Spiele am Dienstag, 26. Oktober 2021 Di, 26.10.21 • Wien

ÖFB-Cup
Achtelfinale 11:30 SV Lafnitz  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - RZ Pellets WAC  Wolfsberger AC
Achtelfinale 14:30 SC Weiz  Team - SC ELIN Weiz Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt
Wiener Stadtliga
Runde 7 10:30 SK Slovan HAC  Team - SK Slovan HAC Team - Favoritner AthletikClub  FavAC
Wiener Landescup
2. Runde 10:00 UFK Schwemm  Team - UFK Schwemm-De La Salle Team - PHH Fortuna 05  PHH Fortuna 05
Nur Ergebnis
2. Runde 10:15 LAC-Inter  Team - Landstraßer Athletik Club Team - FC Brigittenau  FC Brigittenau
Nur Ergebnis
2. Runde 10:30 FC 1980 Wien  Team - FC 1980 Wien Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg
Nur Ergebnis
2. Runde 10:30 Gersthofer SV  Team - Gersthofer Sportvereinigung Team - SV Donau Wien  SV Donau
Nur Ergebnis
2. Runde 11:00 SV Aspern  Team - SV Aspern Team - ASK Ober St.Veit  ASK Ober St.Veit
Nur Ergebnis
2. Runde 13:00 Wollers Komet  Team - SC Wollers Komet Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten
Nur Ergebnis
2. Runde 13:15 FC Inzersdorf  Team - FC Inzersdorf Team - 1.Simmeringer Sportclub  1. Simmeringer SC
Nur Ergebnis
2. Runde 13:30 Post SV  Team - Post SV Wien Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stammersdor…
Nur Ergebnis
2. Runde 14:00 Wiener Akademik  Team - Wiener Akademik Team - FV 1210 Wien  FV 1210 Wien
Nur Ergebnis
2. Runde 14:00 Liesing ASK  Team - L.A. Riverside Team - SC Ostbahn XI  SC Ostbahn XI
Nur Ergebnis
2. Runde 14:00 Vienna 2016  Team - Vienna 2016 Team - FV Austria XIII - Auhof Center  Austria XIII Auhof Ce…
Nur Ergebnis
2. Runde 14:00 Bhf Favoriten  Team - FC Bhf. Favoriten Team - FC Akdenizgücü Wien  FC Akdenizgücü Wien
Nur Ergebnis
2. Runde 14:00 S.V. Wienerfeld  Team - S.V. Wienerfeld Team - SR WGFM Donaufeld  SR WGFM Donaufeld
Nur Ergebnis
2. Runde 14:30 DSG Magic Unicorns  Team - Kein Bild vorhanden Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts
Nur Ergebnis
2. Runde 15:00 KSC/FCB Donaust.  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - KSV-Siemens  KSV Siemens
Nur Ergebnis
2. Runde 16:00 SC Col. Floridsdorf  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa
Nur Ergebnis
2. Runde 16:00 WBC-Freiheit  Team - Wiener Bewegungssportclub IX Team - ASV 13  ASV 13
Nur Ergebnis
2. Runde 16:30 SV Marianum  Team - SV Marianum Team - SV Essling  SV Essling
Nur Ergebnis
2. Runde 17:00 Ankerbrot  Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Team - SV Schwechat  SV Schwechat
Nur Ergebnis
2. Runde 17:00 Triester S.C.  Team - Union-Triester S.C. Team - Nußdorfer AC  Nußdorfer AC
Nur Ergebnis
2. Runde 18:00 DSG Inter Leopoldau F…  Team - DSG Inter Leopoldau FV Team - SC Elite  SC Elite
Nur Ergebnis
2. Runde 19:30 FC Royal Persia  Team - FC Royal Persia Team - SC Maccabi Wien  SC Maccabi Wien
Nur Ergebnis
2. Runde 20:00 DSG Royal Rainer FC  Team - DSG Royal Rainer FC Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  SK Cro-Vienna
Nur Ergebnis