferlach  Team - ATUS Ferlach Team - SVG Bleiburg  SVG Bleiburg
Unterliga Ost
Runde 14 11:30 SV Donau Klagenf.  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - SV Hirter Kraig  SV Hirter Kraig
Runde 14 15:30 St. Michael/Lav.  Team - FC St. Michael/Lav. Team - SV Dolomit Eberstein  SV Eberstein
Unterliga West
Runde 14 14:00 Rapid Lienz  Team - Rapid Lienz Team - DSG Lorenz Ledenitzen  DSG Ledenitzen
Runde 14 14:00 SC Landskron  Team - SC Landskron Team - SV Sachsenburg  SV Sachsenburg
Runde 14 17:00 URC Thal/Assling  Team - URC Thal/Assling Team - ATUS Nötsch  ATUS Nötsch
1. Klasse A
Runde 14 15:00 TSU Prägraten  Team - TSU Prägraten Team - FC Mölltal Obervellach  FC Mölltal
Runde 14 15:00 SV Malta  Team - SV Malta Team - ASKÖ Dellach/Drau  ASKÖ Dellach/Dr.
Runde 14 15:30 FC Sillian  Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels Team - SV Tristach  SV Tristach
1. Klasse B
Runde 14 14:00 SV Arnoldstein  Team - SV Arnoldstein Team - Magdalener SC  Magdalener SC
Runde 9 15:00 FC Faakersee  Team - FC Faakersee Team - SV Baldramsdorf  SV Baldramsdorf
1. Klasse C
Runde 6 14:00 SG Krumpendorf/Pörtsc…  Team - Krumpendorfer SK Team - ATUS Feistritz/R.  ATUS Feistritz/R.
Nur Ergebnis
Runde 14 15:00 SV Oberglan  Team - SV Oberglan Team - SV Oberes Metnitztal  Oberes Metnitztal
1. Klasse D
Runde 14 15:00 SV Tainach  Team - SV Tainach Team - SV Haimburg  SG Haimburg/Völkermar…
Runde 14 15:30 DSG Klopeiner See  Team - DSG Klopeinersee Team - DSG Ferlach  DSG Ferlach
2. Klasse A
Runde 6 10:30 SG Defer./St. Jakob  Team - SG Defereggental Team - TSU Nikolsdorf  Nikolsdorf
Runde 6 14:30 SV Penk 1b  Team - SV HPV Penk/Reisseck Team - SK Grafendorf  SK Grafendorf
Runde 14 16:00 SV Penk 1b  Team - SV HPV Penk/Reisseck Team - SV Oberdrauburg  SV Oberdrauburg
Runde 6 19:00 Thal/Assling 1b  Team - URC Thal/Assling Team - Rapid Lienz  Rapid Lienz 1b
2. Klasse B
Runde 14 12:30 SV Lind 1b  Team - SV Union Lind Team - SC Landskron 1b  SC Landskron 1b
2. Klasse C
Runde 14 15:00 KAC II Juniors  Team - FC KAC Team - SV Union Gurk  SV Union Gurk