Spiele am Samstag, 26. Oktober 2019 Sa, 26.10.19 • Tirol

tipico Bundesliga
Runde 12 17:00 Austria Wien  Team - FK Austria Wien Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski Tirol
Runde 12 17:00 SKN St. Pölten  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SK Sturm Graz  Sturm Graz
Runde 12 17:00 TSV Hartberg  Team - TSV Prolactal  Hartberg Team - SV Mattersburg  Mattersburg
2. Liga
Runde 12 14:30 FC Juniors OÖ  Team - FC Juniors OÖ Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Runde 12 17:00 SV Horn  Team - SV Horn Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn
Regionalliga Tirol - Herbst
Runde 16 11:00 FC Kufstein  Team - FC Kufstein Team - SV Wörgl  SV Wörgl
Runde 16 16:00 SC Imst  Team - SC Sparkasse FMZ Imst Team - FC Kitzbühel  FC Kitzbühel
Tirol Liga
Runde 13 13:30 FC Natters  Team - FC Koch Türen Natters Team - SPG Silz/Mötz  SPG Silz/Mötz
Runde 13 14:00 WSG Swarovski Tirol A…  Team - WSG Swarovski Tirol Team - Union Innsbruck  Union Innsbruck
Runde 13 16:00 FC Söll  Team - FC Ager Söll Team - SV Zams  SV Zams
Landesliga Ost
Runde 12 14:00 FC Kufstein 1b  Team - FC Kufstein Team - SV Brixen  SV Brixen
Runde 12 16:00 FC Schwoich  Team - FC Riederbau Schwoich Team - SVG Mayrhofen  SVG Mayrhofen
Runde 12 16:00 SK Hippach  Team - SK Hippach Team - FC Fiat-Lancia Mölg Bruckhäusl  FC Bruckhäusl
Runde 12 17:00 SV Thiersee  Team - SV Thiersee Team - SV Raika Kolsass/Weer  SV Kolsass/Weer
Runde 12 17:15 FC Buch  Team - FC Buch Team - SVG Stumm  SVG Stumm
Landesliga West
Runde 12 14:00 SV Landeck  Team - SV Landeck Team - SV Reutte  SV Reutte
Runde 12 15:30 SV Absam  Team - Sportverein Absam Team - SV basecamp Matrei  SV Matrei
Runde 12 16:00 FC Stubai  Team - FC Stubai Team - SV Fritzens  SV Fritzens
Runde 12 18:00 Seefelder Plateau  Team - Seefelder Plateau Team - SPG Innsbruck West  SPG Innsbruck West
Runde 12 19:30 SPG Prutz/Serfaus  Team - SPG Prutz/Serfaus Team - Innsbrucker AC  Innsbrucker AC
Gebietsliga Ost
Runde 12 16:00 FC Kössen  Team - FC Skihütte Kössen Team - SK Jenbach  SK Jenbach
Runde 12 16:00 Hopfgarten/Itter  Team - SPG Hopfgarten/Itter Team - SV Weerberg  SV Weerberg
Runde 12 16:00 SK Pillerseetal  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - SVG Reichenau  SVG Reichenau 1b
Runde 12 16:00 SV Langkampfen  Team - SV Langkampfen Team - FC Sporer Finkenberg  Finkenberg/Tux
Runde 12 16:00 SPG Rinn/Tulfes  Team - SPG Rinn/Tulfes Team - FC Vomp  FC Vomp
Runde 12 16:00 SV Achenkirch  Team - SV Achenkirch Team - FC Kramsach/Brandenberg  Kramsach/Brand.
Gebietsliga West
Runde 12 16:00 SV Götzens  Team - SV Götzens Team - Rietzer SK  SK Rietz
Bezirksliga Ost
Runde 12 15:00 SPG Brixlegg/Rat.  Team - SPG Brixlegg/Rattenberg Team - SV Sparkasse Radfeld  SV Radfeld
Runde 12 15:30 FC Wildschönau  Team - FC Raiffeisen Wildschönau Team - SK Raiffeisen Zell/Ziller  SK Zell am Ziller
Runde 12 16:00 SV Schlitters  Team - SV Glas Siller Schlitters Team - SV Wörgl  SV Wörgl 1b
Runde 12 16:00 FC Wacker Alpbach  Team - FC Wacker Alpbach Team - FC Kitzbühel  FC Kitzbühel 1b
Bezirksliga West
Runde 12 16:00 SV Aldrans  Team - SV Aldrans Team - SV Sistrans  SV Sistrans
Runde 12 16:00 SV Navis  Team - SV Navis Team - SU Inzing  SU Inzing
Runde 12 18:30 SC Imst 1b  Team - SC Sparkasse FMZ Imst Team - SC Raiba Steinach  FC Steinach
1. Klasse Ost
Runde 12 13:15 SV Absam 1b  Team - Sportverein Absam Team - FC Achensee  FC Achensee
Runde 12 14:30 SV Thiersee 1b  Team - SV Thiersee Team - SC Going  SC Going
Runde 12 14:30 SV Kirchbichl 1b  Team - SV Kirchbichl Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  FC Bad Häring
Runde 12 15:00 SV Hall 1b  Team - SV Hall Team - Union Innsbruck  Union Innsbruck 1b
Runde 12 15:30 FC Hochfilzen  Team - FC Hochfilzen Team - SV Raika Kolsass/Weer  SV Kolsass/Weer 1b
1. Klasse West
Runde 12 15:00 Seefelder Pl. 1b  Team - Seefelder Plateau Team - FC Nassereith  FC Nassereith
Runde 12 15:30 SPG Oetz/Sautens  Team - USV Oetz Team - FC Sellraintal  FC Sellraintal
Runde 12 16:00 Mieminger Plateau  Team - SPG Mieminger Plateau Team - FC Siglu St. Leonhard  FC St. Leonhard
Runde 12 16:00 SPG Lechtal  Team - SPG Lechtal Team - SV Telfs  SV Telfs 1b
2. Klasse Mitte
Runde 9 13:30 FC Stubai 1b  Team - FC Stubai Team - SPG Innsbruck West  Innsbruck West 1b
Runde 9 14:00 Hatting-Pettnau  Team - ESV Hatting-Pettnau Team - Innsbrucker AC 1b  Innsbrucker AC 1b
Runde 9 16:00 FC Natters 1b  Team - FC Natters Team - Völser SV  SV Völs 1b
Runde 9 16:00 Thaur 1b  Team - SV Thaur Team - FC Volders  FC Volders 1b
2. Klasse Ost
Runde 9 13:30 FC Schwoich 1b  Team - FC Riederbau Schwoich Team - SV Moskito Westendorf  SV Westendorf 1b
Runde 9 13:45 FC Söll 1b  Team - FC Ager Söll Team - SK Raiba Waidring  SK Waidring
Runde 9 18:15 SK Pillerseetal 1b  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - FC Reith/Kitzbühel  FC Reith/Kitzbühel
Runde 9 19:00 Oberndorf  Team - FC Oberndorf Team - SK Ebbs  SK Ebbs 1b
2. Klasse West
Runde 9 13:45 SPG Pitztal 1b  Team - SPG Pitztal Team - SPG Silz/Mötz  SPG Silz/Mötz 1b
Runde 9 16:00 SPG Pians/Strengen  Team - FC Handl Tyrol Pians Team - FC Flaurling/Polling  Flaurling/Polling
Runde 9 18:00 Längenfeld 1b  Team - SV Raika Längenfeld Team - FC Lechaschau  FC Lechaschau
2. Klasse Zillertal
Runde 9 15:00 FC Buch 1b  Team - FC Buch Team - FC Sporer Finkenberg  Finkenberg/Tux 1b
Runde 9 16:00 SV Stans  Team - SV Darbo Stans Team - SVG Stumm  Stumm 1b
Runde 9 16:00 SV Fügen 1b  Team - SV Opbacher Fügen Team - SVG Uderns  SVG Uderns