Spiele am Dienstag, 26. Oktober 2021 Di, 26.10.21 • Oberösterreich

ÖFB-Cup
Achtelfinale 11:30 SV Lafnitz  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - RZ Pellets WAC  Wolfsberger AC
Achtelfinale 14:30 SC Weiz  Team - SC ELIN Weiz Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
OÖ-Liga
Runde 10 16:00 Wallern/St. Marienkir…  Team - SPG SV Zaunergroup Wallern/St. Marienkirchen Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten
Landesliga West
Runde 3 15:30 Union Esternberg  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - FC SGS Andorf  FC Andorf
Bezirksliga Nord
Runde 3 15:30 Vorderweißenbach  Team - Union Wippro Vorderweißenbach Team - TSU Wartberg/Aist  TSU Wartberg/Aist
Bezirksliga West
Runde 3 15:30 FC Munderfing  Team - FC Munderfing Team - USV Raiffeisen Eggelsberg/Moosdorf  USV Eggelsberg/M.
1. Klasse Mitte
Runde 3 15:30 Union Pucking  Team - Union Raiba Pucking Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen/Traun
1. Klasse Mitte-West
Runde 10 15:00 SC Offenhausen  Team - Sportclub Offenhausen Team - Union Pizza & Baguette Haag/Hausruck  Haag/Hausruck
Runde 6 15:30 Blaue Elf Wels  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - Union VTA Rottenbach  Union Rottenbach
Runde 4 18:00 Taufkirchen/Tratt.  Team - Union Ritterbräu Taufkirchen/Trattnach Team - SV Bögl Hohenzell  SV Hohenzell
1. Klasse Nord
Runde 10 15:30 Oberneukirchen  Team - Union Oberneukirchen Team - Union Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D.
1. Klasse Nord-West
Runde 3 15:30 Union St. Roman  Team - Union St. Roman Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen
Runde 9 15:30 TSV Ort/I.  Team - TSV Langgruppe Ort im Innkreis Team - Union Josko Kopfing  Union Kopfing
1. Klasse Ost
Runde 4 15:30 Kematen-Pib./Rohr  Team - SPV Kematen-Piberbach/Rohr Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten  Windischgarsten
1. Klasse Süd
Runde 6 15:30 SV Bad Goisern  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - SV DAXNER Immobilien Ebensee 1922  SV Ebensee 1922
1. Klasse Süd-West
Runde 5 15:30 Neukirchen/E.  Team - Union Raiffeisen Neukirchen/Enknach Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham
2. Klasse Mitte
Runde 3 15:30 Edelweiss Juniors  Team - Union Edelweiss Linz Juniors Team - SV Sparkasse Alkoven  SV Alkoven
2. Klasse Mitte-West
Runde 10 10:30 BW Stadl-Paura  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - SV sedda Bad Schallerbach  Bad Schallerbach 1b
Runde 9 15:30 FC Steinerkirchen  Team - FC Union Steinerkirchen Team - ASV Raika Niederthalheim  ASV Niederthalheim
2. Klasse Nord-Ost
Runde 11 15:00 FC Sphinx  Team - FC Sphinx Team - ASKÖ Katsdorf  ASKÖ Katsdorf
2. Klasse Ost
Runde 6 15:30 UFC Ternberg  Team - Union FC Ternberg Team - SPG SV Weyer  SPG SV Weyer
2. Klasse Süd
Runde 10 15:30 Union Regau  Team - Union Raika Regau Team - UFC Grünau  UFC Grünau
2. Klasse West
Runde 10 14:00 SV Waldzell  Team - SV Waldzell Team - UFC Riegerting  UFC Riegerting
2. Klasse West-Nord
Runde 6 15:30 Union St. Willibald  Team - Union Guschlbauer St. Willibald Team - Union Suben  Union Suben