Spiele am Samstag, 26. Oktober 2019 Sa, 26.10.19 • Kärnten

tipico Bundesliga
Runde 12 17:00 Austria Wien  Team - FK Austria Wien Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol
Runde 12 17:00 SKN St. Pölten  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SK Sturm Graz  Sturm Graz
Runde 12 17:00 TSV Hartberg  Team - TSV Prolactal  Hartberg Team - SV Mattersburg  Mattersburg
2. Liga
Runde 12 14:30 FC Juniors OÖ  Team - FC Juniors OÖ Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Runde 12 17:00 SV Horn  Team - SV Horn Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn
Regionalliga Mitte
Runde 14 14:00 ATSV Stadl-Paura  Team - ATSV Stadl-Paura Team - Union Raiffeisen Gurten  Union Gurten
Runde 14 15:00 Tus Bad Gleichenberg  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - UVB Vöcklamarkt  UVB Vöcklamarkt
Runde 14 15:00 WSC Hertha  Team - WSC HOGO Hertha Team - ASV Allerheiligen  ASV Allerheiligen
Runde 12 16:30 ATSV Wolfsberg  Team - ASCO ATSV Wolfsberg Team - Union Raiffeisen Gurten  Union Gurten
Runde 12 23:00 Sturm Graz A.  Team - Sturm Graz Amateure Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha
Kärntner Liga
Runde 14 11:00 SV Dellach/Gail  Team - SV Dellach/Gail Team - SK Treibach  SK Treibach
Runde 14 13:00 ASKÖ Gmünd  Team - ASKÖ Gmünd Team - SVG Bleiburg  SVG Bleiburg
Runde 14 14:00 SV Hirter Kraig  Team - SV Hirter Kraig Team - VST Völkermarkt  VST Völkermarkt
Runde 14 14:30 SK Maria Saal  Team - SK Maria Saal Team - FC Hand in Hand Werker Lendorf  FC Lendorf
Runde 14 15:00 ATUS Ferlach  Team - ATUS Ferlach Team - ASKÖ Köttmannsdorf  Köttmannsdorf
Runde 14 17:00 SV Spittal/Drau  Team - SV Spittal/Drau Team - FC KAC  KAC 1909
Unterliga Ost
Runde 14 14:30 SV Donau Klagenf.  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt Am…
Runde 14 15:00 SC St. Stefan  Team - SC jobcreativ St. Stefan Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  ASKÖ Gurnitz
Runde 14 15:30 ASKÖ Wölfnitz  Team - ASKÖ Wölfnitz Team - SK St. Andrä/Lav  SK St. Andrä/Lav.
Runde 14 15:30 SF Rückersdorf  Team - SF Rückersdorf Team - SV Gallizien  SV Gallizien
Runde 14 17:00 SV Ruden  Team - SV Union Raiba Ruden Team - TSV Grafenstein  TSV Grafenstein
Unterliga West
Runde 14 15:00 SGA Sirnitz  Team - SGA Sirnitz Team - FC-WR Nußdorf/Debant  FC-WR Nußdorf
Runde 14 15:00 WSG Radenthein  Team - WSG VAO Radenthein Team - FC EP Schuller Hermagor  FC Hermagor
Runde 14 15:00 SV Union Lind  Team - SV Union Lind Team - TSU Matrei  TSU Matrei
Runde 14 18:00 Rapid Lienz  Team - Rapid Lienz Team - SV Sachsenburg  SV Sachsenburg
1. Klasse A
Runde 14 14:00 SK Kirchbach  Team - SK Kirchbach Team - TSU Virgen  SG Virgental/TSU Virg…
Runde 14 14:30 Oberlienz  Team - Sportunion Oberlienz Team - OSK Kötschach-Mauthen  OSK Kötschach-M.
Runde 14 15:00 SV Penk/Reisseck  Team - SV HPV Penk/Reisseck Team - SPG Oberes Mölltal  Oberes Mölltal
Runde 14 15:00 FC Lurnfeld  Team - FC Lurnfeld Team - SV Egg  SV Egg
Runde 14 15:00 SV Tristach  Team - SV Tristach Team - ASKÖ Dellach/Drau  ASKÖ Dellach/Dr.
Runde 14 15:00 ASKÖ Irschen  Team - ASKÖ Irschen Team - Sportverein FC Dölsach  FC Dölsach
1. Klasse B
Runde 14 11:00 ASKÖ Gmünd 1b  Team - ASKÖ Gmünd 1b Team - ASKÖ Bodensdorf  ASKÖ Bodensdorf
Runde 14 14:00 SV Malta  Team - SV Malta Team - FC Faakersee  FC Faakersee
Runde 14 14:30 Magdalener SC  Team - Magdalener SC Team - Villacher SV  Villacher SV
Runde 14 15:00 FC Rennweg  Team - FC Rennweg Team - SV Wernberg  SV Wernberg
Runde 14 15:00 ATUS Feistritz/R.  Team - ATUS Feistritz/R. Team - SV Rapid Feffernitz  SV Feffernitz
1. Klasse C
Runde 14 14:30 SV Glanegg  Team - SV Glanegg Team - SC Launsdorf  SC Launsdorf
Runde 14 15:00 ATUS Guttaring  Team - ATUS Raika Guttaring Team - GSC Liebenfels  GSC Liebenfels
Runde 14 15:00 Friesacher AC  Team - Friesacher AC/Hirter Pils Team - SK Treibach  Treibach Juniors
1. Klasse D
Runde 14 14:00 SV Eitweg  Team - SV Eitweg Team - SAK Klagenfurt 1b  SAK 1b
Runde 14 15:00 SV Tainach  Team - SV Tainach Team - SV Haimburg  SV Haimburg
Runde 14 15:30 SV Lavamünd  Team - SV Lavamünd Team - ASKÖ Mittlern  ASKÖ Mittlern
Runde 14 15:30 DSG Klopeiner See  Team - DSG Klopeinersee Team - DSG Ferlach  DSG Ferlach
Runde 14 16:00 St. Margarethen  Team - ASV St. Margarethen/L. Team - SV Bad St. Leonhard  SV Leonhard
2. Klasse A
Runde 14 15:00 TSU Ainet  Team - TSU Ainet Team - SV Oberdrauburg  SV Oberdrauburg
Runde 14 15:00 SK Grafendorf  Team - SK Grafendorf Team - Lokomotive Matrei  Lokomotive Matrei
Runde 14 15:00 SG Defer./St. Jakob  Team - SG Defereggental Team - FC-WR Nußdorf/Debant  FC-WR Nußdorf 1b
Nur Ergebnis
Runde 14 16:00 Rapid Lienz 1b  Team - Rapid Lienz Team - SV Berg  SV Berg
2. Klasse B
Runde 14 14:30 SV ATUS Ferndorf  Team - SV ATUS Ferndorf Team - SV Afritz Pizzeria  SV Afritz
Runde 14 15:00 SV Treffen  Team - SV Treffen Team - SV Rosegg  SV Rosegg
Runde 14 16:00 SV Obermillstatt  Team - SV Obermillstatt Team - SV Draschitz  Draschitz
2. Klasse C
Runde 14 12:00 SV Kraig 1b  Team - SV-Hirter-Kraig Team - SV Weitensfeld/Zweinitz  SV Weitensfeld
2. Klasse D
Runde 14 14:00 SV Reichenfels  Team - SV Reichenfels Team - SG SV Magdalensberg/ASKÖ Poggersdorf  Youngsters  SG Magdalensberg/Pogg…
Runde 14 15:00 ASC St. Paul  Team - ASC St. Paul Team - TSV Preitenegg  TSV Preitenegg