Spiele am Samstag, 26. Oktober 2019 Sa, 26.10.19 • Oberösterreich

H-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 11 11:30 Gaspoltshofen U13  Team - Union Gaspoltshofen Team - Union St. Aegidi  Union St. Aegidi U13
Runde 11 11:30 Grieskirchen/Schlüßlb…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienk./P U13
Runde 11 11:30 Wels FC A U13  Team - FC Wels Team - SC Marchtrenk  SC Marchtrenk U13
H-OÖ Regionsliga U18
Runde 9 15:00 Neuhofen i.I. U18  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  St. Martin/St. Peter/…
H-Regionsliga Nord U14
Runde 9 11:00 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Königswiesen Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag/Sarleins…
H-OÖ Regionsliga Mitte-West U16
Runde 9 15:00 SV Guntamatic Ried B…  Team - SV Guntamatic Ried Team - FC SGS Andorf  FC Andorf U16
Runde 9 16:30 Schärding SK U16  Team - SK Waizenauer Schärding Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham U16
H-OÖ Regionsliga Nord U16
Runde 9 11:00 Unterweitersd./Hagenb…  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - TSV Ottensheim  Ottensheim/Walding U1…
Runde 9 13:00 SV Gallneukirchen U16  Team - SV PFS Gallneukirchen Team - DSG Union Putzleinsdorf  Putzleinsdorf/Neustif…
Runde 9 13:00 SPG JF Mühlviertler A…  Team - Union Königswiesen Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach/Kollerschlag…
H-OÖ Regionsliga Süd U16
Runde 9 10:00 NWZ Traunsee U16  Team - Kein Bild vorhanden Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf/Gmunden U16
Runde 9 14:00 Gampern U16  Team - Union Gampern Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach U16
H-OÖ-Regionsliga Ost U16
Runde 9 16:30 Union Edelweiß U16  Team - Union Edelweiß Team - Ennser Sportklub  Enns U16
H-OÖ Regionsliga Ost U14
Runde 9 10:30 ASKÖ Oedt U14  Team - ASKÖ Oedt Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U14
H-OÖ Regionsliga Süd U14
Runde 9 12:00 USC Attergau U14  Team - UFC Attergau Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf U14
Runde 9 12:00 Gampern U14  Team - Union Gampern Team - SK Bad Wimsbach 1933  Bad Wimsbach U14
H-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 9 10:45 SV Ried A U16  Team - SV Guntamatic Ried Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz U16
Runde 9 16:30 SK Vorwärts Steyr U16  Team - SK Vorwärts Steyr Team - Union Raika Weißkirchen  Weißkirchen U16
H-Region Nord U13 Großfeld
Runde 9 11:30 Altenberg U13  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach U13
Runde 9 11:30 Sternstein Juniors U1…  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Team - ASKÖ Treffling Sportverein  Treffling U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-A
Runde 9 10:00 SPG Oepping/Peilstein…  Team - Union Oepping Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach/Berg U13
Runde 9 11:30 Aigen-Schlägl U13  Team - Union Aigen-Schlägl Team - DSG Union Putzleinsdorf  SPG Putzleinsd./Hofk.…
H-Region Nord U13-Kleinfeld-B
Runde 9 10:00 SV Lichtenberg U13  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - Union Altenfelden  SPG Arnreit/Altenfeld…
H-Region Nord U13-Kleinfeld-C
Runde 9 10:30 USV St. Oswald/Fr. U1…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - Union Reichenthal  Reichenthal U13
Runde 9 11:30 Windhaag/Fr. U13  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - Union Saxen  Saxen U13
Runde 9 11:30 Sandl U13  Team - SV Sandl Team - TSU Wartberg/Aist  Wartberg/Tragwein Jun…
Runde 9 11:30 Mauthausen U13  Team - ASKÖ Mauthausen Team - ASKÖ Perg  SPG Perg U13
H-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 9 12:45 SPG Wartberg/Tragwein…  Team - TSU Wartberg/Aist Team - Union Baumgartenberg  Baumgartenberg/Mitter…
H-Region Nord U17
Runde 9 14:30 Alberndorf U17  Team - Union Alberndorf Team - TSU Wartberg/Aist  TSU Wartberg/Aist U17
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 9 13:15 SPG Sternstein Junior…  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach/Arnreit/…
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 9 11:00 SPG Strudengau U-16  Team - Union Bad Kreuzen Team - Sportunion Schenkenfelden  Schenkenfelden/Reiche…
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 9 10:00 Oepping/Nebelberg/Roh…  Team - Union Oepping Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Gramastette…
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 9 10:30 Treffling U15  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - Union Katsdorf  Union Katsdorf U15
Runde 9 10:30 SPG Perg/Windhaag U15  Team - ASKÖ Perg Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen U15
Runde 9 14:45 SPG Wartberg/Tragwein…  Team - TSU Wartberg/Aist Team - Union Schönau  NSG Schönau U15
Runde 9 14:45 Altenberg U15  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - SPG Algenmax Pregarten  ASKÖ Pregarten U15
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 9 10:00 Oberneukirchen U14  Team - Union Oberneukirchen Team - Union Waldmark St. Stefan  St. Stefan U14
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 9 10:00 SPG Weitersfelden/Kal…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - ASV-Hagenberg.at  Hagenberg/Unterweiter…
Runde 9 13:00 Bad Zell U14  Team - Union Bad Zell Team - DSG Union Gutau  Union Gutau U14
H-Region Nord U12 Gruppe A
Runde 9 10:00 Altenfelden/Neufelden…  Team - Union Altenfelden Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter a.W. U12
 
Runde 9 10:00 SPG Ulrichsberg/Klaff…  Team - Union Ulrichsberg Team - Union Lembach  SPG Lembach/Kirchberg…
 
Runde 9 10:00 Sarleinsbach U12  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Putzleinsdor…
 
H-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 9 10:00 Herzogsdorf/Niederwal…  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling Team - ASVÖ SV Lichtenberg  Lichtenberg U12
 
Runde 9 10:00 Eidenberg/Geng U12  Team - Union Eidenberg/Geng Team - SC Rottenegg  SPG Rottenegg/Walding…
 
H-Region Nord U12 Gruppe C
Runde 9 10:00 SV Gallneukirchen U12  Team - SV PFS Gallneukirchen Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe D
Runde 9 10:00 Bad Zell U12  Team - Union Bad Zell Team - Union Schönau  Schönau U12
 
Runde 9 10:00 ASKÖ Schwertberg U12  Team - ASKÖ Schwertberg Team - Union Ried in der Riedmark  Ried/Rdmk. U12
 
H-Region Nord U11 Gruppe F
Runde 9 10:00 St. Georgen/G. U11  Team - TSV St. Georgen an der Gusen Team - Union Bad Kreuzen  Strudengau U11
 
H-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 10 14:00 Freistadt A U10  Team - SV Freistädter Bier Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag b.Fr. U10
H-Region Mitte U-12 Unterliga B
Runde 9 10:00 Union Gunskirchen U12  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels U12
Runde 9 10:00 SV Grieskirchen U12  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha B U12
H-Region Mitte U11 Unterliga C
Runde 9 10:00 SPG Kematen/Offenhaus…  Team - SV Kematen am Innbach Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U11
 
Runde 9 10:00 Rottenbach U11  Team - Union VTA Rottenbach Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha U11
 
H-Region Mitte U12 Oberliga
Runde 9 10:00 UFC Eferding U12  Team - Union Fußballclub Eferding Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried U1…
 
Runde 9 10:00 FC Wels U12  Team - FC Wels Team - SV sedda Bad Schallerbach  B. Schallerbach U12
Runde 9 10:00 Krenglbach U12  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha A U12
 
Runde 9 10:00 Eferding/Fraham U12  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - ESV Intersport Wels  ESV Wels U12
 
H-Region Mitte U12 Unterliga A
Runde 9 10:00 Taiskirchen U12  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  Bruck/Peuerbach/Micha…
 
Runde 9 10:00 SV Waizenkirchen U12  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Taufkirche…
 
H-Region Mitte U15 Gruppe C
Runde 10 10:30 Rottenbach/Hofkirchen…  Team - Union VTA Rottenbach Team - Union GT Weibern  Weibern U15
Runde 10 11:00 Krenglbach/Wallern/Ba…  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen U15
Runde 10 14:45 Gaspoltshofen/Meggenh…  Team - Union Gaspoltshofen Team - Union Haag am Hausruck  Haag/Pram/Geboltskirc…
H-Region Mitte U17 Gruppe A
Runde 9 11:00 Esternberg/Vichtenste…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - Union Guschlbauer St. Willibald  St. Willibald/Nattern…
Runde 9 11:00 Meggenhofen/Gaspoltsh…  Team - Union Meggenhofen Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Thalheim U17
Runde 9 13:00 Gunskirchen U17  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha Wels U17
Runde 9 13:30 SV Riedau U17  Team - SV Luksch Riedau Team - ESV Intersport Wels  ESV Wels U17
Runde 9 15:30 Münzkirchen/St. Aegid…  Team - FC Münzkirchen Team - FC Wels  FC Wels U17
H-Region Mitte U16 Gruppe A
Runde 9 10:00 SPG Prambachkirchen/S…  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  Neumarkt/Taufkirchen/…
Runde 9 10:30 SPG Lambach/Vorchdorf…  Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936 Team - SV Zaunergroup Wallern  Wallern/B. Schallerba…
H-Region Mitte U16 Gruppe B
Runde 10 10:00 St. Marienkirchen-P./…  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - Union Handy Shop Esternberg  Esternberg/Kopfing/St…
Runde 10 13:00 Enzenkirchen/Raab U16  Team - Union Raika Enzenkirchen Team - SV Freinberg  Freinberg/Schardenber…
H-Region Mitte U15 Gruppe A
Runde 10 10:00 SPG Schärding U15  Team - SK Waizenauer Schärding Team - SV Luksch Riedau  Riedau U15
H-Region Mitte U15 Gruppe B
Runde 10 10:30 WSC Hertha U15  Team - WSC HOGO Hertha Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding-Fraham U15
H-Region Mitte U14 Gruppe A
Runde 9 10:00 Esternberg/Vichtenste…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - Union Eggerding  Eggerding/Suben/St. M…
Runde 9 13:00 Schärding SK U14  Team - SK Waizenauer Schärding Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  Marchtrenk V. U14
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 10 11:30 Schardenberg/Freinber…  Team - SV Freinberg Team - FC SGS Andorf  FC Andorf U13
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 9 11:30 Stroheim U13  Team - Union Stroheim Team - Union Meggenhofen  Meggenhofen U13
Runde 9 11:30 Riedau U13  Team - SV Luksch Riedau Team - SK Gallspach  SK Gallspach U13
Runde 9 11:30 Peterskirchen U13  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - Union SGS Dorf a. d. Pram  Dorf/Kallham/Raab U13
H-Region Ost U10 Gruppe G
Runde 9 10:00 Niederneukirchen/Hofk…  Team - Union Niederneukirchen Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems B U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 9 10:30 Leonding ASKÖ U11  Team - ASKÖ Leonding Team - SK Admira Linz  Admira U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 9 10:00 Haidershofen U11  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - Union Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Niederneuk…
 
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 9 10:00 Babenberg U10  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U10
 
Runde 9 10:00 Admira U10  Team - SK Admira Linz Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz A U10
 
H-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 9 10:00 Vorwärts Steyr U12  Team - SK Vorwärts Steyr Team - ATSV Stein  Stein U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 9 10:00 Pichling U12  Team - DSG Union Pichling Team - SV Sparkasse Alkoven  Alkoven U12
 
Runde 9 10:00 SPG St.Marien/Schiedl…  Team - Union Schiedlberg Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
 
H-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 9 10:00 Ebelsberg U12  Team - Ebelsberg Linz Team - DSG Union Haid  DSG Union Haid U12
 
Runde 9 10:00 Hörsching U12  Team - SC Hörsching Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Tr. U12
H-Region Ost U12 Gruppe E
Runde 9 10:00 Neue Heimat U12  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - Union Kleinmünchen  Kleinmünchen U12
 
Runde 9 10:00 Luftenberg U12  Team - ASKÖ Luftenberg Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U-12
 
H-Region Ost U17
Runde 9 10:30 St. Valentin/St. Pant…  Team - SC St. Valentin Team - SV Sierning  SPG Sierning/Aschach…
Runde 9 14:30 Doppl-Hart U17  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - DSG Sportunion Altenberg  Altenberg U17
H-Region Ost U16 Gruppe A
Runde 11 11:15 Haidershofen U16  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - Union FC Ternberg  UFC Ternberg U16
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 9 11:00 St. Valentin/St. Pant…  Team - SC St. Valentin Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U15
Runde 9 14:45 Union Neuhofen U15  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz U15
H-Region Ost U15 Gruppe B
Runde 9 14:45 Großraming/M.Neustift…  Team - DSG Union Großraming Team - FC Aschach an der Steyr  SPG Aschach/Sierning…
H-Region Ost U15 Gruppe C
Runde 9 11:00 Dionysen U15  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Thening U15
Runde 9 11:00 Ebelsberg Linz U15  Team - Ebelsberg Linz Team - Union Carlovers Leonding  Union Leonding U15
Runde 9 11:00 St. Valent.ASK U15  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - ASKÖ Leonding  ASKÖ Leonding U15
H-Region Ost U14 Gruppe A
Runde 9 11:30 Alkoven U14  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - Union Edelweiß  Edelweiß U14
Runde 9 13:00 Blaue Elf Linz U14  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - DSG Union Pichling  Pichling U14
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 9 13:00 Ottensheim U14  Team - TSV Ottensheim Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen U14
H-Region Ost U14 Gruppe C
Runde 9 10:30 M. Neustift/Großramin…  Team - Union Maria Neustift Team - Union Schiedlberg  SPG Schiedlberg/St. M…
Runde 9 13:00 Bewegung Steyr U14  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball Team - Union Niederneukirchen  SPG Niederneukirchen/…
H-Region Ost U13 Gruppe A
Runde 9 11:30 DSG Union Haid U13  Team - DSG Union Haid Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz A U13
Runde 9 11:30 Doppl-Hart U13  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - ASKÖ Oedt  SPG Dionysen/Oedt U1…
Runde 9 11:30 Union Edelweiß U13  Team - Union Edelweiß Team - ESV Intersport Wels  ESV Wels U13
H-Region Ost U13 Gruppe B
Runde 9 11:30 Union Neuhofen U13  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - DSG Union Großraming  Großraming/M. Neustif…
Runde 9 11:30 Neuzeug U13  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz B U13
H-Region Ost U13 KF Gruppe A
Runde 9 10:00 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - HAKA Traun  HAKA Traun U13
Runde 9 11:30 SK ADmira Linz U13  Team - SK Admira Linz Team - FC Dardania Linz  Dardania FC U13
Runde 9 11:30 St. Florian U13  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U13
Runde 9 11:30 Hörsching U13  Team - SC Hörsching Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel U13
Runde 9 11:30 Wels FC B U13  Team - FC Wels Team - Union Raiba Pucking  Union Pucking U13
H-Region Ost U13 KF Gruppe B
Runde 9 11:30 Losenstein U13  Team - SV Losenstein Team - Ennser Sportklub  SPG Enns/Asten U13
Runde 9 11:30 UFC Ternberg U13  Team - Union FC Ternberg Team - SK Amateure Steyr  SK Amateure Steyr U13
H-Region Süd U13 Kleinfeld Gruppenliga B
Runde 10 11:30 Schwanenstadt08 U13  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - UFC drack bau Grünau  Grünau U13
Runde 10 15:30 Ried i.Trkr. U13  Team - Union Ried im Traunkreis Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936  Lambach/Edt U13
H-Region Süd U15 Unterliga
Runde 9 13:00 Windischgarsten U15  Team - SV Windischgarsten Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Zell am Moos U15
Runde 9 13:00 Frankenburg U15  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - Union Bad Hall  Bad Hall U15
H-Region Süd U16 Oberliga A
Runde 10 10:00 USC Attergau U16  Team - UFC Attergau Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  Bad Goisern/Gosau U16
Runde 10 16:30 FC Attnang U16  Team - FC Spitz Attnang Team - Union Raika Regau  Regau U16
H-Region Süd U16 Oberliga B
Runde 10 13:00 Ried-Trkr./Wartberg U…  Team - Union Ried im Traunkreis Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U16
Runde 10 17:30 Kremsmünster U16  Team - TuS Kremsmünster Team - Union Eberstalzell  Eberstalzell/Pettenba…
H-Region Süd U16 Unterliga
Runde 5 13:30 Grünau U16  Team - UFC drack bau Grünau Team - ATSV Rüstorf  ATSV Rüstorf U16
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 9 11:30 Kematen-Piberb. U17  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee/Oberwang/Zell…
H-Region Süd U15 Oberliga
Runde 9 11:00 SPG Sipbachzell/Allha…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC U15
H-Region Süd U14 Oberliga
Runde 10 10:30 Bad Ischl B U14  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf/Lambach U14
Runde 10 13:00 Juniors SV Micheldorf…  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch U14
Runde 10 13:00 Altmünster/Neukirchen…  Team - FC Altmünster Team - SK Kammer  SPG Kammer/Weyregg U1…
H-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 10 10:30 ASKÖ Pinsdorf U14  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - TSV Timelkam  SPG Timelkam U14
Runde 10 13:00 FC Attnang U14  Team - FC Spitz Attnang Team - SV Aurach  SPG Aurach/Regau U14
Runde 10 13:00 NWZ TraunseeU14  Team - Kein Bild vorhanden Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  Bad Goisern/Gosau U14
H-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 10 11:30 Steinhaus U14  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberb. U14
H-Region Süd U13 Großfeld Gruppenliga A
Runde 10 11:30 Neukirchen/Puchkirche…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - Union Raika Regau  Union Regau U13
Runde 10 11:30 Neukirchen/Altmünster…  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt U13
Runde 10 11:30 Gosau U13  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - UFC Attergau  Attergau U13
H-Region Süd U13 Großfeld Gruppenliga B
Runde 9 10:00 Spital am Pyhrn U13  Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim U13
Runde 9 11:30 Bad Hall U13  Team - Union Bad Hall Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC U13
Runde 9 11:30 Schlierbach U13  Team - Union Schlierbach Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach U13
H-Region Süd U13 Kleinfeld Gruppenliga A
Runde 9 11:30 SPG Mondsee/Zell am M…  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - ATSV Timelkam  Timelkam ATSV U13
Runde 9 11:30 TSV Frankenburg U13  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim U13
Runde 9 11:30 Oberwang U13  Team - Union Oberwang Team - SK Kammer  Kammer/Weyregg U13
H-Region Süd U12 Gruppenliga B
Runde 10 10:00 Kammer/Weyregg U12  Team - SK Kammer Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt U12
 
Runde 10 10:00 Union Gampern U12  Team - Union Gampern Team - UFC Attergau  USC Attergau U12
 
Runde 10 10:00 SPG Mondsee/Zell am M…  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga D
Runde 10 10:00 Roitham U12  Team - SV Promot Roitham Team - ATSV Stadl-Paura  SPG ATSV Stadl-./Lam…
 
Runde 10 10:00 Union Eberstalzell U1…  Team - Union Eberstalzell Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf U12
 
H-Region West U10 Gruppe E
Runde 10 10:00 Kohlgrube/W. U10  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - FußballClub Union Lohnsburg  SPG Lohnsburg/Waldzel…
 
H-Region West U13 Großfeld
Runde 9 11:30 Schalchen U13  Team - SV HAI Schalchen Team - FC  Braunau  Braunau/St. Peter U13
H-Region West U17 Gruppenliga
Runde 10 15:00 Altheim U17  Team - SK Altheim Team - Union Bruckmühl  Bruckmühl/Eberschwang…
H-Region West U16 Gruppenliga
Runde 9 11:00 Lochen U16  Team - UFC Lasco Lochen Team - ATSV Laab  Laab/Weng U16
Runde 9 15:30 Mehrnbach/Riegerting…  Team - Union Mehrnbach Team - FC U Mettmach  Mettmach/Aspach/Gurte…
Runde 9 16:30 SV Hohenzell U16  Team - SV Hohenzell Team - FC  Braunau  Braunau/St. Peter U16
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 11 11:00 SPG Burgk./Uttend./Ne…  Team - UFC Burgkirchen Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen U15
Runde 11 11:00 Ostermiething U15  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg-Moosdorf U…
H-Region West U15 Gruppe B
Runde 10 11:00 St. Johann/W. U15  Team - Union St. Johann am Walde Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  St. Martin/Senftenbac…
Runde 10 15:00 Kohlgrube/W. U15  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - SK Altheim  Altheim U15
H-Region West U14 Gruppenliga
Runde 9 13:00 SV Hohenzell U14  Team - SV Hohenzell Team - FC U Mettmach  Mettmach/Gurten U14
H-Region West U13 Kleinfeld
Runde 9 11:30 Palting/Seeham U13  Team - SPG Palting/Seeham Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  SPG Uttend./Burgk./Ne…
Runde 9 12:30 Kohlgrube/W. U13  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - Union Aspach-Wildenau  SPG Aspach-Wild./Treu…
H-Region West U12 Gruppe A
Runde 10 10:00 Ranshofen U12  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg/Geretsberg…
 
Runde 10 10:00 Braunau FC U12  Team - FC  Braunau Team - UFC Lasco Lochen  Lochen U12
 
Runde 10 10:00 Pöndorf/Friedburg U12  Team - Union Pöndorf Team - FC Munderfing  Munderfing/Pfaffstätt…
 
H-Region West U12 Gruppe B
Runde 10 10:00 St. Martin i.I. U12  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell U12