Spiele am Montag, 26. Oktober 2020 Mo, 26.10.20 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U17 A
Runde 4 16:30 FNZ-Weiz A U17  Team - FNZ-Weiz A U17 Team - FC Proleb  Proleb/Niklasdorf U17
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 A
Runde 8 12:30 SG Stattegg/Sturm C U…  Team - FC Stattegg Team - SK Sturm Graz  SK Sturm Graz B U15
Mur - Mürz Herbst U11A
Runde 9 12:00 SG Mariazell/Gußwerk…  Team - UFC HöZe Mariazell Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball  Krieglach U11
Mur - Mürz Herbst U11B
Runde 9 10:00 SC Tragöß - St. Katha…  Team - SV Laming/St.Kathar. Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM Kapfenberg KSV II…
Runde 9 14:00 St. Marein-Lorenzen A…  Team - SV St.Marein/St.Lorenzen Team - FC Kindberg-Mürzhofen  Kindberg-Mürzhofen U1…
Mur - Mürz Herbst U11C
Runde 9 10:00 DSV Leoben U11  Team - DSV Leoben Team - ESV St. Michael  St. Michael U11
Runde 9 14:00 Hinterberg U11  Team - SV Central Dancing Hinterberg Team - SV Oberaich Grill-Stadtwerke Bruck  SG Oberaich/Bruck U11
Mur - Mürz Herbst U12A
Runde 9 10:00 Stanz U12  Team - Sv Raiffeisen Stanz Team - SV Thörl  SG Thörl/Turnau U12
Runde 9 14:00 Langenwang U12  Team - Atus Raika Langenwang Team - SK Stojen Kapellen  SK Stojen U12
Mur - Mürz Herbst U12B
Runde 9 10:00 NWM Kapfenberg KSV U1…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - FC Kindberg-Mürzhofen  Kindberg-Mürzhofen U1…
Runde 9 11:00 St. Marein-Lorenzen A…  Team - SV St.Marein/St.Lorenzen Team - FC Trofaiach  SG Trofaiach II B U12
Mur - Mürz Herbst U14B
Runde 9 14:00 SG Gußwerk/Mariazell…  Team - Sc Gusswerk Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag  ESV Mürzzuschlag U14
Runde 9 14:00 Team MM/Kobenz U14  Team - Sv Union Rainer`s Kobenz/Kn. Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball  Krieglach U14
Mur - Mürz Herbst U15A
Runde 9 14:00 Kindberg-Mürzhofen/St…  Team - FC Kindberg-Mürzhofen Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur  Bruck/Oberaich U15
Gebiet oberes Murtal U14 A
Runde 4 10:30 FC Obdach U14  Team - Fc Pabst Alko Rb Obdach Team - SVU Murau  SG Murau U14
Nur Ergebnis
Mur - Mürz Herbst U13B
Runde 9 11:00 SG Bruck B U13  Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld  Team MM/St. Margareth…
Nur Ergebnis
Mur - Mürz Herbst U13B
Runde 9 11:00 SG Bruck B U13  Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld  Team MM/St. Margareth…
Mur - Mürz Herbst U13B
Runde 9 14:00 Krieglach U13  Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM Kapfenberg KSV II…
Nur Ergebnis
Runde 9 14:00 Bruck A U13  Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur Team - DSV Leoben  DSV Leoben U13
Nur Ergebnis
Mur - Mürz Herbst U13B
Runde 9 14:00 Krieglach U13  Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM Kapfenberg KSV II…
Runde 9 14:00 Bruck A U13  Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur Team - DSV Leoben  DSV Leoben U13
Gebiet Graz U16 A
Runde 7 14:30 FC Stattegg U16  Team - FC Stattegg Team - SV Europlay Deutschfeistritz  Team Five/Deutschfeis…
Runde 7 17:30 LUV Graz U16  Team - Union Luv Graz Team - SV ANDRITZ AG  SV Andritz U16
Gebiet Graz U12 A
Runde 3 11:00 Strassgang U12  Team - SV Raiba Strassgang Team - SC PORR Unterpremstätten  Unterpremstätten U12
Nur Ergebnis
Gebiet Graz U12 D
Runde 7 12:00 Union LUV Graz U12  Team - Union Luv Graz Team - GSV Wir:Zhaus St. Radegund  Schöcklland/St.Radegu…
Gebiet West U14
Runde 6 17:30 NZS Pölfing-Brunn  Team - GASV Fortuna Federn Pölfing Brunn Team - FC Diesel Kino Großklein  Großklein/Kitzeck U14
Nur Ergebnis
Gebiet Ost U15 A
Runde 8 10:30 FNZ Weiz/Rollsdorf B…  Team - USV Fliesenblitz Neuhold Rollsdorf Team - SC Sauer Dach Nitscha  SG Nitscha/Gleisdorf…
Runde 8 15:30 DUSV/NLZ Lafnitztal U…  Team - DUSV Therme Loipersdorf Team - Ilzer SV  FAZ Ost/Ilzer SV A U1…
Gebiet Ost U15 B
Runde 8 14:00 Anger U15  Team - SV Ada Anger Team - Union Gross Steinbach  Kulmland/Großsteinbac…
Runde 8 16:00 Wechselland/Dechantsk…  Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen Team - USC Inseltown Rb Fandler Öle SONNHOFEN  NZ Pöllauertal/Sonnho…
Gebiet Ost U12 B
Runde 8 16:00 SG Kulmland-Großstein…  Team - Union Gross Steinbach Team - FC Pinggau-Friedberg  Wechselland/Pinggau-F…
Nur Ergebnis
Gebiet Ost U12 B
Runde 8 16:00 SG Kulmland-Großstein…  Team - Union Gross Steinbach Team - FC Pinggau-Friedberg  Wechselland/Pinggau-F…
Gebiet Ost U12 B
Runde 8 16:30 Juniors Hartberg/Grei…  Team -  Disco Excalibur Greinbach Team - TuS Spitzer Engineering Vorau  FAZ Joglland/Vorau U1…
Nur Ergebnis
Gebiet Ost U12 B
Runde 8 16:30 Juniors Hartberg/Grei…  Team -  Disco Excalibur Greinbach Team - TuS Spitzer Engineering Vorau  FAZ Joglland/Vorau U1…
Gebiet Ost U11 B
Runde 8 11:00 SC St. Ruprecht/R. U1…  Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09 U11
Runde 8 13:00 FAZ Ost Nestelbach U1…  Team - Usv Nestelbach im Ilztal Team - FNZ Weiz/Mitterdorf/R. U11  FNZ Weiz/Mitterdorf/R…
Runde 8 15:00 ABZ Almenland/Fladnit…  Team - SV RB Lahü Pierer Bau Fladnitz/T. Team - SV Gutenberg  Schöcklland/Gutenberg…
Gebiet Enns U11
Runde 8 11:00 ESV Lok Juniors Selzt…  Team - ESV LOK Selzthal Team - SU Wörschach  Wörschach B U11
Gebiet Enns U16
Runde 9 11:00 SC Liezen U16  Team - SC Liezen Team - FC WM-Estriche Schladming  Schladming U16
Gebiet Süd/Ost U17
Runde 8 14:30 SG St. Veit/V. B U17  Team - TUS Stein Reinisch St.Veit am Vogau Team - SV Buch/St.Magdalena  SG Buch/M. B U17
Runde 8 14:30 SG Petersdorf II U17  Team - USV Petersdorf II Team - Tus Bad Gleichenberg  SG Bad Gleichenberg/J…
Runde 8 16:00 SG Hofkirchen U17  Team - USV RB Gaugl Hofkirchen Team - FNZ-Weiz/Mitterdorf/R. B U17  FNZ-Weiz/Mitterdorf/R…
Gebiet Süd U14
Runde 4 15:00 SG Sterf Siebing U14  Team - USV Siebing Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R.  SG Kirchberg U14
Nur Ergebnis
Gebiet Süd U13
Runde 8 15:00 St. Peter/O. U13  Team - Tus St.Peter/O. Team - SVU Kapfenstein  SGRF Kapfenstein/Fehr…
Gebiet Süd U12 A
Runde 6 17:00 SG Halbenrain U12  Team - SVU Immo Company Halbenrain Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental  St. Stefan/R. B U12
Gebiet Süd U12 B
Runde 8 16:00 SV Flavia Solva A U12  Team - SV Flavia Solva Team - FC Union RB Weinland Gamlitz  Gamlitz U12
Runde 8 16:00 Youngsters Leibnitz/A…  Team - AC MPS Linden Leibnitz Team - SV Raiffeisen Wildon  Wildon/Werndorf U12
Gebiet Süd U11
Runde 6 11:00 Strass U11  Team - SV Strass Team - SVU Steirerfleisch Wolfsberg  Wolfsberg/Ragnitz U11
Mur - Mürz Herbst U15B
Runde 9 14:00 SV Lobmingtal U15  Team - SV Lobmingtal Team - SV ET KÖNIG Unzmarkt-Frauenburg​  SG Unzmarkt U15