Spiele am Montag, 26. Oktober 2020 Mo, 26.10.20 • Niederösterreich

1. Landesliga Reserve
Runde 14 12:00 USV Scheiblingk. Res  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - Langenrohr SV  SV Langenrohr Res
Runde 14 14:00 Rohrbach Res  Team - USC INDAT Rohrbach Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya Res
Runde 14 15:00 SC Krems Res  Team - SC Krems Team - Kottingbrunn ASK  ASK Kottingbrunn Res
2. Landesliga Ost Reserve
Runde 7 13:00 SV Stockerau Res  Team - SV Stockerau Team - SVg Breitenau/Schwarzau  SVg Breitenau Res
Nur Ergebnis
Runde 3 14:00 SV Gloggnitz Res  Team - Gloggnitz SV Team - Sierndorf SV  SV Sierndorf Res
Nur Ergebnis
2. Landesliga West Reserve
Runde 7 12:00 SV Würmla Res  Team - SV Würmla Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf Res
Gebietsliga Nord/Nordwest Reserve
Runde 6 12:00 FC Tulln Res  Team - FC Tulln Team - Sc Lassee  SC Lassee Res
Nur Ergebnis
Gebietsliga Süd/Südost Reserve
Runde 4 13:00 SVg Guntramsdorf Res  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - 1.SC Felixdorf  SC Felixdorf Res
Nur Ergebnis
Runde 7 13:00 ASK Marienthal Res  Team - ASK Marienthal Team - Kaltenleutgeben ASK  Kaltenleutgeben Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 14 12:00 SV Großebersdorf Res  Team - SV Großebersdorf Team - Poysdorf SC  SC Poysdorf Res
1. Klasse Nordwest-Mitte Reserve
Runde 3 12:00 SV Bergern Res  Team - SV Bergern Team - SV Straning   SV Straning Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 7 12:00 SC Perchtoldsdorf Res  Team - USC Perchtoldsdorf Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  ASK Kleinneusiedl Res
Nur Ergebnis
Runde 15 14:00 SC Himberg Res  Team - SC Himberg Team - Wienerwald SV  SV Wienerwald Res
Runde 4 14:00 SC Göttl. - Arb.Res  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - Sportfreunde Berg  Sportfreunde Berg Res
Nur Ergebnis
1. Klasse Süd Reserve
Runde 1 12:00 SC Neunkirchen Res  Team - Neunkirchen SC Team - SC Aspang  SC Aspang Res
Nur Ergebnis
1. Klasse West Reserve
Runde 3 12:00 Krummnussbaum Res  Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum Team - Waldhausen SCU (OÖ)  SCU Waldhausen Res
Runde 7 12:00 SV Gottsdorf Res  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs Res
Nur Ergebnis
Runde 7 12:00 Pöchlarn-Golling Res  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - Allhartsberg Union Wieser  Union Allhartsberg Re…
Nur Ergebnis
Runde 8 12:00 Union Haag Res  Team - Union Haag Team - ASK Hausmening LISEC  ASK Hausmening Res
Runde 8 12:00 Steinakirchen Res  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  Petzenkirchen Res
Runde 7 14:00 FCU Neustadtl Res  Team - FCU Neustadtl Team - FCU Winklarn  FCU Winklarn Res
2. Klasse Alpenvorland Reserve
Runde 1 12:00 ASV Kienberg/G. Res  Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland Res
Nur Ergebnis
Runde 4 12:00 SV Scheibbs Res  Team - SV Raika Scheibbs Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten Reserve
Nur Ergebnis
Runde 4 12:00 SV Türnitz Res  Team - SV INDAT Türnitz Team - Bischofstetten SU  SU Bischofstetten Re…
Runde 7 13:00 WSV Traisen Res  Team - WSV Traisen Team - Hohenberg SV  SV Hohenberg/St.Aegyd…
Nur Ergebnis
2. Klasse Donau Reserve
Runde 6 12:00 USV Leitzersdorf Res  Team - Leitzersdorf USV Team - SV Stetteldorf am Wagram  SV Stetteldorf Res
Runde 6 12:00 FZSV RußbachRes  Team - FZSV Rußbach Team - USVG Großrussbach  GroßrußbachRes
2. Klasse Ost/Mitte Reserve
Runde 7 12:00 ASK Erlaa Res  Team - ASK Erlaa Team - VfB Mödling  SC Mödling Res
Nur Ergebnis
Runde 13 12:00 SC MünchendorfRes  Team - Münchendorf SC Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf Res
2. Klasse Pulkautal/Schmidatal Reserve
Runde 1 12:00 SV Pulkau Res  Team - SV Pulkau Team - USV Pleissing/Waschbach  Pleißing/W. Reserve
Nur Ergebnis
Runde 6 12:00 UFC Hadres/M. Res  Team - Hadres-Markersdorf UFC Team - Guntersdorf SC  SC Guntersdorf Res
Nur Ergebnis
2. Klasse Traisental Reserve
Runde 1 12:00 SV Böheimkirchen  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - Radlberg ASV  ASV Radlberg
Nur Ergebnis
Runde 4 12:00 SC Union St. Pölten  Team - SC Union Landhaus St. Pölten Team - TSU Hafnerbach  TSU Hafnerbach
Nur Ergebnis
2. Klasse Wachau Reserve
Runde 7 12:00 FC Union Stein Res  Team - 1. FC Union Stein Team - USC Fels am Wagram  USC Fels Res
Runde 4 13:00 SV Albrechtsberg Res  Team - SV Albrechtsberg Team - Arnsdorf SC  SC Arnsdorf Res
Nur Ergebnis
2. Klasse Wechsel Reserve
Runde 6 12:00 ATSV Puchberg Res  Team - ATSV Puchberg am Schneeberg Team - Ternitz ASK  ASK Ternitz Res
Nur Ergebnis
2. Klasse Weinviertel Nord Reserve
Runde 3 16:00 USC Wetzelsdorf Res  Team - Wetzelsdorf USC Team - Eibesthal USC  USC Eibesthal Res
Nur Ergebnis
2. Klasse Ybbstal Reserve
Runde 6 12:00 FC Göstling/YbbsRes  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs Team - ASKÖ Lunz/See   ASKÖ Lunz/See Res
Runde 4 13:00 Union Wolfsbach Res  Team - Sportunion Wolfsbach Team - SU Raika Aschbach  SPU RP Aschbach Res
Nur Ergebnis
2. Klasse Yspertal Reserve
Runde 7 12:00 USC PöggstallRes  Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau Team - Union Sportverein Weiten  USPV Weiten Res
Nur Ergebnis
Runde 7 12:00 SV Yspertal Res  Team - SV Yspertal Team - SV Jauerling  SV Jauerling Res
Nur Ergebnis
Runde 6 14:00 SV KleinpöchlarnRes  Team - Kleinpöchlarn SV Team - Erlauf SV  SV Erlauf Res
Nur Ergebnis

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.