Spiele am Dienstag, 26. Oktober 2021 Di., 26.10.21 • Tirol

U18 Gruppe 1
Runde 9 12:00 Kitzbühel U18  Team - FC Kitzbühel Team - SC Schwaz  Schwaz/Stans/Vomp U18
Runde 9 14:30 Jenbach/Buch U18  Team - SK Jenbach Team - FC Patscherkofel  Patscherkofel U18
U18 Gruppe 2
Runde 9 14:00 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - SV Axams Team - FC Wipptal  Wipptal U18
Runde 9 16:00 HIZ B U18  Team - SU Inzing Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SPG Melach U18
U18 Gruppe 3
Runde 9 13:30 Reichenau SVG U18  Team - SVG Reichenau Team - Rietzer SK  Rietz/Stams U18
U16 Gruppe 4
Runde 9 14:00 Natters U16  Team - FC Koch Türen Natters Team - Sportverein Absam  SV Absam U16
U16 Gruppe 5
Runde 9 13:15 Telfs U16  Team - SV Telfs Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck U16
Runde 9 15:30 HIZ U16  Team - SU Inzing Team - SPG Pitztal  SPG Pitztal/St.Leonha…
Runde 9 16:00 Völs U16  Team - Völser SV Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SPG Melach U16
U16 Gruppe 6
Runde 9 13:00 SC Imst U16  Team - SC Sparkasse Imst 1933 Team - FC Lechaschau  FC Lechaschau U16
Runde 9 16:00 Zams U16  Team - SV Luzian Bouvier Zams Team - SPG Silz/Mötz  Silz/Mötz U16
Runde 9 16:00 Grins U16  Team - FC Grins Team - FC Highlander Pfunds  SPG Oberes Gericht U1…
U16 Gruppe 1
Runde 9 16:00 Schwoich U16  Team - FC Riederbau Schwoich Team - SV Kirchdorf  SPG Koasa B U16
Runde 9 16:00 Kufstein U16  Team - FC Kufstein Team - SV Kirchbichl  Kirchbichl/OLKA U16
U16 Gruppe 2
Runde 9 16:00 SPG Vomp/Stans U16  Team - FC Vomp Team - SV Thiersee  SPG Pendling U16
Runde 9 16:00 SPG Koasa A U16  Team - SV Kirchdorf Team - FC Wacker Alpbach  SPG Alpbachtal U16
Runde 9 19:00 Fügen U16  Team - SV Opbacher Fügen Team - SV Wörgl  Wörgl U16
U16 Gruppe 3
Runde 9 10:30 SV Hall U16  Team - SV Hall Team - WSG Tirol  WSG Tirol A U16
Nur Ergebnis
Runde 9 16:00 Thaur U16  Team - SV Thaur Team - SK Rum  Rum U16
U15 Gruppe 1
Runde 9 11:45 Untere Schranne U15  Team - SK Blitzschutz Pfister Ebbs Team - SK AVZ Pillerseetal  Fieberbrunn U15
Nur Ergebnis
U15 Gruppe 2
Runde 9 12:15 Hinteres Zillertal U1…  Team - SK Hippach Team - SV Ried/Kaltenbach  SPG Mittleres Zillert…
Runde 9 14:45 SPG Unterland U15  Team - FC Fiat-Lancia Mölg Bruckhäusl Team - SC Kundl  Kundl/Breitenbach U15
Runde 9 16:00 Münster U15  Team - SC Münster Team - SVG Mayrhofen  Mayrhofen U15
U15 Gruppe 3
Runde 9 15:00 SPG 1963 U15  Team - FC Volders Team - SC Schwaz  Schwaz U15
Runde 9 16:00 Kolsass/Weer/Weerberg…  Team - SV Raika Kolsass/Weer Team - SVG Reichenau  SVG Reichenau U15
Runde 9 16:00 Wilten U15  Team - SK Wilten Team - FC Buch  SPG Buch/Jenbach U15
U15 Gruppe 5
Runde 9 11:30 Mieminger Plateau U15  Team - SPG Mieminger Plateau Team - SV Haiming  Haiming U15
Nur Ergebnis
Runde 9 12:30 SPG Innsbruck West U1…  Team - SPG Innsbruck West Team - FC Schretter Vils  FC Vils U15
U15 Gruppe 6
Runde 9 11:00 SV Landeck U15  Team - SV Landeck Team - SV Reutte  Ausserfern U15
Nur Ergebnis
Runde 9 15:00 SPG Arlberg/Pians/Str…  Team - FC Handl Tyrol Pians Team - FC Fliess  SPG Oberland West U15
Runde 9 16:00 FC Paznaun U15  Team - FC Paznaun Team - SV Luzian Bouvier Zams  SV Zams U15
U14 Gruppe 5
Runde 9 12:30 SV Hall U14  Team - SV Hall Team - SC Mils 05  SC Mils 05 U14
Runde 9 13:45 Thaur U14  Team - SV Thaur Team - SK Rum  Rum U14
U14 Gruppe 1
Runde 9 14:45 Söll U14  Team - FC Ager Söll Team - FC Kitzbühel  FC Kitzbühel U14
Runde 9 15:00 SPG Wilder Kaiser U14  Team - SC Fabels Ellmau Team - SV Kirchdorf  Koasa B U14
U14 Gruppe 2
Runde 9 12:00 SPG Münster/Kramsach…  Team - SC Münster Team - SPG Hopfgarten/Itter  Hopfgarten/Itter/Wild…
Runde 9 13:30 Ebbs U14  Team - SK Blitzschutz Pfister Ebbs Team - SV Langkampfen  Langkampfen/OLKA/Kirc…
Runde 9 14:00 Kufstein A U14  Team - FC Kufstein Team - FC Wacker Alpbach  SPG Alpbachtal B U14
U14 Gruppe 3
Runde 9 13:30 SPG Stans/Vomp U14  Team - SV Darbo Stans Team - FC Kufstein  Kufstein B U14
Runde 9 17:00 OLKA/Kirchbichl/Langk…  Team - SR Oberlangkampfen Team - FC Achensee  SPG Region Achensee U…
U14 Gruppe 4
Runde 9 10:00 Jenbach/Buch U14  Team - SK Jenbach Team - SV Ried/Kaltenbach  SPG Mittleres Zillert…
U14 Gruppe 6
Runde 9 13:45 SV Völs U14  Team - Völser SV Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SPG Melach B U14
U14 Gruppe 7
Runde 9 11:00 IAC/Union U14  Team - Innsbrucker AC Team - FC Veldidena Innsbruck  Veldidena U14
Nur Ergebnis
Runde 9 13:00 Hatting-Pettnau/Zirl…  Team - ESV Hatting-Pettnau Team - SV Telfs  SV Telfs U14
U14 Gruppe 8
Runde 9 14:00 Grins U14  Team - FC Grins Team - FC Highlander Pfunds  SPG Oberes Gericht U1…
Runde 9 16:00 SPG Oberland West U14  Team - SPG Prutz/Serfaus Team - SPG Sölden  SPG Ötztal U14
U13 Gruppe 11
Runde 9 16:00 Oetz/Sautens U10  Team - SPG Oetz/Sautens Team - SV Raika Längenfeld  Längenfeld U10
U13 Gruppe 1
Runde 9 11:00 Brixen U13  Team - SV Brixen Team - SV Moskito Westendorf  Westendorf/Kirchberg…
Nur Ergebnis
Runde 9 14:00 SPG Koasa U13  Team - SK Raiba Waidring Team - SK AVZ Pillerseetal  SPG Pillerseetal U13
U13 Gruppe 10
Runde 9 11:15 SV Haiming U13  Team - SV Haiming Team - SPG Silz/Mötz  SPG Mötz/Silz U13
 
Runde 9 14:00 SV Landeck U13  Team - SV Landeck Team - SV Umhausen  Umhausen U13
U13 Gruppe 2
Runde 9 10:00 Ebbs/Niederndorf U13  Team - SK Blitzschutz Pfister Ebbs Team - FC Kufstein  Kufstein U13
Runde 9 14:15 Kössen U13  Team - FC Skihütte Kössen Team - SVG Inn-Pack Erl  SPG Erl/Walchsee U13
Runde 9 14:15 Schwoich U13  Team - FC Riederbau Schwoich Team - SV Kirchbichl  Kirchbichl/OLKA/Langk…
U13 Gruppe 3
Runde 9 10:00 SPG Münster/Kramsach…  Team - SC Münster Team - SV Breitenbach  SPG Breitenbach/Kundl…
Runde 9 12:45 SPG Unterland U13  Team - SV Angerberg Team - FC Kramsach/Brandenberg  Kramsach U13
Runde 9 16:00 Wildschönau/Hopfgarte…  Team - FC Raiffeisen Wildschönau Team - SV Thiersee  SV Thiersee U13
U13 Gruppe 4
Runde 9 11:15 SPG Vomp/Stans U13  Team - FC Vomp Team - FC Sparkasse Tux  Tux U13
Nur Ergebnis
Runde 9 15:30 Weerberg U13  Team - SV Weerberg Team - SC Schwaz  SC Schwaz U13
Runde 9 16:00 Hinteres Zillertal U1…  Team - SK Hippach Team - SV Opbacher Fügen  Fügen U13
U13 Gruppe 5
Runde 9 10:30 SPG Innsbruck West U1…  Team - SPG Innsbruck West Team - FC Patscherkofel  Patscherkofel U13
Nur Ergebnis
U13 Gruppe 6
Runde 9 14:00 Kolsass/Weer U13  Team - SV Raika Kolsass/Weer Team - FC Veldidena Innsbruck  Veldidena U13
Runde 9 14:30 Stubai U13  Team - FC Stubai Team - WSG Tirol  WSG Tirol U13
U13 Gruppe 7
Runde 9 12:00 Natters U13  Team - FC Koch Türen Natters Team - SV Matrei  SPG Matrei/Navis B U1…
Runde 9 14:00 Wilten U13  Team - SK Wilten Team - Union Innsbruck  Union/IAC U13
U13 Gruppe 8
Runde 9 14:15 Oberland West U13  Team - SV Ried I.O. Team - SU Inzing  SU Inzing U13
U12 Gruppe 1
Runde 9 10:00 SPG Wilder Kaiser B U…  Team - SC Fabels Ellmau Team - FC Kitzbühel  FC Kitzbühel U12
 
U12 Gruppe 2
Runde 8 10:00 Ebbs/Niederndorf U12  Team - SK Blitzschutz Pfister Ebbs Team - FC Wacker Alpbach  Alpbach U12
 
Runde 8 11:30 Schwaz A U12  Team - SC Schwaz Team - FC Kufstein  Kufstein U12
 
Runde 8 14:00 Radfeld U12  Team - SV Sparkasse Radfeld Team - SV Angerberg  SPG Unterland U12
 
Runde 8 16:00 Kundl/Breitenbach U12  Team - SC Kundl Team - SR Oberlangkampfen  OLKA/Kirchbichl/Langk…
 
Runde 8 17:00 SPG Brixlegg/Rattenbe…  Team - SPG Brixlegg/Rattenberg Team - FC Buch  Buch/Jenbach U12
 
U12 Gruppe 3
Runde 8 11:00 1963 U12  Team - FC Volders Team - SV Weerberg  Weerberg U12
 
Runde 8 12:30 Kolsass/Weer A U12  Team - SV Raika Kolsass/Weer Team - FC Raiffeisen Aschau  Hinteres Zillertal B…
 
Runde 8 13:00 Mayrhofen/Finkenberg…  Team - SVG Mayrhofen Team - SV Glas Siller Schlitters  Schlitters U12
 
Runde 8 14:30 SPG Hinteres Zillerta…  Team - SK Hippach Team - SV Opbacher Fügen  Fügen U12
 
Runde 8 16:00 Mittleres Zillertal U…  Team - SVG Uderns Team - FC Achensee  SPG Region Achensee U…
 
U12 Gruppe 4
Runde 8 10:30 WSG Tirol U12  Team - WSG Tirol Team - SV Hall  SV Hall U12
 
Runde 8 12:00 SV Absam U12  Team - Sportverein Absam Team - TSU Matrei  TSU Matrei U12
 
Runde 8 13:30 Stubai U12  Team - FC Stubai Team - FC Wipptal  Wipptal U12
 
U12 Gruppe 5
Runde 8 10:00 Veldidena U12  Team - FC Veldidena Innsbruck Team - SV Axams  SPG Westl. Mittelgebi…
 
Runde 8 11:00 SPG Melach A U12  Team - SV Weber Beton Oberperfuss Team - SVG Reichenau  Reichenau SVG B U12
 
Runde 8 11:45 SV Völs U12  Team - Völser SV Team - Innsbrucker AC  IAC/Union U12
 
Runde 8 13:00 SPG Melach B U12  Team - SV Bäcker Ruetz Kematen Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck U12
 
Runde 8 14:00 Zirl/Hatting-Pettnau…  Team - FC Zirl Team - SU Inzing  Inzing U12
 
U12 Gruppe 6
Runde 8 11:30 Telfs A U12  Team - SV Telfs Team - FC Grins  SPG Grins/Stanz U12
 
Runde 8 12:45 SPG Oberland West U12  Team - SV Ried I.O. Team - SC Sparkasse Imst 1933  Imst A U12
 
Runde 8 13:30 FC Paznaun U12  Team - FC Paznaun Team - FG Schönwies/Mils  Schönwies/Mils U12
 
Runde 8 16:00 SPG Oberes Gericht U1…  Team - FC Highlander Pfunds Team - FC Fritz Oberhofen Pfaffenhofen  Salzstrasse U12
 
U12 Gruppe 7
Runde 9 11:30 Ausserfern U12  Team - SV Reutte Team - SV Telfs  Telfs B U12
 
Runde 9 14:00 Oetz/Sautens U12  Team - SPG Oetz/Sautens Team - FC Schretter Vils  FC Vils U12
 
U11 Gruppe 1
Runde 8 11:45 SPG Ebbs/Niederndorf…  Team - SK Blitzschutz Pfister Ebbs Team - FC Oberndorf  Oberndorf/St.Johann B…
 
Runde 8 14:00 Hopfgarten/Itter/Wild…  Team - SPG Hopfgarten/Itter Team - SK AVZ Pillerseetal  SPG Pillerseetal U11
 
Runde 8 16:00 Kirchdorf/Waidring U1…  Team - SV Kirchdorf Team - SV Moskito Westendorf  Westendorf U11
 
U11 Gruppe 2
Runde 8 12:30 Schwoich U11  Team - FC Riederbau Schwoich Team - SV Kirchbichl  Kirchbichl/OLKA/Langk…
 
U11 Gruppe 3
Runde 8 10:00 Schwaz U11  Team - SC Schwaz Team - SV Opbacher Fügen  Fügen U11
 
Runde 8 11:00 Mayrhofen/Finkenberg…  Team - SVG Mayrhofen Team - SV Angerberg  SPG Unterland A U11
 
Runde 8 14:00 SPG Brixlegg/Rat. U11  Team - SPG Brixlegg/Rattenberg Team - SV Glas Siller Schlitters  SPG Region Brettfall…
 
Runde 8 14:30 Mittleres Zillertal U…  Team - SV Ried/Kaltenbach Team - FC Buch  Buch/Jenbach A U11
 
Runde 8 15:00 Hinteres Zillertal U1…  Team - SK Hippach Team - SV Breitenbach  Breitenbach/Kundl U11
 
U11 Gruppe 4
Runde 8 11:00 Kolsass/Weer U11  Team - SV Raika Kolsass/Weer Team - SV Darbo Stans  SPG Stans/Vomp U11
 
Runde 8 12:30 Stubai A U11  Team - TSV Fulpmes Team - SK Jenbach  Jenbach/Buch B U11
 
Runde 8 15:00 SV Sistrans U11  Team - SV Sistrans Team - SV Dandler Hall  Hall U11
 
U11 Gruppe 5
Runde 8 11:00 Stubai B U11  Team - TSV Fulpmes Team - FC Patscherkofel  Patscherkofel U11
 
Runde 8 11:00 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - FC Raika Grinzens Team - SV Matrei  SV Matrei U11
 
Runde 8 12:00 Veldidena U11  Team - FC Veldidena Innsbruck Team - FC Wipptal  Wipptal U11
 
Runde 8 16:00 SK Rum U11  Team - SK Rum Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck U11
 
U11 Gruppe 6
Runde 8 12:00 Zirl/Hatting-Pettnau…  Team - FC Zirl Team - FC Paznaun  Paznaun A U11
 
Runde 8 13:00 SU Inzing U11  Team - SU Inzing Team - SV Landeck  SV Landeck U11
 
U10 Gruppe 1
Runde 8 12:30 Kitzbühel B U10  Team - FC Kitzbühel Team - SK AVZ Pillerseetal  SK Fieberbrunn U10
 
Runde 8 14:00 Hopfgarten/Itter/Wild…  Team - SPG Hopfgarten/Itter Team - SV Brixen  Brixen U10
 
Runde 8 14:30 SPG KirchdorfWaidring…  Team - SV Kirchdorf Team - SV Moskito Westendorf  Westendorf U10
 
U10 Gruppe 10
Runde 7 14:00 Lechtal A U10  Team - SPG Lechtal Team - FC Schretter Vils  FC Vils A U10
 
Runde 9 14:00 FC Vils B U10  Team - FC Schretter Vils Team - SPG Lechtal  SPG Lechtal B U10
 
U10 Gruppe 2
Runde 8 10:00 SV Walchsee U10  Team - SV Walchsee Team - SK Blitzschutz Pfister Ebbs  Ebbs/Niederndorf U10
 
Runde 8 11:00 Unterland U10  Team - FC Fiat-Lancia Mölg Bruckhäusl Team - FC Kufstein  Kufstein B U10
 
Runde 8 14:30 Kundl/Breitenbach A U…  Team - SC Kundl Team - SR Oberlangkampfen  OLKA/Kirchbichl/Langk…
 
Runde 8 15:30 Hopfgarten/Itter/Wild…  Team - SPG Hopfgarten/Itter Team - FC Kitzbühel  Kitzbühel A U10
 
U10 Gruppe 3
Runde 8 10:00 Kufstein A U10  Team - FC Kufstein Team - SV Weerberg  SV Weerberg U10
 
Runde 8 10:30 Langkampfen/OLKA/Kirc…  Team - SV Langkampfen Team - SK Jenbach  SPG Jenbach/Buch B U1…
 
Runde 8 11:00 SPG Region Achensee U…  Team - FC Achensee Team - FC Wacker Alpbach  FC Wacker Alpbach U10
 
Runde 8 12:15 WSG Tirol U10  Team - WSG Tirol Team - SV Breitenbach  SPG Breitenbach/Kundl…
 
U10 Gruppe 4
Runde 8 13:00 Mittleres Zillertal U…  Team - SV Ried/Kaltenbach Team - FC Buch  SPG Buch/Jenbach A U1…
 
Runde 8 13:15 SPG 1963 U10  Team - FC Volders Team - SV Opbacher Fügen  Fügen U10
 
U10 Gruppe 5
Runde 8 10:00 Thaur U10  Team - SV Thaur Team - SPG Rinn/Tulfes  Rinn/Tulfes U10
 
Runde 8 10:30 SV Absam U10  Team - Sportverein Absam Team - SV Matrei  SV Matrei U10
 
Runde 8 12:00 Wipptal U10  Team - FC Wipptal Team - SV Navis  SV Navis U10
 
Runde 8 12:00 SC Mils 05 U10  Team - SC Mils 05 Team - FC Patscherkofel  Patscherkofel U10
 
Runde 8 13:00 SV Sistrans U10  Team - SV Sistrans Team - SV Hall  SV Hall U10
 
U10 Gruppe 6
Runde 8 11:00 Stubai B U10  Team - TSV Fulpmes Team - SV Götzens  SPG Westl. Mittelgebi…
 
Runde 8 11:00 SPG Melach A U10  Team - SV Bäcker Ruetz Kematen Team - SVG Reichenau  Reichenau SVG A U10
 
U10 Gruppe 7
Runde 8 10:00 Zirl/Hatting-Pettnau…  Team - FC Zirl Team - SPG Innsbruck West  SPG Innsbruck West U1…
 
Runde 8 11:30 SPG Melach B U10  Team - SV Weber Beton Oberperfuss Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck U10
 
Runde 8 12:00 Stubai A U10  Team - TSV Fulpmes Team - SK Wilten  SK Wilten U10
 
Runde 8 13:30 SV Innsbruck U10  Team - Sportverein Innsbruck Team - Union Innsbruck  Union/IAC U10
 
U10 Gruppe 8
Runde 8 14:00 SPG Seefelder Plateau…  Team - Seefelder Plateau Team - SPG Oetz/Sautens  Oetz/Sautens U10
 
U10 Gruppe 9
Runde 8 10:00 Reutte U10  Team - SV Reutte Team - FC Paznaun  Paznaun A U10
Runde 8 11:00 Oberland West B U10  Team - FC Fliess Team - SPG Pitztal  Pitztal/St.Leonhard U…
 
Runde 8 11:30 SPG Oberland West A U…  Team - SPG Prutz/Serfaus Team - SV Landeck  SV Landeck U10
 
Runde 8 13:30 Paznaun B U10  Team - FC Paznaun Team - FC Handl Tyrol Pians  SPG Pians/Strengen U1…