Spiele am Freitag, 26. Oktober 2018 Fr, 26.10.18 • Wien

2. Liga
Runde 12 19:10 SV Lafnitz  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
Runde 12 19:10 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol
Runde 12 19:10 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz
SLT Runde 12 19:10 SK Vorwärts Steyr  Team - SK Vorwärts Steyr Team - FC Juniors OÖ  FC Juniors OÖ
Runde 12 19:10 SV Horn  Team - SV Horn Team - FC Wacker Innsbruck II  FC Wacker Innsbruck I…
Regionalliga Ost
Runde 13 14:30 SV Leobendorf  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - SC Neusiedl am See 1919  Neusiedl am See
Runde 13 17:00 FCM Traiskirchen  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf
Runde 13 17:00 FC Mauerwerk  Team - FC Mauerwerk Team - SC Team Wiener Linien  SC Wiener Linien
Runde 13 19:00 SV Mattersburg Am.  Team - SV Mattersburg Amateure Team - ASK/BSC Bruck/L.  ASK-BSC Bruck/L.
Runde 13 19:30 Wiener Sport-Club  Team - Wiener Sport-Club Team - SV Schwechat  SV Schwechat
Wiener Stadtliga
Runde 11 10:30 Post SV  Team - Post SV Wien Team - SC Wiener Viktoria  SC Wiener Viktoria
Runde 11 14:00 Union AC Mauer  Team - Sportunion Mauer Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts
Runde 11 14:00 Fach-Donaufeld  Team - Fach-Donaufeld Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stammersdor…
Runde 11 16:00 FV AXIII – Auhof Cent…  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - ASV 13  ASV 13
Runde 11 17:00 SV Donau  Team - SV Donau Wien Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg
2. Landesliga
Runde 11 15:00 1. Simmeringer SC  Team - 1.Simmeringer Sportclub Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa
Runde 11 15:30 Ankerbrot  Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran
Runde 11 17:00 KSV Siemens  Team - KSV-Siemens Team - FC Stadlau  FC Stadlau 1b
Oberliga A
Runde 9 14:00 FC Union 12  Team - FC Union 12 Team - SK Cro-Vienna Florio  Cro-Vienna Florio
Runde 9 14:00 Sportunion Schönbrunn  Team - Sportunion Schönbrunn Team - 1.SC Kalksburg/Rodaun  Kalksburg
Runde 9 14:00 Margaretner AC  Team - Margaretner AC Team - SU Wien United 05  Wien United 05
1. Klasse A
Runde 9 14:00 Srbija Wien  Team - SV Srbija Wien Team - FC Bhf. Favoriten  Bhf Favoriten
1. Klasse B
Runde 9 14:00 Grasshoppers W.  Team - Grasshoppers Westwien Team - Austria XVII  Austria XVII
Runde 9 15:00 FC Adrenalin  Team - FC Adrenalin 07 Team - ESV Ottakring  ESV Ottakring
Runde 9 18:00 SC Kopten  Team - Sportclub der Kopten Team - GS United  GS United