Spiele am Samstag, 26. Oktober 2019 Sa, 26.10.19 • Salzburg

tipico Bundesliga
Runde 12 17:00 Austria Wien  Team - FK Austria Wien 17:00 Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol
Runde 12 17:00 SKN St. Pölten  Team - spusu SKN St. Pölten 17:00 Team - SK Sturm Graz  Sturm Graz
SLT Runde 12 17:00 TSV Hartberg  Team - TSV Prolactal  Hartberg 17:00 Team - SV Mattersburg  Mattersburg
2. Liga
Runde 12 14:30 FC Juniors OÖ  Team - FC Juniors OÖ 14:30 Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Runde 12 17:00 SV Horn  Team - SV Horn 17:00 Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn
Regionalliga Salzburg
Runde 16 14:00 SK Bischofshofen  Team - SK Bischofshofen 14:00 Team - SV Kuchl  SV Kuchl
Salzburger Liga
Runde 13 12:45 UFV Thalgau  Team - UFV Thalgau 12:45 Team - ÖTSU Hallein  ÖTSU Hallein
Runde 13 14:00 UFC Altenmarkt  Team - UFC Altenmarkt 14:00 Team - SV Straßwalchen  SV Straßwalchen
Runde 13 14:00 USC Eugendorf  Team - USC Eugendorf 14:00 Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos
Runde 13 14:00 FC Zell am See  Team - FC Zell am See 14:00 Team - SK Adnet  SK Adnet
Runde 13 14:00 SC Golling  Team - SC Golling 14:00 Team - FC Bergheim  FC Bergheim
1. Landesliga
Runde 13 12:00 SV Schwarzach  Team - SV Schwarzach 12:00 Team - Union Henndorf  Union Henndorf
Runde 13 14:00 SC Tamsweg  Team - SC Tamsweg 14:00 Team - SC Bad Hofgastein  SC Bad Hofgastein
Runde 13 14:00 SV Grödig Ama.  Team - SV Grödig 14:00 Team - USK St. Michael  USK St. Michael
Runde 13 14:00 SK Strobl  Team - SK Strobl 14:00 Team - UFC Siezenheim  UFC Siezenheim
Runde 13 15:00 SV Anthering  Team - SV Anthering 15:00 Team - USK Piesendorf  USK Piesendorf
2. Landesliga Nord
Runde 13 13:00 ÖTSU Oberhofen  Team - ÖTSU Oberhofen 13:00 Team - USK St. Koloman  USK St. Koloman
Runde 13 14:00 FC Hallein 04  Team - FC Erdal Hallein 04 14:00 Team - SV Seekirchen 1b  SV Seekirchen 1b
Runde 13 14:00 USV Köstendorf  Team - USV Köstendorf 14:00 Team - USC Abersee  USC Abersee
Runde 13 14:00 USK Gneis  Team - USK Volksbank Gneis 14:00 Team - USC Mattsee  USC Mattsee
Runde 13 14:00 USC Faistenau  Team - USC Faistenau 14:00 Team - ASV Salzburg  ASV Salzburg
Runde 13 14:00 SV Wals-Grünau 1b  Team - SV Wals-Grünau 1b 14:00 Team - Heeres SV Wals  Heeres SV Wals
2. Landesliga Süd
Runde 14 14:00 USC Neukirchen  Team - USC Neukirchen/Grv. 14:00 Team - USV Hüttschlag  USV Hüttschlag
Runde 14 14:00 FC Kaprun  Team - FC Kaprun 14:00 Team - SK Maishofen  SK Maishofen
Runde 14 14:00 FC Pinzgau 1b  Team - FC Pinzgau Saalfelden 1b 14:00 Team - SV Konkordiahütte-Tenneck  Konkordiahütte
Runde 14 14:00 TSV St. Johann 1b  Team - TSV St. Johann 1b 14:00 Team - SC Leogang  SC Leogang
Runde 14 14:00 USV Zederhaus  Team - USV Zederhaus 14:00 Team - FC St. Martin/Tennengebirge  FC St. Martin/T.
Runde 14 14:00 UFC Maria Alm  Team - UFC Maria Alm 14:00 Team - UFC Eben  UFC Eben
1. Klasse Nord
Runde 13 12:00 USV L´hausen  Team - USV Lamprechtshausen 12:00 Team - USV St. Georgen  USV St. Georgen
Runde 13 13:30 USV Fuschl  Team - USV Fuschl 13:30 Team - USV Scheffau  USV Scheffau
Runde 13 14:00 SV Nußdorf/H.  Team - SV Nußdorf/H. 14:00 Team - ATSV Salzburg  ATSV Salzburg
Runde 13 14:00 USK Hof  Team - USK Hof 14:00 Team - 1. Oberalmer SV  1. Oberalmer SV
Runde 13 14:00 USV Koppl  Team - USV Koppl 14:00 Team - ASK PSV Salzburg  ASK Salzburg
1. Klasse Süd
Runde 14 14:00 UFC Radstadt  Team - UFC Radstadt 14:00 Team - FC Bad Gastein  FC Bad Gastein
Runde 14 14:00 SK Taxenbach  Team - SK Taxenbach 14:00 Team - SK Bruck  SK Bruck
Runde 14 14:00 TSV Unken  Team - TSV Unken 14:00 Team - USC Mariapfarr  USC Mariapfarr
Runde 14 14:00 USC Goldegg  Team - USC Goldegg 14:00 Team - USK Rauris  USK Rauris
Runde 14 14:00 SK Lenzing  Team - SK Lenzing 14:00 Team - USC Flachau  USC Flachau
Runde 14 16:00 UFC St. Martin/L.  Team - UFC St. Martin bei Lofer 16:00 Team - USV Hollersbach  USV Hollersbach
2. Klasse Nord A
Runde 11 14:00 Leopoldskron-Moos  Team - UFC protected Leopoldskron - Moos 14:00 Team - FC Bergheim 1b  FC Bergheim 1b
Runde 11 14:00 USV Schleedorf  Team - USV Schleedorf 14:00 Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos 1b
Runde 11 15:00 UFV Thalgau 1b  Team - UFV Thalgau 1b 15:00 Team - TSV Neumarkt 1b  TSV Neumarkt 1b
2. Klasse Nord B
Runde 11 11:00 FC Puch 1b  Team - FC Puch 1b 11:00 Team - ÖTSU Hallein  ÖTSU Hallein 1b
Runde 11 14:00 SSC Großgmain  Team - SSC Großgmain 14:00 Team - USV Ebenau  USV Ebenau
Runde 11 15:30 UFC Bad Vigaun  Team - UFC Bad Vigaun 15:30 Team - USK Elsbethen  USK Elsbethen
Runde 11 16:00 SC Golling 1b  Team - SC Golling 1b 16:00 Team - SK Adnet  SK Adnet 1b
Runde 11 16:30 SV Austria 1b  Team - SV Austria Salzburg 1b 16:30 Team - SAK 1914 1b  SAK 1914 1b
2. Klasse Süd
Runde 15 14:00 UFC Wagrain  Team - UFC Wagrain 14:00 Team - USK Filzmoos  USK Filzmoos
Runde 15 14:00 USK Muhr  Team - USK Muhr 14:00 Team - SV Mühlbach/Hkg.  SV Mühlbach/Hkg.
Runde 15 14:00 FC Hüttau  Team - FC Hüttau 14:00 Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt 1b
Runde 15 17:00 SK Bischofshofen 1b  Team - SK Bischofshofen 1b 17:00 Team - USC Mauterndorf  USC Mauterndorf