Spiele am Montag, 26. Oktober 2020 Mo, 26.10.20 • Kärnten

2. Liga
Runde 7 10:30 Floridsdorfer AC  Team - Floridsdorfer AC Team - Young Violets Austria Wien  Young Violets
Runde 7 10:30 KSV 1919  Team - KSV 1919 Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
Runde 7 10:30 SK Rapid II  Team - SK Rapid II Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau
Runde 7 14:30 FC Liefering  Team - FC Liefering Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz
Runde 7 14:30 FC Dornbirn  Team - FC Mohren Dornbirn 1913 Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck
Runde 7 17:05 GAK 1902  Team - GAK 1902 Team - FC Blau-Weiß Linz  Blau-Weiß Linz
Runde 7 18:30 Amstetten  Team - SKU Amstetten Team - FC Juniors OÖ  FC Juniors OÖ
Runde 7 18:30 SV Horn  Team - SV Horn Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr
Regionalliga Mitte
Runde 12 15:00 ASV Allerheiligen  Team - ASV Allerheiligen Team - SV Guntamatic Ried  Junge Wikinger Ried
Runde 12 15:00 Sturm Graz A.  Team - Sturm Graz Amateure Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha
Runde 12 16:00 ATSV Stadl-Paura  Team - ATSV Stadl-Paura Team - RZ Pellets WAC Amateure  WAC Amateure
Runde 12 16:00 FC Wels  Team - FC Wels Team - UVB Vöcklamarkt  UVB Vöcklamarkt
Runde 12 16:30 SV Spittal/Drau  Team - SV Spittal/Drau Team - Union Raiffeisen Gurten  Union Gurten
Runde 12 17:00 USV St. Anna/A.  Team - USV RB Weindorf St. Anna am Aigen Team - DSC Wonisch Installationen  Deutschlandsberg
Runde 12 17:00 SC Weiz  Team - SC ELIN Weiz Team - Tus Bad Gleichenberg  Tus Bad Gleichenberg
Runde 12 18:00 FC Gleisdorf 09  Team - FC Gleisdorf 09 Team - SC Copacabana Kalsdorf  SC Kalsdorf
Kärntner Liga
Runde 12 14:00 KAC 1909  Team - FC KAC Team - SAK Klagenfurt  SAK Klagenfurt
Runde 12 16:00 SV Feldkirchen  Team - SV M&R Feldkirchen Team - ASKÖ Gmünd  ASKÖ Gmünd
Unterliga Ost
Runde 12 14:00 DSG Sele Zell  Team - DSG Sele Zell Team - SV Dolomit Eberstein  SV Eberstein
Runde 11 14:30 SV Ludmannsdorf  Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser Ludmannsdorf Team - FC St. Michael/Lav.  St. Michael/Lav.
Nur Ergebnis
Runde 11 17:00 SV Ruden  Team - SV Union Raiba Ruden Team - SF Rückersdorf  SF Rückersdorf
Unterliga West
Runde 10 11:00 FC-WR Nußdorf  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - WSG VAO Radenthein  WSG Radenthein
Nur Ergebnis
Runde 12 13:00 TSU Matrei  Team - TSU Matrei Team - SV Raika Greifenburg  SV Greifenburg
Nur Ergebnis
1. Klasse A
Runde 10 11:00 FC Dölsach  Team - Sportverein FC Dölsach Team - OSK Kötschach-Mauthen  OSK Kötschach-M.
Nur Ergebnis
Runde 10 14:30 SV Egg  Team - SV Egg Team - FC Lurnfeld  FC Lurnfeld
1. Klasse B
Runde 11 10:30 ASKÖ Gmünd 1b  Team - ASKÖ Gmünd 1b Team - SG ASKÖ Schiefling/St.Egyden  SG Schiefl./St.Egyden
Nur Ergebnis
Runde 11 10:30 SV Maria Gail  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - Villacher SV  Villacher SV
Nur Ergebnis
Runde 11 11:00 SV Stockenboi  Team - SV Stockenboi am Weißensee Team - FC Rennweg  FC Rennweg
Runde 11 14:00 SV Feffernitz  Team - SV Rapid Feffernitz Team - SV Malta  SV Malta
Nur Ergebnis
Runde 11 16:00 ATUS Velden  Team - ATUS Fliesen Koller Velden Team - Sportverein Rothenthurn  SV Rothenthurn
1. Klasse C
Runde 11 13:00 HSV Klagenfurt  Team - HSV Klagenfurt Team - SC Ebental  SC Ebental
Nur Ergebnis
1. Klasse D
Runde 11 14:00 DSG Klopeiner See  Team - DSG Klopeinersee Team - SV Tainach  SV Tainach
Nur Ergebnis
Runde 11 14:00 St. Margareten/R.  Team - SV St. Margareten/Ros. Team - ASV St. Margarethen/L.  St. Margarethen
Runde 11 18:00 ASKÖ Mittlern  Team - ASKÖ Mittlern Team - SV Bad St. Leonhard  SV Leonhard
2. Klasse A
Runde 10 13:00 FC-WR Nußdorf 1b  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - SV Baldramsdorf  SV Baldramsdorf
Nur Ergebnis
Runde 9 14:00 SK Grafendorf  Team - SK Grafendorf Team - TSU Nikolsdorf  Nikolsdorf
Runde 10 14:00 SG Gitschtal  Team - SG Gitschtal Team - SC Mühldorf  SC Mühldorf
Runde 10 15:00 Lokomotive Matrei  Team - Lokomotive Matrei Team - SV Berg  SV Berg
Nur Ergebnis
Runde 10 15:00 SV Oberdrauburg  Team - SV Oberdrauburg Team - Rapid Lienz  Rapid Lienz 1b
2. Klasse B
Runde 11 10:30 SV Arnoldstein  Team - SV Arnoldstein Team - SV Afritz Pizzeria  SV Afritz
Runde 11 12:00 SG St.Jakob/Ledenitze…  Team - SV St. Jakob/R. Team - SV Treffen  SV Treffen
Nur Ergebnis
Runde 11 14:00 ESV Admira Villach 1b  Team - ESV Admira Villach Team - BSV Bad Bleiberg  BSV Bad Bleiberg
Runde 11 14:00 Draschitz  Team - SV Draschitz Team - SC Arriach  SC Arriach
2. Klasse C
Runde 11 15:00 SV Moosburg  Team - SV Moosburg Team - WSG Wietersdorf  WSG Wietersdorf
Runde 11 15:00 Techelsberg  Team - ASKÖ Techelsberg Team - SV-Hirter-Kraig  SV Kraig 1b