Spiele am Samstag, 26. Oktober 2019 Sa, 26.10.19 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U17 A
Runde 10 10:30 Juniors Hartberg A U1…  Team - Usv Raiffeisen Hartberg/Umgebung Team - FC Gleisdorf 09  NZ Gleisdorf U17
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklsse U17 B
Runde 9 13:00 SG Team MM Kobenz U17  Team - Sv Union Rainer`s Kobenz/Kn. Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM Kapfenberg KSV U1…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 A
Runde 10 10:00 JAZ West/Frauental A…  Team - SV Domaines Kilger Frauental Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental  SG Sonnenberg/St. Ste…
Runde 10 10:30 SG Lafnitztal/Lafnitz…  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe  SG Pachern/Lahö Young…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 B
Runde 10 10:30 FNZ-Weiz A U15  Team - FNZ-Weiz A U15 Team - SV St.Marein/St.Lorenzen  St. Marein-Lorenzen U…
Runde 10 10:30 SK Sturm Graz B U15  Team - SK Sturm Graz Team - TSV Prolactal  Hartberg  TSV Hartberg B U15
Runde 10 19:00 NZ Gleisdorf A U15  Team - FC Gleisdorf 09 Team - FC Kindberg-Mürzhofen  SG Kindberg-Mürzhofen…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 A
Runde 10 13:00 JAZ West/DSC U13  Team - DSC Wonisch Installationen Deutschlandsberg Team - SC Raiffeisen Fürstenfeld  SG Süd-Ost/Fürstenfel…
Runde 10 13:00 Juniors Hartberg A U1…  Team - TSV Prolactal  Hartberg Team - GAK 1902  GAK 1902 Juniors A U1…
Runde 10 15:00 Joglland/Vorau A U13  Team - TuS Spitzer Engineering Vorau Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W.  SAZ/Allerheiligen A U…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 B
Runde 10 12:30 JAZ GU-Süd U13  Team - Kein Bild vorhanden Team - SV Malli Bau Thal  Thal U13
Runde 10 13:00 FNZ-Weiz U13  Team - FNZ-Weiz U13 Team - FC Promotool Rot Weiss Knittelfeld  Knittelfeld/Spielberg…
Runde 10 14:00 Unzmarkt/Scheifling/J…  Team - SV ET KÖNIG Unzmarkt-Frauenburg​ Team - Atus Raika Niklasdorf  SG Niklasdorf/Proleb…
Mur-Mürz U14 A
Runde 9 12:30 SG Zeltweg U14  Team - FC Zeltweg Team - Sv Union Rainer`s Kobenz/Kn.  SG Kobenz U14
Mur-Mürz U16 A
Runde 9 16:30 Judenburg U16  Team - Fc Judenburg Team - ESV Hitthaller St. Michael  St. Michael U16
Mur-Mürz U16 B
Runde 9 10:45 FC Murtal / St. Peter…  Team - Usv St.Peter/J. Team - SV Scheifling/St.Lor.  SG Scheifling/Unzmark…
Mur-Mürz U16 C
Runde 9 14:00 FC Trofaiach U16  Team - FC Trofaiach Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag  ESV Mürzzuschlag U16
Oberes Murtal U11 A
Runde 9 10:00 SG Lobmingtal B U11  Team - SV Lobmingtal Team - FC Promotool Rot Weiss Knittelfeld  Knittelfeld/Spielberg…
Runde 9 10:30 SG St. Margarethen/Kn…  Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld Team - Therme Aqualux Fohnsdorf  Fohnsdorf A U11
Mur-Mürz U13 B
Runde 10 13:00 Krieglach U13  Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball Team - SV Union Mautern  SG Mautern/Kalwang U1…
Gebiet Graz/West U13 B
Runde 8 11:00 SG SC Seiersberg/Tobe…  Team - SC Shoppingcity Seiersberg Team - Sportunion Hitzendorf  Södingtal/Hitzendorf-…
Gebiet Graz U17 A
Runde 8 12:30 Sv Andritz Ag B U17  Team - SV ANDRITZ AG Team - SV Europlay Deutschfeistritz  SG Deutschfeistritz
Gebiet Graz/West U16
Runde 8 17:00 LUV Graz U16  Team - Union Luv Graz Team - SV Hausmannstätten  SV Hausmannstätten U1…
Gebiet Graz U15 A
Runde 8 11:45 Gratwein-Straßengel U…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - JSV Ries-Kainbach  JSV Ries-Kainbach B U…
Runde 8 14:00 SG Stattegg/Sturm C U…  Team - FC Stattegg Team - SV ANDRITZ AG  SV Andritz U15
Gebiet Graz U14 B
Runde 9 10:00 Grazer Sc U14  Team - Grazer Sportklub Strassenbahn Team - Sv Frohnleiten MM Karton  Frohnleiten-Schrems U…
Runde 9 15:00 LUV Graz U14  Team - Union Luv Graz Team - ASV Gösting  ASV Gösting A U14
Gebiet Graz/West U14 A
Runde 9 13:30 Kalsdorf U14  Team - SC Copacabana Kalsdorf Team - SV SW Lieboch  Lieboch U14
Gebiet Graz U13 A
Runde 9 10:00 JSV RB Mariatrost U13  Team - JSV RB Mariatrost Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach  SG T5 Semriach U13
Runde 9 12:00 Grazer Sc U13  Team - Grazer Sportklub Strassenbahn Team - SVU well welt Kumberg  Kumberg B U13
Runde 9 12:00 Stattegg C U13  Team - FC Stattegg Team - SV ANDRITZ AG  Sv Andritz Ag U13
Runde 9 12:00 LUV Graz U13  Team - Union Luv Graz Team - JSV Ries-Kainbach  JSV Ries-Kainbach A U…
Gebiet Graz U12 A
Runde 8 10:00 GAK 1902 Juniors A U1…  Team - GAK 1902 Team - SV Union Liebenau  Liebenau A U12
Runde 8 11:30 Fernitz-Mellach U12  Team - FC Mellach Team - SV Feldkirchen  SV Feldkirchen U12
Runde 8 11:30 Lassnitzhöhe U12  Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe Team - Kein Bild vorhanden  JAZ GU-Süd U12
Gebiet Graz U12 B
Runde 8 15:00 Seiersberg U12  Team - SC Shoppingcity Seiersberg Team - Fk Austria Asv Puch  FK Austria ASV Puch U…
Runde 8 16:15 SG Strassgang B U12  Team - SV Raiba Strassgang Team - SV Pachern  SV Pachern U12
Gebiet Graz U12 C
Runde 8 14:00 JFZ Gratkorn/Rein U12  Team - FC Gratkorn Team - SV Weinitzen  Weinitzen U12
Gebiet Graz U11 A
Runde 8 09:30 FC Mellach U11  Team - FC Mellach Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf  Eggersdorf U11
Runde 8 11:00 SV Andritz U11  Team - SV ANDRITZ AG Team - SK Sturm Graz  SK Sturm Graz U11
Gebiet Graz/West U17 B
Runde 8 17:00 Seiersberg/Lieboch U1…  Team - SC Shoppingcity Seiersberg Team - SC Stainz  SU Schilcherland/Stai…
Gebiet West U11
Runde 11 14:00 Großklein U11  Team - FC Diesel Kino Großklein Team - SK Fliesen Garber Werndorf  SG Werndorf B U11
Gebiet West/Graz U15
Runde 8 10:00 Strassgang U15  Team - SV Raiba Strassgang Team - Sportunion Hitzendorf  Hitzendorf U15
Runde 8 11:00 Leutschach U15  Team - SU Rebenland Team - USV St. Josef  Schilcherland/St.Jose…
Runde 8 13:00 NZS Schwanberg U15  Team - SV Schwanberg Team - SC hagebau Wallner Bad Gams  JAZ West/Bad Gams B U…
Gebiet West U13 A
Runde 8 14:00 Leutschach U13  Team - SU Rebenland Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg  WAZ/Voitsberg B U13
Runde 8 15:30 SG Preding/Wettmannst…  Team - FC Erhart Preding Team - SC MSG Eibiswald  SG Pölfing-Brunn U13
Gebiet Ost U17
Runde 8 13:45 Ökoregion/Kaindorf U1…  Team - USV RB Kaindorf/H. Team - TSV Sparkasse Pöllau  NZ Pöllauertal/Pöllau…
Gebiet Ost U15 A
Runde 8 14:30 FNZ-Weiz/Krottendorf…  Team - FNZ-Weiz/Krottendorf B U15 Team - FC Gleisdorf 09  Gleisdorf/Nitscha B U…
Gebiet Ost U13 A
Runde 8 13:30 SGRF Kapfenstein U13  Team - SVU Kapfenstein Team - SV Sparkasse Feldbach  Feldbach U13
Gebiet Ost U12 A
Runde 8 15:00 FNZ-Weiz/Rollsdorf B…  Team - FNZ-Weiz/Rollsdorf B U12 Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab  St. Ruprecht/R. U12
Gebiet Ost U12 A
Runde 8 15:00 FNZ-Weiz/Rollsdorf B…  Team - FNZ-Weiz/Rollsdorf B U12 Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab  St. Ruprecht/R. U12
Gebiet Ost U12 B
Runde 8 16:15 FC Gleisdorf 09 B U12  Team - FC Gleisdorf 09 Team - Usc Rogner Bad Blumau  SG Thermenland/Bad Bl…
Gebiet Ost U12 B
Runde 8 16:15 FC Gleisdorf 09 B U12  Team - FC Gleisdorf 09 Team - Usc Rogner Bad Blumau  SG Thermenland/Bad Bl…
Gebiet Ost U12 C
Runde 8 11:15 Juniors Hartberg/Grei…  Team -  Disco Excalibur Greinbach Team - Kein Bild vorhanden  FAZ Joglland/Wenigzel…
Gebiet Ost U12 C
Runde 8 11:15 Juniors Hartberg/Grei…  Team -  Disco Excalibur Greinbach Team - Kein Bild vorhanden  FAZ Joglland/Wenigzel…
Gebiet Ost U11 A
Runde 8 12:00 ABZ-Almenland/Fladnit…  Team - SV RB Lahü Pierer Bau Fladnitz/T. Team - USV Raika Magna Albersdorf-Prebuch  Albersdorf/Prebuch U1…
Runde 8 13:00 FC Gleisdorf 09 U11  Team - FC Gleisdorf 09 Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal  SG Kulmland / Ilztal…
Runde 8 17:00 SG Oberes Feistritzta…  Team - Union Birkfeld Team - FNZ-Weiz/Krottendorf U11  FNZ-Weiz/Krottendorf…
Gebiet Enns U16
Runde 9 10:30 SC Liezen U16  Team - SC Liezen Team - SV Union Steiner-Haustechnik Pruggern  Oberes Ennstal/Prugge…
Gebiet Enns U14
Runde 9 11:30 Admont/Ardning/Hall U…  Team - Tus Admont Team - SV Stainach-Grimming  SG Stainach U14
Gebiet Enns U13
Runde 10 11:30 SG Bad Mitterndorf/Ta…  Team - ASV Bad Mitterndorf Team - SV St.Gallen  Eisenwurzen/St. Galle…
Runde 10 11:30 WSV Liezen U13  Team - WSV Liezen Team - SU Wörschach  Wörschach U13
Gebiet Enns U12
Runde 9 11:00 Oberes Ennstal/Haus U…  Team - SV Union Haus Team - SC Liezen  SC Liezen U12
Gebiet Enns U11
Runde 11 10:30 St. Martin/Grimming U…  Team - SV St. Martin/Grimming Team - SC Liezen  SC Liezen U11
Gebiet Süd U16
Runde 8 10:30 SC Eibiswald U16  Team - SC MSG Eibiswald Team - SU Tillmitsch  Flavia Solva/Tillmits…
Runde 8 15:15 SGRF Fehring U16  Team - UFC Fehring Team - USV Siebing  SG Sterf Siebing U16
Gebiet Süd U14
Runde 8 12:45 SG Hengsberg U14  Team - USV Hengsberg Team - SV Union Murfeld Süd  Murfeld/Gamlitz/Stras…
Gebiet Süd U13
Runde 8 10:30 SV Flavia Solva U13  Team - SV Flavia Solva Team - Sv Gady Raika Lebring  SG sanSirro/Lebring U…
Runde 8 11:30 Youngsters Leibnitz/K…  Team - Kein Bild vorhanden Team - FC Bad Radkersburg  FC Bad Radkersburg U1…
Gebiet Süd U12 A
Runde 8 10:30 Youngsters Leibnitz/A…  Team - AC MPS Linden Leibnitz Team - FC Union RB Weinland Gamlitz  Gamlitz/Strass U12
Gebiet Süd U12 B
Runde 8 17:00 Bad Gleichenberg/Jung…  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - Sportverein Mühldorf  Mühldorf U12
Gebiet Süd U11 B
Runde 8 17:00 SG SU Straden A U11  Team - SV RB Straden Team - USV Deutsch Goritz  SG Deutsch Goritz B U…