Spiele am Samstag, 26. Oktober 2019 Sa, 26.10.19 • Tirol

U18 Gruppe 1
Runde 10 12:00 Union Innsbruck U18  Team - Union Innsbruck Team - SVG Mayrhofen  Mayrhofen U18
Runde 10 16:00 Schwaz U18  Team - SC Schwaz Team - SV Hall  Hall U18
U18 Gruppe 3
Runde 10 13:30 Schönwies/Mils/Imst U…  Team - FG Schönwies/Mils Team - FC Paznaun  Paznaun U18
U16 Gruppe 4
Runde 10 16:00 Rum U16  Team - SK Rum Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski U16
U16 Gruppe 5
Runde 10 14:00 SV Innsbruck U16  Team - Sportverein Innsbruck Team - SV Axams  SPG Westl. Mittelgebi…
U16 Gruppe 6
Runde 10 10:00 Wacker Innsbruck U16  Team - FC Wacker Innsbruck Team - SVG Reichenau  Reichenau SVG U16
Runde 10 12:00 SPG Melach U16  Team - SV Bäcker Ruetz Kematen Team - Seefelder Plateau  SPG Seefelder Plateau…
Runde 10 17:00 Zirl/Hatting-Pettnau…  Team - FC Zirl Team - SU Inzing  Inzing U16
U16 Gruppe 7
Runde 10 13:00 SPG Vorderes Ötztal U…  Team - SK Sautens Team - FC Schretter Vils  Vils U16
Runde 10 13:30 Mieminger Plateau U16  Team - SPG Mieminger Plateau Team - SV Umhausen  Umhausen U16
U16 Gruppe 8
Runde 10 11:30 SPG Pitztal/St.Leonha…  Team - SPG Pitztal Team - SPG Prutz/Serfaus  SPG Oberland West U16
Runde 10 18:30 Flaurling U16  Team - FC Flaurling/Polling Team - SV Luzian Bouvier Zams  Zams U16
U16 Gruppe 1
Runde 10 15:45 SPG Koasa U16  Team - SV Kirchdorf Team - SK AVZ Pillerseetal  Fieberbrunn U16
U15 Gruppe 1
Runde 10 16:00 Brixen/Westendorf U15  Team - SV Brixen Team - SK AVZ Pillerseetal  Fieberbrunn U15
U15 Gruppe 3
Runde 10 14:00 Mils U15  Team - SC Mils 05 Team - SV Thaur  SV Thaur U15
U15 Gruppe 4
Runde 10 13:30 Steinach U15  Team - SC Raiba Steinach Team - SV Telfs  Telfs/Oberhofen U15
Runde 10 13:45 Matrei/Navis U15  Team - SV basecamp Matrei Team - SV Axams  SPG Westl. Mittelgebi…
U15 Gruppe 5
Runde 10 12:45 Sölden/Längenfeld U15  Team - SPG Sölden Team - FC Paznaun  FC Paznaun U15
U14 Gruppe 9
Runde 10 10:00 Zams U14  Team - SV Luzian Bouvier Zams Team - FC Lechaschau  FC Lechaschau U14
Runde 10 11:45 Landeck U14  Team - SV Landeck Team - FC Schretter Vils  SPG Vils/Lechaschau U…
U14 Gruppe 3
Runde 10 10:00 SPG Unterland A U14  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - FC Vomp  SPG Vomp/Stans U14
Runde 10 12:15 SPG Thiersee/Ebbs U14  Team - SV Thiersee Team - SC Münster  SPG Münster/Kramsach…
U14 Gruppe 4
Runde 10 11:30 Stumm U14  Team - SVG Stumm Team - SK Hippach  Hinteres Zillertal U1…
U14 Gruppe 5
Runde 10 14:15 Union Innsbruck U14  Team - Union Innsbruck Team - SVG Reichenau  Reichenau SVG U14
U14 Gruppe 6
Runde 10 11:30 FC Stubai U14  Team - FC Stubai Team - SV Navis  SV Navis U14
U14 Gruppe 7
Runde 10 13:45 SPG Melach B U14  Team - SV Bäcker Ruetz Kematen Team - FC Zirl  SPG Zirl/Hatting-Pett…
Runde 10 14:00 Westl. Mittelgebirge…  Team - SV Axams Team - Völser SV  SV Völs U14
U13 Gruppe 1
Runde 10 13:45 Kössen U13  Team - FC Skihütte Kössen Team - SV Walchsee  Walchsee U13
U13 Gruppe 2
Runde 10 16:30 Kufstein U13  Team - FC Kufstein Team - SPG Brixlegg/Rattenberg  SPG Alpbachtal U13
U13 Gruppe 3
Runde 10 13:00 Jenbach/Buch A U13  Team - SK Jenbach Team - SV Ried/Kaltenbach  Mittleres Zillertal U…
U13 Gruppe 6
Runde 10 12:30 SV Matrei U13  Team - SV basecamp Matrei Team - FC Stubai  FC Stubai U13
Runde 10 16:00 SC Steinach U13  Team - SC Raiba Steinach Team - SV Schmirn  Schmirn U13
U13 Gruppe 7
Runde 10 12:00 Hatting-Pettnau/Zirl…  Team - ESV Hatting-Pettnau Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SPG Melach U13
Runde 10 16:40 Flaurling U13  Team - FC Flaurling/Polling Team - SV Telfs  Telfs/Oberhofen U13
U13 Gruppe 8
Runde 10 11:00 Längenfeld U13  Team - SV Raika Längenfeld Team - SV Haiming  SV Haiming U13
U12 Gruppe 1
Runde 9 14:30 Brixen U12  Team - SV Brixen Team - SV Kirchdorf  SPG Koasa B U12
 
U12 Gruppe 2
Runde 9 12:00 SPG Alpbachtal A U12  Team - FC Wacker Alpbach Team - FC Wacker Alpbach  SPG Alpbachtal B U12
 
U12 Gruppe 3
Runde 9 12:00 Schlitters U12  Team - SV Glas Siller Schlitters Team - FC Vomp  SPG Vomp/Stans U12
 
U12 Gruppe 4
Runde 9 15:00 Veldidena U12  Team - FC Veldidena Innsbruck Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski U12
 
U12 Gruppe 5
Runde 9 11:45 SV Aldrans U12  Team - SV Aldrans Team - SV Axams  SPG Westl. Mittelgebi…
 
Runde 9 12:00 Navis U12  Team - SV Navis Team - SK Rum  SK Rum U12
 
U12 Gruppe 6
Runde 10 11:30 Zirl/Hatting-Pettnau…  Team - FC Zirl Team - Völser SV  SV Völs U12
 
U12 Gruppe 7
Runde 9 15:15 FC Paznaun U12  Team - FC Paznaun Team - SV Landeck  SV Landeck U12
 
Runde 9 15:30 SPG Oberland West U12  Team - SV Ried I.O. Team - FC Grins  SPG Grins/Stanz U12
 
U12 Gruppe 8
Runde 10 14:45 FC Zugspitze U12  Team - FC Tiroler Zugspitze Team - SV Reutte  Reutte U12
 
U11 Gruppe 1
Runde 9 15:15 SPG Unterland A U11  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - SPG Hopfgarten/Itter  Hopfgarten/Itter U11
 
U11 Gruppe 2
Runde 9 10:45 SV Thiersee U11  Team - SV Thiersee Team - SK Ebbs  Ebbs U11
 
Runde 9 12:00 SPG Unterland B U11  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - FC Kramsach/Brandenberg  Kramsach U11
 
U11 Gruppe 4
Runde 9 13:00 Hall U11  Team - Sportverein Hall Team - SC Mils 05  SC Mils 05 U11
 
U11 Gruppe 5
Runde 9 10:30 SV Matrei U11  Team - SV basecamp Matrei Team - SV Sistrans  SV Sistrans U11
 
Runde 9 11:30 Veldidena U11  Team - FC Veldidena Innsbruck Team - FC Raika Grinzens  SPG Westl. Mittelgebi…
 
U11 Gruppe 6
Runde 9 11:45 SPG Mieminger Plateau…  Team - SPG Mieminger Plateau Team - FC Fritz Oberofen  FC Oberhofen U11
 
Runde 9 12:45 SV Telfs U11  Team - SV Telfs Team - SC Sparkasse FMZ Imst  Imst U11
 
Runde 9 14:30 SPG Hatting-Pettnau/Z…  Team - ESV Hatting-Pettnau Team - SV Haiming  Haiming U11
 
Runde 9 17:30 SPG Seefelder Plateau…  Team - Seefelder Plateau Team - SU Inzing  SU Inzing U11
 
U11 Gruppe 7
Runde 9 13:30 Paznaun A U11  Team - FC Paznaun Team - SPG Pitztal  Pitztal/St.Leonhard U…
 
Runde 9 16:15 SV Längenfeld U11  Team - SV Raika Längenfeld Team - SK Sautens  Sautens U11
 
U10 Gruppe 1
Runde 9 10:00 Kitzbühel A U10  Team - FC Kitzbühel Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  SPG Unterland B U10
 
Runde 9 12:15 Söll U10  Team - FC Ager Söll Team - SK Raiba Waidring  Waidring/Kirchdorf U1…
 
Runde 9 13:15 Brixen U10  Team - SV Brixen Team - SV Wörgl  Wörgl A U10
 
U10 Gruppe 2
Runde 9 10:45 SPG Unterland B U10  Team - FC Riederbau Schwoich Team - SV Niederndorf  Niederndorf U10
 
Runde 9 13:30 SPG Unterland A U10  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - SV Walchsee  SV Walchsee U10
 
U10 Gruppe 3
Runde 9 14:00 Hippach/Finkenberg/Tu…  Team - FC Sporer Finkenberg Team - SPG Brixlegg/Rattenberg  SPG Brixlegg/Rat. U10
 
U10 Gruppe 4
Runde 9 10:30 WSG Swarovski U10  Team - WSG Swarovski Tirol Team - SV Weerberg  SV Weerberg U10
 
Runde 9 11:00 Jenbach/Buch U10  Team - SK Jenbach Team - SV Sparkasse Radfeld  SV Radfeld U10
 
Runde 9 11:00 SPG Vomp/Stans A U10  Team - SV Darbo Stans Team - SC Mils 05  SC Mils 05 U10
 
Runde 9 11:30 SPG 1963 B U10  Team - FC Volders Team - SC Schwaz  SC Schwaz U10
 
U10 Gruppe 5
Runde 9 10:00 SV Aldrans U10  Team - SV Aldrans Team - SV Hall  SV Hall U10
 
Runde 9 10:30 FC Stubai U10  Team - FC Stubai Team - SVG Reichenau  Reichenau SVG A U10
 
U10 Gruppe 6
Runde 9 13:30 Westl. Mittelgebirge…  Team - FC Natters Team - FC Natters  SPG Westl. Mittelgebi…
 
Runde 9 14:30 Wacker Innsbruck U10  Team - FC Wacker Innsbruck Team - SK Wilten  SK Wilten U10
U10 Gruppe 8
Runde 9 11:30 USV Oetz U10  Team - USV Oetz Team - SPG Pitztal  Pitztal/St.Leonhard U…
 
U10 Gruppe 9
Runde 10 13:00 FC Zugspitze U10  Team - FC Tiroler Zugspitze Team - SV Reutte  Reutte U10
 
Runde 10 16:00 Vils B U10  Team - FC Schretter Vils Team - FC Lechaschau  FC Lechaschau U10
 
U09 Gruppe 10
Runde 9 13:45 Oberland West B U9  Team - SV Ried I.O. Team - SV Landeck  SV Landeck U09
 
Runde 9 13:45 SPG Pians/Strengen U0…  Team - FC Handl Tyrol Pians Team - FC Paznaun  Paznaun B U09
 
U09 Gruppe 3
Runde 9 10:30 FC Wacker Alpbach U09  Team - FC Wacker Alpbach Team - SPG Brixlegg/Rattenberg  SPG Brixlegg/Rat. U09
 
Runde 9 12:15 SPG Unterland B U09  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - SC Münster  Münster A U09
 
U09 Gruppe 4
Runde 9 10:00 SVG Stumm B U9  Team - SVG Stumm Team - SV Ried/Kaltenbach  Mittleres Zillertal U…
 
U09 Gruppe 5
Runde 9 10:00 SPG 1963 A U9  Team - FC Volders Team - SC Schwaz  Schwaz A U9
 
Runde 9 12:00 SV Kolsass/Weer B U9  Team - SV Raika Kolsass/Weer Team - FC Volders  SPG 1963 B U9
Runde 9 12:30 SPG Vomp/Stans A U9  Team - SV Darbo Stans Team - SC Mils 05  Mils U9
 
Runde 9 13:15 SV Kolsass/Weer A U09  Team - SV Raika Kolsass/Weer Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski U9
 
U09 Gruppe 6
Runde 9 10:00 SV Thaur U09  Team - SV Thaur Team - FC Zirl  Zirl/Hatting-Pettnau…
 
Runde 9 10:00 SV Absam U09  Team - Sportverein Absam Team - SV Sistrans  Sistrans U9
 
Runde 9 11:30 SV Hall U09  Team - SV Hall Team - Sportverein Innsbruck  SVI U9
 
Runde 9 13:30 Veldidena U9  Team - FC Veldidena Innsbruck Team - FC Stubai  FC Stubai U9
 
U09 Gruppe 7
Runde 9 10:00 FC Stubai U9  Team - FC Stubai Team - FC Stubai  FC Stubai U9
 
Runde 9 10:00 Union Innsbruck U09  Team - Union Innsbruck Team - SC Raiba Steinach  SC Steinach U09
 
Runde 9 10:30 Navis U9  Team - SV Navis Team - SPG Ellbögen/Patsch  SPG Patsch/Ellbögen U…
 
U09 Gruppe 8
Runde 9 10:00 SPG Hatting-Pettnau/Z…  Team - ESV Hatting-Pettnau Team - SU Inzing  SU Inzing U09
 
Runde 9 10:30 SPG Melach A U9  Team - SV Krone Oberperfuss Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SPG Melach B U9
 
U09 Gruppe 9
Runde 9 14:45 SV Längenfeld U09  Team - SV Raika Längenfeld Team - SC Sparkasse FMZ Imst  SC Imst U09