Spiele am Freitag, 26. Oktober 2018 Fr, 26.10.18 • Tirol

2. Liga
Runde 12 19:10 SV Lafnitz  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
Runde 12 19:10 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol
Runde 12 19:10 Young Violets  Team - Young Violets Austria Wien Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz
SLT Runde 12 19:10 SK Vorwärts Steyr  Team - SK Vorwärts Steyr Team - FC Juniors OÖ  FC Juniors OÖ
Runde 12 19:10 SV Horn  Team - SV Horn Team - FC Wacker Innsbruck II  FC Wacker Innsbruck I…
Regionalliga West
Runde 15 15:00 TSV St. Johann  Team - TSV St. Johann Team - SPG FC Langenegg  SPG FC Langenegg
Runde 15 15:00 USK Anif  Team - USK Maximarkt Anif Team - SC Schwaz  SC Schwaz
Runde 15 16:00 FC Kufstein  Team - FC Kufstein Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn
Runde 15 16:30 FC Kitzbühel  Team - FC Kitzbühel Team - SV Grödig  SV Grödig
Runde 15 18:00 SV Wörgl  Team - SV Wörgl Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen
Tirol Liga
Runde 13 10:30 FC Volders  Team - FC Volders Team - FC Zirl  FC Zirl
Runde 13 10:30 SC Imst  Team - SC Sparkasse FMZ Imst Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SV Kematen
Runde 13 14:30 SV Kirchbichl  Team - SV Kirchbichl Team - SV Hall  SV Hall
Runde 13 16:00 Union Innsbruck  Team - Union Innsbruck Team - FC Koch Türen Natters  FC Natters
Landesliga West
Runde 12 16:00 Seefelder Plateau  Team - Seefelder Plateau Team - SPG Prutz/Serfaus  SPG Prutz/Serfaus
Runde 12 16:00 SV Fritzens  Team - SV Fritzens Team - FG Schönwies/Mils  Schönwies/Mils
Runde 12 16:00 SSV Neustift  Team - SSV Neustift Team - SC Mils 05  SC Mils 05
Gebietsliga Ost
Runde 12 13:45 SPG Rinn/Tulfes  Team - SPG Rinn/Tulfes Team - FC Kramsach/Brandenberg  Kramsach/Brand.
Runde 12 16:00 Finkenberg/Tux  Team - FC Sporer Finkenberg Team - SV Thiersee  SV Thiersee
Gebietsliga West
Runde 4 10:30 Innsbrucker AC  Team - Innsbrucker AC Team - SV Haiming  SV Haiming
Runde 12 16:00 SV Landeck  Team - SV Landeck Team - SV Umhausen  SV Umhausen
Runde 12 16:00 FC Tarrenz  Team - FC Tarrenz Team - SPG Raiffeisen Arlberg  SPG Arlberg
Bezirksliga Ost
Runde 12 14:00 SV Weerberg  Team - SV Weerberg Team - SV Aldrans  SV Aldrans
Runde 12 15:30 FC Wildschönau  Team - FC Raiffeisen Wildschönau Team - SV Niederndorf  SV Niederndorf
Bezirksliga West
Runde 12 16:00 SPG Sölden  Team - SPG Sölden Team - SPG Ellbögen/Patsch  SPG Patsch/Ellb.
Runde 12 16:00 SK Rietz  Team - Rietzer SK Team - FC Zirl  FC Zirl 1b
1. Klasse Ost
Runde 12 16:00 FC Aschau  Team - FC Aschau Team - SK Raiffeisen Zell/Ziller  SK Zell am Ziller
Runde 12 17:00 SV Kirchbichl 1b  Team - SV Kirchbichl Team - SV Hall  SV Hall 1b
2. Klasse Mitte
Runde 3 13:00 FC Natters 1b  Team - FC Natters Team - SV Telfs  SV Telfs 1b
2. Klasse Ost
Runde 11 13:30 SV Brixen 1b  Team - SV Brixen Team - SK Ebbs  SK Ebbs 1b
Runde 11 15:00 FC Reith/Kitzbühel  Team - FC Reith/Kitzbühel Team - FC Oberndorf  Oberndorf
Runde 11 16:00 SV Westendorf 1b  Team - SV Moskito Westendorf Team - FC Hochfilzen  FC Hochfilzen 1b
Nur Ergebnis
2. Klasse West
Runde 11 12:30 SPG Silz/Mötz 1b  Team - SPG Silz/Mötz Team - FC Siglu St. Leonhard  FC St. Leonhard
Runde 11 15:30 FC Fliess  Team - FC Fliess Team - FC Highlander Pfunds  SPG Oberes Gericht