Spiele am Montag, 26. Oktober 2020 Mo, 26.10.20 • Burgenland

Burgenlandliga Reserve
Runde 11 13:30 Siegendorf Res  Team - ASV Siegendorf Team - ASK Kohfidisch  ASK Kohfidisch Res
Runde 11 14:00 Ritzing Res  Team - SC Ritzing Team - SV Leithaprodersdorf  Leithaprodersdorf Res
Runde 11 14:00 Oberpetersd./Schwarze…  Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Team - SC Pinkafeld  SC Pinkafeld Res
Runde 11 17:00 UFC Markt Allhau Res  Team - UFC Markt Allhau Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn Res
II. Liga Mitte Reserve
Runde 11 12:00 SV Steinberg Res  Team - SV Steinberg Team - SV Draßmarkt  DraßmarktRes
Runde 11 12:00 SV 7023 Z-S-P Res  Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf Team - SV Oberloisdorf  SV Oberloisdorf Res
Runde 11 13:00 ASK Neutal Res  Team - ASK Neutal Team - USC INDAT Rohrbach  Rohrbach Res
Runde 11 14:00 ASK Marz Res  Team - ASK Marz Team - SC Oberpullendorf  Oberpullendorf Res
Runde 11 14:00 SV Sigleß Res  Team - SV Sigleß Team - SV Lackenbach  Lackenbach Res
Runde 11 14:00 Forchtenstein Res  Team - SV Forchtenstein Team - ASK Kaisersdorf  ASK Kaisersdorf Res
Runde 11 14:00 NeudörflRes  Team - SC Neudörfl Team - Sportclub Lockenhaus-Rattersdorf  SC Lockenhaus-Ratters…
Runde 11 15:00 Pilgersdorf Res  Team - USC Pilgersdorf Team - SV Schattendorf  Schattendorf Res
II. Liga Nord Reserve
Runde 5 12:00 Apetlon Res  Team - SC Apleton Team - UFC Tadten  Tadten Res
Runde 8 12:00 SK Pama Res  Team - SK Pama Team - UFC Pama  UFC Pama Res
Runde 6 14:00 Gattendorf Res  Team - SC Gattendorf Team - UFC Pama  UFC Pama Res
II. Liga Süd Reserve
Runde 11 12:00 SV Stegersbach Res  Team - SV Stegersbach Team - SV Heiligenbrunn  SV Heiligenbrunn Res
Runde 11 12:00 Olbendorf Res  Team - SV Olbendorf Team - ASV Sankt Martin an der Raab  Sankt Martin/Raab Res
Runde 11 12:00 Grafenschachen Res  Team - SC Grafenschachen Team - SpG Edelserpentin  SpG Edelserpentin Res
Runde 11 14:00 SV Eberau Res  Team - SV Sonnenresidenz Eberau Team - SV Heiligenkreuz  SV Heiligenkreuz Res
Runde 11 14:30 SV Rechnitz Res  Team - SV Rechnitz Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining Res
Runde 11 15:30 SV Mühlgraben Res  Team - Mühlgraben Team - ASKÖ Rotenturm  SpG Rotenturm/Oberwar…
Runde 11 16:00 SV Neuberg Res  Team - SV Marsch Neuberg Team - UFC Jennersdorf  UFC Jennersdorf Res
Runde 11 16:00 ASK Jabing Res  Team - ASK Jabing Team - USVS Hausbauführer Rudersdorf  USV Rudersdorf Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 7 12:00 Jois Res  Team - FC Hill Jois Team - ASV Neudorf/Parndorf  Neudorf/Parndorf 1b
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 11 12:00 SC Kr. Geresdorf Res  Team - SC Kroatisch Geresdorf Team - ASK Weppersdorf   ASK Weppersdorf Res
Runde 11 12:00 Kobersdorf Res  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - SC Piringsdorf  SC Piringsdorf Res
Runde 11 12:00 UFC Neckenmarkt Res  Team - UFC Neckenmarkt Team - SC Frankenau  SC Frankenau Res
Runde 11 13:00 SV Loipersbach Res  Team - SV Loipersbach Team - ASK Stoob  ASK Stoob Res
Runde 11 16:00 SC Nikitsch Res  Team - SC Nikitsch Team - SC Kroatisch Minihof  Kroatisch Minihof Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 5 12:00 Buchschachen Res  Team - SC Buchschachen Team - SV Sankt Michael  Sankt Michael Res
Runde 8 12:00 Oberdorf Res  Team - ASK STEFRI Oberdorf Team - SK Unterschützen  SK Unterschützen Res
Runde 9 12:00 Neuhaus/Klausenb. Res  Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach Team - SV Großpetersdorf  Großpetersdorf Res
2. Klasse Süd C Reserve
Runde 11 12:00 ASV Gem Tobaj Res  Team - ASV Gemeinde Tobaj Team - USV Burgauberg/Neudauberg  Burgauberg Res
Runde 11 12:00 Wallendorf-Mogersdorf…  Team - SV Wallendorf Team - USV Dobersdorf  Dobersdorf Res
Runde 11 12:00 Minihof-Liebau Res  Team - FC Minihof-Liebau Team - UFC Gerersdorf-Sulz  Gerersdorf-Sulz Res
Runde 11 12:00 Rohrbrunn Res  Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn Team - SV Eltendorf  SV Eltendorf Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 11 12:00 SC Dörfl Res  Team - Sportclub Dörfl Team - SC Unterpullendorf  Unterpullendorf Res
Runde 11 12:00 UFC Mannersdorf Res  Team - UFC Mannersdorf Team - Sportvereinigung Antau 1930  Antau Res
Runde 11 12:00 ASK Raiding Res  Team - ASK Raiding Team - SC Wiesen  SC Wiesen Res
Runde 11 14:00 ASK Hirm Res  Team - ASK Hirm Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben  ASK Tschurndorf Res
2. Klasse Nord Reserve
Runde 13 13:00 ASV Hornstein Res  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - SC Zillingtal  SC Zillingtal Res
Runde 6 15:00 Purbach am See Res  Team - UFC RAIBA Purbach Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld / Leitha Res
2. Klasse Süd A Reserve
Runde 11 12:00 SC Mariasdorf Res  Team - SC Mariasdorf Team - SV Kroisegg  SV Kroisegg Res
Runde 11 12:00 Riedlingsdorf Res  Team - ASK Riedlingsdorf Team - SV Auto Schuh Hochart  SV Hochart Res
Runde 11 13:00 Oberschützen Res  Team - UFC Oberschützen Team - SG EFM Redlschlag  SG Redlschlag Res
Runde 11 13:00 Wolfau Res  Team - SV Wolfau Team - SC Beschriftungen Zapfel Wiesfleck  SC Wiesfleck Res
2. Klasse Süd B Reserve
Runde 11 12:00 SV Hannersdorf Res  Team - SV Nababu Hannersdorf Team - SV Ollersdorf  SV Ollersdorf Res
Runde 11 12:00 Kirchfidisch Res  Team - SV Kirchfidisch Team - SV Deutsch Schützen  Deutsch Schützen Res
Runde 11 12:00 SV Zuberbach Res  Team - SV Zuberbach Team - ASK Markt Neuhodis  Markt Neuhodis Res
Runde 11 12:30 SC Schachendorf Res  Team - SC Schachendorf Team - UFC Siget in der Wart  UFC Siget Res